Алгонавт• 17 июля 2020
А есть среди нас сбежавшие невесты?
Я убежала от жениха за день до свадьбы.
Алгонавт
• 17 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Какая причина, просто нервы или что-то серьезное что передумали?
Просто решила, что это не мой человек. (хотела выйти за него замуж чтобы отомстить одному человеку, во время одумалась)
Кубик Рубика• 17 июля 2020
За месяц до свадьбы. Меня такая тоска охватила. Через год вышла замуж за другого.
Алгонавт
• 17 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
а жених ваш что вам потом сказал, как перенес?
Сложно перенес, сейчас дружим.
Отчебучкина• 17 июля 2020
Да, узнала о нем неприятный факт и решила уйти. За месяц до росписи. Через год вышла замуж за другого, это второй брак. Тот, от которого ушла, еще звонил пытался вернуть, переубедить, говорил :’Ты будешь жалеть’, ’Знаешь сколько таких разведенок за 30 (мне было 32), которые ищут. Сказала ’я никого и ничего не ищу считаю все, что мое, придет само мне
Лика-прилипка• 17 июля 2020
Я вот жалею что не убежала.....Все равно развелись спустя 5 лет брака. О разводе не жалею, печалюсь что не ушла раньше...
Трусиковед• 17 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Ушла за месяц до. Уже заявление подали в ЗАГС. Ни дня не жалела!
и я за месяц.
РОодители уже успели водки ящик купить))) зато потом пару лет пили)))
Без Баяна• 18 июля 2020
я не сбегала. Я так перенервничала по поводу предстоящей росписи (родители были против и мы без их ведома все планировали оформить, что меня в целом напрягало, так как потом разборки предстояли бы неприятные, а меня это не радовало), что тупо перепутала дни и не явилась
... Телефонов тогда еще мобильных не было у большинства, встретится перед этим у нас с избранником не получалось недели две, так как момент как раз был напряженным по работе и учебе. Так что я спокойно провела весь день в своих делах, рассекая по городу, пока меня в шоке искали... ’Жених’ на это обиделся. В итоге через какое-то время поняла, что это оказалось капец каким правильным моментом в моей жизни - мы так и не поженились после, хотя и помирились, и еще пару лет ’вместе жили’ (я училась в другом городе, но жила постоянно у него, когда приезжала, и вещи перевезены были еще ого-го когда). Но этот случай буквально спас моё будущее и нервы по большому счету. Сейчас не жалею что так тогда получилось.