Ресничный червь• 17 июля 2020

Я рыдаю, опять сз, и за кого замуж???

Он: А с детьми что?
у меня нет детей. но хотелось ответить на такой вопрос: сдала в детдом или оставила в роддоме.
Он: живешь одна? или с родителями?
ну йо-ма-йо, ты про свою жилплощадь расскажи.
у меня есть свое жилье, но я не собираюсь про него рассказывать проходимцам.
и родители мои на небе. но я не собираюсь это обсуждать с левыми людьми.
он: как к отношениям относишься?
йо-ма-йо, это мне быть честной давалкой предложили???
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
я поняла,все дело в тренере
Дело внутреннего настроя . Блеска в глазах , лёгкости в плечах и сознании
Ну и ещё как звёзды светят .

САМ_ТАКОЙ• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
я поняла,все дело в тренере
Возможно) первый год занималась с тренером, никто не подходил. Только улыбались. Правда спустя месяц, уже была в отношениях с тренером)
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Тю, так напишите, что снимаете комнату у бабушки, отношения после штампа в паспорте, ждёте не дождетесь пока переедете к мужу.
Ага мужчины спасатели хороший тип кстати .
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ой вот кстати когда с тренером мужчиной они ещё проще подходят . Чёт в зал захотелось блин
САМ_ТАКОЙ• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Ну и ещё как звёзды светят .
+
САМ_ТАКОЙ• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Вперёд) я травмировалась на роликах. Месяц зал мне не светит. Карантин, сходила один раз на тренировку и травмы. Сначала одна, потом другая. А хочется уже, расклеилась во время карантина
Ненавязчивый синтезатор• 17 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
+1.
На Баду встретила реально классных мужчин.
І я
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поправляйтесь скорее
САМ_ТАКОЙ• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Поправляйтесь скорее
Мерси)

Доль Чекомбана• 17 июля 2020
Неприятный мужлан он
Зажуженная Жужжа• 17 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я не поняла, что не так в его вопросах? Хочет лучше вас узнать.
’как к отношениям относишься? ’ так он хочет с вами встречаться. Или вы хотите только потрахушки на ночь?
девочки а если мужчина пишет-вы меркантильная?мне мол это как кость в горле,я не спонсор..а я всего про марку его авто спросила.по жизни я лохушка, не алчная.от мужчин никогда подарков не видела и не прошу,скорее сама дарила..поэтому ко мне такие жлобы притягиваются?
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, потому что плохо человек может жить и сам. Зачем взваливать лишние заботы? Каждый пытается устроиться поудобнее. Это касается как женщин так и мужчин
А если мужчина очень сильно понравится как мужчина (сексуально), и как человек, прям идеальное совпадение, но он не будет прямо хорошо зарабатывать? Или, например, если мужчина богат и полностью обеспечивает женщину, но бьёт ее раз в месяц, то как?

Когда мужчина пытается устроиться поудобнее, то вообще, без комментариев....
Невидимка Майя• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Сижу на сз . Опыт . Нормальный мужчина сразу на свидание в ресторан или кафе . Вопросы задаёт какие цветы любишь чтоб доставку сделать .
Вопросы где работаешь это жлобье которое и на кофе не расщедрится . Про жил площадь вообще молчу
100%
Мой муж так и поступил, сразу на свидание пригласил, ну и покорил с первой улыбки))))
Зажуженная Жужжа• 17 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
А если это важно для человека? Мне, например, тоже важно, кем мужчина работает. Для взрослых людей лет 40 о многом говорит. И толку, что он умный, романтик и милый, и мечтает о семье, если работает охранником.
О!мой экземпляр сказал что охранник..
а я чего то не воспринимаю охранников и ассенизаторов.пусть простят меня-но вот никак.первые лентяи.вторые правда трудяги,но запах..не могу и все(
Перемелица• 17 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
И я так общаюсь сейчас, правда 1 месяц, очень нравится, не хочу привязываться просто.
Вы хоть встречу планируете?
На кофе пока не ходила с другими, карантин был и всё такое, но если что, пойду, главное не зацикливаться на одном, потому что он в любой момент может пропасть)
Планируем. Он на словах хочет этого больше, чем я.
Но есть много но в нашем случае. Я понимаю, что он может не подойти мне. Пока общаемся, а дальше видно будет.
Он конечно говорит, что ему не нра что я с другими общаюсь. Но я ставлю его на место.
Я не удаляюсь с сайта даже после секса с мужчиной... по опыту - всех это подстёгивало быть внимательней ко мне и не расслабляться.
Перемелица• 17 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну, я не позволяю себе такие вопросы. Обычно все узнается в процессе общения, встречи. Но для меня авто вообще не обязательно. Знаю нескольких мужчин без авто, но с хорошей работой и квартирой. Это не показатель.
Да и мужчины редко спрашивают на съёме я или своя. А в анкете указано что есть ребёнок и живем вместе. У меня вообще в анкете много всего есть, но не все читают)
Зажуженная Жужжа• 17 июля 2020
Ответ дляПеремелица
для меня авто очень важно.не представляю встречи без авто(сама всегда за рулем.я вообще с ним планировала на кофе-так спросила,для поддержания разговора..а он как понес про меркантильность..а сам охранник,нищеброд.и видимо жлоб.сразу отвернуло.
Просто болталка• 17 июля 2020
Ответ дляПеремелица
Спасибо за ответ!
У моего тоже куча планов, но я не знаю, балабол ли он или действительно сильно заинтересован.
А какие-то знаки внимания ваш Вам делал? цветы например ? или оплатить отель/билеты при встрече?

