Ресничный червь• 17 июля 2020

Я рыдаю, опять сз, и за кого замуж???

Он: А с детьми что?
у меня нет детей. но хотелось ответить на такой вопрос: сдала в детдом или оставила в роддоме.
Он: живешь одна? или с родителями?
ну йо-ма-йо, ты про свою жилплощадь расскажи.
у меня есть свое жилье, но я не собираюсь про него рассказывать проходимцам.
и родители мои на небе. но я не собираюсь это обсуждать с левыми людьми.
он: как к отношениям относишься?
йо-ма-йо, это мне быть честной давалкой предложили???
Бывшая блондинка• 17 июля 2020
Автор, я на сз не сиділа ніколи, але, мені здається, якби мій чоловік там сидів, ну, це якщо б був неодружений))), то теж б таке питав. Він гарно заробляє, мав давно свою квартиру, але якийсь наївний, чи що, не дуже вміє ’ухаживать’, але просто чудовий чоловік, просто все треба підказати) тому не будьте такі категоричні

Я тут Живу• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
еще спросил про фото: почему на всех фото разная? и какая фигура? типа не рассмотрел.
хотя фото в полный рост скидывала.
Та пішов у сраку..
Особенно волшебные сами без фото, но просят выслать им в купальнике)))
Или ’живу на позняках, ищу лишь в радиусе 5 км’)))
Белоснежко• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
неа. он написал, что мозг ему уже выносили. теперь хочет просто встречаться.
ещё они это называют - лёгкие отношения без заморочек
и желательно,чтоб приезжать к девушке
автор Ресничный червь • 17 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
я считаю, все вопросы указывают, что ищет давалку на ЕЕ территории.
Я тут Живу• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
+
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
За деньги это тоже просекли, что так проще сказать (не =сделать))
Сказать про деньги, а потом типа первый пробный раз бесплатно)))
Да ищут дурных )) или на разок потом новую
Бауди на ауди• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Ну вот вы такие выводы сделали о нем. А интересно было бы услышать, что он о вас подумал, раз заблокировал. Это странно как то. Зачем искателю секса вас блокировать, хз вы ж могли и согласиться когда то.
автор Ресничный червь • 17 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
думаю, не устроил ответ, что живу не сама.
и за городом.
секс в чистом виде мне не интересен.
Муууумие• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
автор, это только ваше видение.
Из тех вопросов я бы не сделала таких выводов.
На сз была, есть опыт

На иголках• 17 июля 2020
Я просто три года назад сидела . Было около 40 свиданий с хорошими мужчинами . За 3-4 месяца . Ну на первый взгляд . Это обед или ужин в ресторане . Иногда цветы доставка духи или просто при приятном общении . Без секса .
Потом в отношения ушла на пару лет .
Сейчас зарегистрировалась ну просто шлак за год свиданий 5 иностранцев я не люблю , но и наши оскудели духом и моралью . Хз где знакомится )) Я средней соц активности . Рестораны концерты посещаю работаю дома подруги , замужем в основном
Муууумие• 17 июля 2020
автор, у вас проблема с коммуникацией.
Вы не можете донести свои мысли до людей.
И другая проблема типично ’сама придумала - сама обиделась’.
Разговаривать надо, общаться, а не додумывать
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Это нормально в целом но не со второго предложения . Здрасьте сказать не успел уже где работаешьречь о таких упоротых
Бауди на ауди• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
и за городом.
секс в чистом виде мне не интересен.
Ну не устроил, ладно, блокировать зачем? У вас в посте интересная манера общения. Если реально с ним так общались, думаю просто посчитал странной.
Муууумие• 17 июля 2020
а что за проблема сказать, где работаешь? Отвечала ’юристом’. Это правда.
Где именно ’Извините, пусть пока это останется моей тайной’
Переводы с украинского• 17 июля 2020
Ох уж эти рыночные отношения))))
На иголках• 17 июля 2020
Я кстати 3 г назад , когда была на сз в игноре было 10 000 человек за 4 месяца . Сейчас всего 2 т было
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Фу, перестаньте использовать это слово ’давалка’, тогда может и положительного мужчину найдете.
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ох уж эти рыночные отношения))))
Рыночные на спец сайтах . Там все по тарифу . Вы в белом пальто ага честная .... знаем таких
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Да ну слово жопа есть а ж нет ? Не будьте ханжой пожалуйста

Бауди на ауди• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
А если это важно для человека? Мне, например, тоже важно, кем мужчина работает. Для взрослых людей лет 40 о многом говорит. И толку, что он умный, романтик и милый, и мечтает о семье, если работает охранником.
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Я вам говорю о специфике сз. Это нормально узнавать о деятельности . Но в основном это уже позже а не . Привет , где работаешь)
Кондуктор автобуса• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
я отвечала.
что живу с родителями.
и т.д.
И сразу после ответа заваливаете его вопросами.
автор Ресничный червь • 17 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
какими вопросами???
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Я просто была недавно в долгих отношениях, вышла и не понимаю, что стало с миром. Люди очень расчетливо заранее все продумывают, что мужчины что женщины. В сфере отношений это пошло и неадекватно, как по мне. Каждый достал блокнот и подсчитал, ага, есть жилье, хорошая работа, а фигура, а сколько раз в неделю минет, а будет ли платить после секса. А интерес к человеку за этим всем где?))) Люди так опустились, как на базаре выбирают,
Кондуктор автобуса• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
какими вопросами???
Любыми, чтобы не вы на допросе были, а он.
Бауди на ауди• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Прям так никто и не пишет. Как минимум Привет, давайте познакомимся, комплименты по фото.
автор Ресничный червь • 17 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
нет. я поняла, что не мое.
и особо не парилась.
еще был вопрос: а уже с кем-то встречалась? что не сложилось?
йо-ма-йо. ну это же не пряников купить 0.5 кг.
Белоснежко• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Потом в отношения ушла на пару лет .
так и есть . парни в 35 лет зовут погулять в парк
я сейчас тоже работаю дома, сама их зову в близлежащий парк , нафиг мне ехать в центр, тратить время и дньги на дорогу. И вот один согласился оч быстро, встретились, хорошо поболтали и погуляли
И потом оказалось , он через 2 подьезда в моём доме живёт.
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Огосподи))) мне сложно представить хорошего мужчину, у которого женщина оперирует понятиями ’давалка’, ’фу бесплатный секс’.

Разве что это будет его любовница с несерьёзным отношением.
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Каждому своё )