Ресничный червь• 17 июля 2020
Я рыдаю, опять сз, и за кого замуж???
Он: А с детьми что?
у меня нет детей. но хотелось ответить на такой вопрос: сдала в детдом или оставила в роддоме.
Он: живешь одна? или с родителями?
ну йо-ма-йо, ты про свою жилплощадь расскажи.
у меня есть свое жилье, но я не собираюсь про него рассказывать проходимцам.
и родители мои на небе. но я не собираюсь это обсуждать с левыми людьми.
он: как к отношениям относишься?
йо-ма-йо, это мне быть честной давалкой предложили???
Он: живешь одна? или с родителями?
он: как к отношениям относишься?
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
А если это важно для человека? Мне, например, тоже важно, кем мужчина работает. Для взрослых людей лет 40 о многом говорит. И толку, что он умный, романтик и милый, и мечтает о семье, если работает охранником.
умный охранник?такое бывает?))был бы умным, охранником не работал бы
Попипиповна• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Может у него травма и работа временная? Если по жизни человек ’охранник’ то тут да, не обсуждается...
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Спортзал стоит 400 гривен в месяц, это прям дорого, дешевле на сайте над своим мозгом издеваться? Это как раз таки дороже, и для психики и для жизни.
Кстати, вероятность найти нормального человека в спортзале неплохая.
да ладно.. может в 20 лет да. хожу два года в спортзал.внешность нормальная,не фитоняшка правда. никто ни разу не знакомился. мне 36. видела девочек 25-летних, которые,сразу видно ,приходили знакомиться. смешно выглядит.
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
ну разве что гипотетически такое возмжно
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я ходила, со мной парни заговаривали, советовали какие-то упражнения, а я ходила мало. И приличные ребята, не дебилы какие-то. И не сразу с целью знакомства, а просто по-дружески. Может разные залы бывают? Наверное, лучше не ходить в распиаренные, там одни понты. И кстати, я ходила не знакомиться, а для спорта. Рожу кирпичом держала практически)))
Почемучечка• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
я тоже в полном разочаровании...
и чем, думаете, закончилась история?
он меня заблокировал.

и чем, думаете, закончилась история?
он меня заблокировал.

Правильно сделал. пошла и я из темы.
Пацака-задирака• 17 июля 2020
Неужели по парню и по его профилю не видно его уровень интеллекта и воспитания?
Зачем вы продолжаете общение/диалог/скидывает фото?
Не похоже, что вы сами в состоянии вести светскую беседу и заинтересовать стоящего мужчину)
РозаФиалковна• 17 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
О политике
Зразу запитати за кого голосував! І можна робити висновки чи варто продовжувати!
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
а,ну просто я с тренером занимаюсь)может если бы сама.. не знаю.
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А, тогда понятно)))) я бы не рискнула к вам подходить, тренер бы осадил)))
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
так я не видела,чтоб кто-то к кому -то подходил.видела только девочек при полном макияже изобрающих из себя что-то невообразимое
Отполированный Артем• 17 июля 2020
я сидела на СЗ с 15лет ,так вот многое видела слышала ,прошло время сразу не шла,когда просят сразу телефон,когда сразу зовут на встречу ,это уже для меня была не норма ,главное выждать время ,чтоб увидеть пошлый или нет,адекватный или нет,времени для этого не много надо,да и куда спешить,как говорится ,если это твое ,то не отцепится ,если обычно общаетесь и как то зацепил ,можно и встретится.
и главное не искать мужа и парня,а просто друга,собеседника,а время покажет с кем быть.
мне помогло найти на СЗ ,да много разных и всякий,но а где еще знакомится ..я много раз удаляла анкету и много раз восстанавливала ..но главное верить
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я таких у нас тогда не видела, интересно. Спортзал в Вишнёвом, называется Олимп) у вас наверное дорогой, вот там и с понтами все.
мистерЛяпсус• 17 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Ничего придуманного у автора нет. Все эти вопросы из коуч обучения пикаперов. Быстрые секс свидания с возможной выгодой для мудчин.
Ок, что должен реальный мужчина в поиске спрашивать?
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
та не..спортленд..раньше в спортлайф ходила
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ой, я вспомнила как первый раз пришла в зал и прицепились к какому-то мужику чтобы он мне показал, как обращаться с тренажёрами)) где был тренер неизвестно, но позже я поняла, что то был не тренер