А что вы ему говорите, когда он узнает что общение не только с ним? )
Пушистый Пельмень• 17 июля 2020
Это не Ваш типаж, почитала выше, люди пишут нормальные вопросы задаёт, а по мне так придурок точно
Ищите дальше, не считайте, что все такие

Бауди на ауди• 17 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О!мой экземпляр сказал что охранник..
Вот я тоже, ничего не имею против, но все же надо находиться в равном положении. Тем более, если знакомство на СЗ.
Попипиповна• 17 июля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ок, что должен реальный мужчина в поиске спрашивать?
Как именно видит отношения эта конкретная девушка, и рассказывать о том какими их хочет видеть он. Если оба не будут врать, то достаточно одного свидания, чтоб понять подходит или нет.
Если он на первом свидании рассказывает, что хочет серьезных отношений с адекватной, а на втором обижается, что уже два раза кофе покупал, а ему не дали, значит он сам неадекват и это его личная проблема, что пришлось платить за кофе на втором свидании. Сказал бы честно:’Только секс’ оплатил бы кофе один раз (если б она не согласилась на только секс). Или у него реально был бы секс, если она пошла на второе свидание.
Трусиковед• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
я отвечала.
что живу с родителями.
и т.д.
Автор, якщо Ви ще тут....
Яке місто, вік?
Перемелица• 17 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Спасибо за ответ!

Мы ещё не встречались. Но про любимые цветы стпрашивал. И конечно оплатит отель, если уж я решу дать))
Он предлагал переслать мне деньги раз 5( дочка болела, потом я). Я отказываюсь, не считаю это нужным на этом этапе общения.

Он спрашивает - как дела на сайте. Я и говорю - да норм, общаюсь, пока ничего интересного)
-встречалась?
- да, ходила два раза на кофе. Но не впечатлили.
После этого конечно пауза.
Потом он говорит - когда я буду единственным?
Я - когда у нас все получится .

Это так, вкратце.

Ещё говорила ему - на каких основаниях ты хочешь быть единственным? Ну, типа шутя) как-то так....
Он не раз спрашивал о сайте)
Перемелица• 17 июля 2020
Кстати, на счёт охранников)
Есть личная охрана) там такие мужчины обычно - красавчики) и не дураки далеко) так что, не надо быть такими категоричными)))
САМ_ТАКОЙ• 18 июля 2020
Ответ дляА поговорить?

Каждая выбирает вариант более приемлемый и удобный ей. Все просто
На иголках• 18 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да
Левый Локоть• 18 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
о меркантильности и о том, что женщине нужны только деньги, как раз жлобы и размышляют..нормальные мужчины так не думают
Ласковая_львица• 18 июля 2020
Ответ дляПеремелица
Я год на сз. Много встреч. Больше 40. Предпочитаю парк, тц. Чтоб если идиот - слиться проще.
Там есть нормальные мужчины. Но все мы со своими тараканами.
Прям в лоб о работе спрашивают редко. Была встреча там с очень богатым мужчиной и ему вот было важно, чтоб квартира хотяб была у женщины и нормальная работа ( но там много у него других ещё тараканов, я два свидания выдержала и слилась).
Я спокойно отношусь ко всем. Каждый ищет своё. Блокирую только тех, кто обзывается( да, есть там и такие чудаки).
Мне сз очень помог, я раскрепостилась, спокойно говорю с мужчинами на любые темы( в том числе о сексе). Мужчины часто со мной делятся откровенным. Со всеми адекватными ( для меня) оттуда я общаюсь периодически, даже если у нас ничего и не получилось. Как-то так...
Я все ещё в поиске. Своего человека найти сложно. А вот секс там найти легко)
Это на каком сайте? Я что-то боюсь даже начинать, как представлю сколько неадекватов придётся ’перелопатить’....
Муууумие• 18 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
с такими мыслями да, лучше не начинать
мистерЛяпсус• 18 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Честно говоря, я бы напряглась, если б мне стали втирать про отношения и планы на совместное будущее без реальной встречи и не узнав элементарного: чем я живу, есть ли дети, какое образование, работаю ли, чем увлекаюсь, куда хожу. Про серьезные отношения сразу втирают те, кому сразу нужен секс, так обычно)) считают себя мегапикаперами