Всем привет!
Может кто то был у гастроэнтеролога в Обериге?
Выбираю между Бараненко/Власюк/Соболевская
Проблема с ЖКТ долгая и запутанная, у многих уже была.
Откликнитесь - может есть отзывы
спасибо
Откликнитесь - может есть отзывы
спасибо
Ответ дляLena908
Была у Соболевской несколько лет назад, впечатления хорошие, очень внимательная - распросила все до мелочей, начиная с детства, назначила обследование и потом лечение, но у меня проблема была больше психологического характера.
спасибо большое!
А в итоге все прошло? помог какой-то другой специалист?
Ответ дляcherkash
Бараненко не рекомендую. 1) весь приём печатает, т.к. нет навыков быстрого ввода. Поговорить невозможно. 2) Назначил несколько лекарства, которые противопоказано пить одновременно.
Ого, неожиданно. Спасибо! Вычеркиваем его :)))
Ответ дляVeverka-ak
спасибо большое!
не то что бы полностью прошло, время от времени обостряется гастрит. Но мне после обследования стало спокойнее - что нет ничего страшного. Ну и конечно теперь ’не нервничать’ - наше все)
Муж уже 10 лет у Бараненко. Держит здоровье под контролем. Никаких нареканий, не пугает, лишнего не назначает. Внимательный врач. И у Соболевской был. С врачем лечили язву, гастрит, хеликобактер и ещё целый ряд сопутствующих проблем в гастроентерологии. Автор, попробуйте пару визитов к разным врачам , так и определитесь кто ближе Вам.
Ответ дляLena908
о да ))) нервы нервы )
хорошего вам самочувствия!
Ответ дляtosechka
спасибо! попробую
я просто прошла молоко 10 гастроэнетрологов Киева, разные были назначения - но оцениваем как - результат лечения - а его нет
Значит причина не найдена и не устранена
но буду пытаться и искать