Просто болталка• 17 июля 2020
Ответ дляПеремелица
+++
Я сейчас три месяца общаюсь с мужчиной, по обстоятельствам не можем пока встретиться. И да, общаюсь и с другими, и на кофе за это время с другими тоже ходила.
Нельзя зацикливаться на одном. Потом боком вылазит. На то он и поиск.
И я так общаюсь сейчас, правда 1 месяц, очень нравится, не хочу привязываться просто.
Вы хоть встречу планируете?
На кофе пока не ходила с другими, карантин был и всё такое, но если что, пойду, главное не зацикливаться на одном, потому что он в любой момент может пропасть)
Вы хоть встречу планируете?
Просто болталка• 17 июля 2020
Ответ дляПеремелица
Не пишите ерунду. Везде, в том числе и баду , есть норм мужчины.
Я год на Баду и мамбе. Мамба более живая. Но на баду я встречала не мало нормальных.
+1.
На Баду встретила реально классных мужчин.
Просто болталка• 17 июля 2020
Автор, так заполните свою анкету и не будут задавать такие вот вопросы)))
мистерЛяпсус• 17 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
О, сестра))
Только я находила и удалялась по причине длительных отношений. По их окончанию снова регалась на каком-то сайте. Только позитивные впечатления, ну наличие мудаков меня и в обычной жизни не сильно расстраивает, просто проходим мимо. А вот двое попортивших нервы товарищей не оттуда: один встретился по хобби, второй - по работе
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?

бедный мужик
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
бедный мужик
Но он решил быть сильным и согласился взять на себя эту нелегкую миссию
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
а, ну да..подумал , что он мачо..раз к нему так настойчиво прилипла
вы подняли ему самооценку
ну вы вообще смелая,первый раз в зал прийти и без тренера.
вы подняли ему самооценку
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
вы подняли ему самооценку
Да не, он был серьезным... Лет под 50 уже)))отцовская фигура))) Да, я очень смелая, только после карантина какой-то зажатой стала, мне это не нравится(((
Сильно он на меня повлиял(
А_Шо_Такое• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
я тоже в полном разочаровании...
и чем, думаете, закончилась история?
он меня заблокировал.

и чем, думаете, закончилась история?
он меня заблокировал.

А что Вы ему ответили, что заблокировал? ))
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Сильно он на меня повлиял(
ну тем болеее. подумал что он еще огогого
я что-то тоже , никак не выберусь опять спортом заниматься.а так до карантина все шло хорошо
Ответ дляНа иголках
Сижу на сз . Опыт . Нормальный мужчина сразу на свидание в ресторан или кафе . Вопросы задаёт какие цветы любишь чтоб доставку сделать .
Вопросы где работаешь это жлобье которое и на кофе не расщедрится . Про жил площадь вообще молчу
Адекватне запитання - ’ де/ким працюєш ? ’
Відповідь ЗРАЗУ дуже багато розповість про людину .
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Наверное) хороший дядечка, положительный)
Да этот карантин уже в какую-то депрессию вогнал((((
Подметайло• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Сильно он на меня повлиял(
и главное, бесплатно консультировал)
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляviter33
вы знаете,да, адекватный вопрос. но когда вопросы идут по порядку или в одном сообщении - кем работаешь, с кем живешь,снимаешь или твоя квартира.. То не совсем адекватно.
Сорри, что я вам ответила,я не автор.Но ее понимаю, так как часто тоже с такими вопросами сталкиваюсь.