Красавица писяная• 17 июля 2020
Это всё? До гроба?
Ребенок вырос , женился, живёт отдельно. Оказалось, что с мужем у нас разные хобби, разные виды отдыха, даже нет общих тем для разговора. Деньги перестал давать , квартплата и питание полгода были за мою зарплату. Выгнала, он ушел молча. И всё. Сижу одна , дом - работа- подружани. Это всё ? Одиночество до гроба?
Борода• 17 июля 2020
Моя знакомая нашла так мужчину, он приходит к ней, помогает по хозяйству, готовит, отдыхать вместе ездят. А вроде только с подружками гуляла.. Возраст 47 лет
Божья коровка• 17 июля 2020
внезапно оказалось? это ж сколько вы вместе с ним были, что так внезапно всё?
Я инженер, меряю от 1• 17 июля 2020
Если работа-дом, то да. А если будете где-то ещё бывать, то возможны варианты.
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Вместе 25 лет. Весь мир кружил вокруг ребенка, теперь пустота и синдром опустевшего гнезда.
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Баня, речка, пиццерия. Пока это всё.
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
это свобода от изживших себя отношений.
счастья вам и мудрости
Спасибо за позитив
Я инженер, меряю от 1• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Это к вопросу ’Кто у вас на первом месте, муж или дети?’
КрестьянинДиор• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Баня, речка, пиццерия. Пока это всё.
А свидания? Не хотите?
Я инженер, меряю от 1• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Баня, речка, пиццерия. Пока это всё.
Ну вот, значит есть ещё что-то. Дальше - больше. Тогда нормально всё будет. Вернее, всё хорошо, а будет ещё лучше. Почитайте В.Зеланда. А вдруг зайдёт.
Без Баяна• 17 июля 2020
Именно поэтому все и советуют ,что в паре главное муж и жена,а дети на 3 месте,тогда и дырка не образуется с их уходом и жизнь не рушится
бювет_в_обед• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Так сейчас время заняться собой уделить время тому,что вас радует.
Ребенок подрос,можно и себя чем то побаловать.
Будете спокойной,уверенной в себе и отношения обязательно появятся.
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ой, озадачили, да нет никакого ни первого места и второго. Все как-то было , как в семье : ужин, уроки, шашлык раз месяц. А потом, свадьба ребенка, эйфория. И вот сели вдвоём с мужем, посмотрели друг на друга как два чужих человека.
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А свидания? Не хотите?
Хочу, но на горизонте никого не вижу.
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо, почитаю.
Вероятненько• 17 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Вобще гарантий нет, может муж свалить, может жена разлюбить
Я инженер, меряю от 1• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Вы же сами писали, что всё вокруг ребенка вращалось. А вы друг у друга были на втором месте
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выходит да, ребенку больше внимания , заботы, он же ребенок, а мы были занятые своими делами ’взрослые’.
КрестьянинДиор• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Хочу, но на горизонте никого не вижу.
Расширяйте свой круг общения, ходите на курсы/ выставки/ быстрые свидания/ из.
Сусановна• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А скільки вам років?
КрестьянинДиор• 17 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Вы потеряли себя в родительстве, теперь нкжно срочно искать.
КрестьянинДиор• 17 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Может, но тогда мир не рухнет , а просто отойдет его часть, но останутся другие увлечения и пр.
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Это самая точная формулировка моего душевного состояния. Спасибо , по крайней мере понимаю, что произошло...
пАлАвинкА• 17 июля 2020
Ищите другого мужчину с похожими интересами. Замуж не обязательно хотеть, тогда и шансов больше на легкие и взаимоприятные отношения. Какой там у вас ещё возраст, все будет хорошо.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июля 2020
Такого как у вас автор я боюсь очень. Муж на заработках, всё время порознь.
Красавица писяная
• 17 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У всех по разному, кто-то разбегается, кто-то терпит и молчит, а может вы откроете себя друг для друга с новых непознанных сторон и все у вас будет хорошо.