Укуси меня• 17 июля 2020
куда поехать, чтобы забеременеть?
наш курорт? или загран?
я не троль.
Цикада Петровна• 17 июля 2020
Ответ дляКундалини
это чуть иначе работает, там просто мужик нужен
ну да,и в принципе место не особо влияет...
Пушка заряжённая• 17 июля 2020
К осеменителю надо более сложно подойти, лучше изучить все данные претендента
Нарисовалось• 17 июля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
вы с целью найти кого то или со своим самоваром пытаетесь?
Кто ж в Тулу со своим самоваром ездит

Нарисовалось• 17 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вам мужчина нужен или отдохнуть?
2 в 1 лучше всего
Укуси меня
• 17 июля 2020
Ответ дляНетутешня
А ведь поездки оздоровить я или найти осеменителя?
цель забеременеть.
все.
Чукча Мукча• 17 июля 2020
Ну если хотите, чтобы у ребёнка были иностранные корни,то вперёд за границу
Нарисовалось• 17 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
цель забеременеть.
все.
Ибица - название само за себя говорит
Турция, Египет.
Ближе: Коблево (тоже многообещающее название
Турция, Египет.
Нашли в капусте• 17 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Ибица - название само за себя говорит
Турция, Египет.
. Автор темы, а вам не страшно? Генетика, болячки всякие? Вы романтических фильмов пересмотрели?
Звоночек• 17 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Ибица - название само за себя говорит
Турция, Египет.
Супер все!
Укуси меня
• 17 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
а что предлагаете делать???
размахер• 17 июля 2020
Ответ дляFreshWood
Я бы в Италию съездила. Знакомая просто отдохнуть укатила, а получилось так, что мужа там встретила.
Подруге просто повезло. Есть знакомая, которая выиграла. путёвку в Португалию и тоже встретила свою любовь. Сейчас там живет! Тут как карта ляжет!)
Нашли в капусте• 17 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
а что предлагаете делать???
Сейчас есть цивилизованный метод -донор. Это самый честный метод и безопасный способ стать мамой, если нет мужа. Можно конечно и не спешить, подождать судьбу, а самый простой конечно залет от знакомого мужчины, но потом 90% женщин резко забывают, что рожали сугубо для себя и начинают что -то требовать от мужчин-пап.
Я люблю транзисторы• 17 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
мужчины-папы могли бы надевать изделия-пезервативы, тогды от них никто не беременнел бы, но есть одна проблема - для этого у мужчины папы должен иметься не только орган-член, а еще и орган-мозги, а с этим большие проблемы
Нашли в капусте• 17 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я и не спорю, но многие ищут разные способы. Начиная от сказок о своем бесплодии и т.д. Речь же именно о том, что ’ хочу забеременеть любой ценной’, а не потому, что уж так вышло.
Маргарита и Мастер• 17 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Ибица - название само за себя говорит
Турция, Египет.
Еще вариант Кобеляки
, Полтавская область
Из ДОМа-2 Я• 17 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Осеменяемая должна быть здорова для начала. Проблема в женщине , более чем уверена