Ресничный червь• 17 июля 2020

Я рыдаю, опять сз, и за кого замуж???

Он: А с детьми что?
у меня нет детей. но хотелось ответить на такой вопрос: сдала в детдом или оставила в роддоме.
Он: живешь одна? или с родителями?
ну йо-ма-йо, ты про свою жилплощадь расскажи.
у меня есть свое жилье, но я не собираюсь про него рассказывать проходимцам.
и родители мои на небе. но я не собираюсь это обсуждать с левыми людьми.
он: как к отношениям относишься?
йо-ма-йо, это мне быть честной давалкой предложили???
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
+1.
На Баду встретила реально классных мужчин.
Хз хз что для Вас классный ?

Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Наверное) хороший дядечка, положительный)
Да этот карантин уже в какую-то депрессию вогнал((((
да не говорите, сама в апатии какой -то плыву по течению.. эх,жаль вы не в мой зал ходите, так бы пошли вместе из депрессии друг друга вытаскивать
ничевока• 17 июля 2020
ТАКОЙ УЖ КОНТИНГЕНТ, НЕЗАМУТНЕННО-НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ
сорян за капс
viter33• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
вы знаете,да, адекватный вопрос. но когда вопросы идут по порядку или в одном сообщении - кем работаешь, с кем живешь,снимаешь или твоя квартира.. То не совсем адекватно.
Сорри, что я вам ответила,я не автор.Но ее понимаю, так как часто тоже с такими вопросами сталкиваюсь.
Згоден, запитання ’з ким живеш, своя площа чи знімаєш’ - характеризують чоловіка не з кращого боку (якщо шукається партнер не лише ’переспати’).
Але запитання про роботу, дітей, фото (бо може бути 1 фото з неінформативного ракурсу)- адекватні запитання.
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
а,ну просто я с тренером занимаюсь)может если бы сама.. не знаю.
Как раз когда с тренером они свободнее подходят ) вроде как и не знакомится а вроде и диалог проще начать . Хотя может выражение лица добрее когда я с тренером .
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляviter33
ну да.или переспать, или ищут как получше пристроиться..если, к примеру снимает, то мечтают переехать к женщине в ее квартиру и деньги за съем не платить))
Просто болталка• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Хз хз что для Вас классный ?
Не женат, без разводов, без детей, с хорошей работой, с красивой внешностью , так как внешность для меня важна, и воспитан как Мужчина.

Ну а так, у каждого свои критерии, кому-то и алкаши норм.
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
да?ну,короче ко мне не подходят..никак и никогда.хотя я в первой половине дня хожу, людей немного в принципе
viter33• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я відповів - питання про житло вважаю неетичним.
Решта запитань - про роботу, дітей, прохання фото ( в одязі)))- вважаю адекватними.

На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Вот прям полностью тут согласна . Вопросы должны быть уместны и своевременны.
Купи слона• 17 июля 2020
viter33• 17 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
вот изза таких допросов предпочитаю вообще не знакомиться на сз. В реальной жизни все как то мягче происходит ,без этого тупого анкетирования
Для того і задають подібні запитання (та аналізують відповіді на них) - щоб розуміти, чи вартує доводити справу до реальних зустрічей.
Научительница• 17 июля 2020
Конкретно одразу і до справ.Цікавить тільки без дітей і з житлом.Як подивлюся,то таке часто.
САМ_ТАКОЙ• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Я просто была недавно в долгих отношениях, вышла и не понимаю, что стало с миром. Люди очень расчетливо заранее все продумывают, что мужчины что женщины. В сфере отношений это пошло и неадекватно, как по мне. Каждый достал блокнот и подсчитал, ага, есть жилье, хорошая работа, а фигура, а сколько раз в неделю минет, а будет ли платить после секса. А интерес к человеку за этим всем где?))) Люди так опустились, как на базаре выбирают,
Да, потому что плохо человек может жить и сам. Зачем взваливать лишние заботы? Каждый пытается устроиться поудобнее. Это касается как женщин так и мужчин
Вездевлазиющая• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
неа. он написал, что мозг ему уже выносили. теперь хочет просто встречаться.
А при чем тут Вы? Пусть претензии другой предъявляет)
Наизнанку• 17 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
я тоже в полном разочаровании...
и чем, думаете, закончилась история?
он меня заблокировал.
К счастью)))
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляviter33
Да вы узко смотрите . Вы судите по себе.
Просто болталка• 17 июля 2020
Ответ дляНаучительница
Я без детей, а вот кто интересуется жильем, сразу отвечаю, что никаких гостей не приглашаю, злая собака дома
хотя есть такие идиоты, типа Ой так хочу приехать в твой город выпить кофе. Я такая - Приезжай. А он - ну у тебя поселиться, не хочу тратить деньги на съем. Ну на этом диалог заканчивается хотя с виду приличный парень.
Но кто реально хочет выпить кофе и с кем интересно, приезжают и молча снимают отель и даже таких тупых вопросов не задают)
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляПросто болталка

Стандартная база . Но у неё много ещё комплектаций ))
Кому хорошая работа 1 тысячи уе

viter33• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Може й так.
Але якось йти на побачення ’всліпу’ зовсім не хочеться.
Вік вже може не той, на екстрім не тягне)))
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляviter33
Може й так.
Вам девушка напишет : привет , чем занимаешь где работаешь какой доход ?
Вы ж ее адекватной не охарактеризуете . Так и мне если пишут . Привет как дела , где работаешь ? И диалогов же не одни
Ну мля #идитеинакер
Просто болталка• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Кому хорошая работа 1 тысячи уе
Да, база, но в СЗ это уже норм)
если отфильтровать психов, неадекватов, разведенных с алиментами, весьма странных во внешности, безработных, озабоченных и тд.

Поиск на СЗ та еще работа. Некоторые думают что зарегистрировались и за день нашелся прЫнц олигарх. Конечно и такое бывает, но это очень маленьких %.

Ну и не будем забывать что и девушка должна соответствовать тем требованиям с которыми она ищет мужчину.

Но после общения в реале, еще фильтруется... но всё равно остались нормальные мужчины, почему-то чаще всего встретились с Баду, с некоторыми стали просто друзьями.
Муууумие• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
не надо быть овцой, простите, которую покорно ведут.
А самой вести в таком случае.
Т.е. тоже задавать вопросы, а не тупо отвечать на его
На иголках• 17 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Вот капец мне так ни разу не писали
viter33• 17 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Ну мля #идитеинакер
Запитання : ’чим займаєшся, де працюєш, діти, де живеш’ розціню як нормальні.
Запитання про з/п - передчасне як для першої розмови)), але відповім.
САМ_ТАКОЙ• 17 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
так я не видела,чтоб кто-то к кому -то подходил.видела только девочек при полном макияже изобрающих из себя что-то невообразимое
Занимаюсь без тренера. Подходят и знакомятся. В основном помочь блины надеть, подсказать или просто комплимент на счёт формы. Заметила от моего настроения зависит. Когда его нет, занимаюсь с каменным лицом (вид не подходи убью скорее всего), когда в прекрасном расположении духа и лёгкость внутри - подходят
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
А самой вести в таком случае.
сама вы овца..
Левый Локоть• 17 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я поняла,все дело в тренере
Наизнанку• 17 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
За деньги это тоже просекли, что так проще сказать (не =сделать))
Сказать про деньги, а потом типа первый пробный раз бесплатно)))
первый пробный бесплатно класс
Пьяная вишня• 17 июля 2020
Тю, так напишите, что снимаете комнату у бабушки, отношения после штампа в паспорте, ждёте не дождетесь пока переедете к мужу.