Хорошенькая• 17 июля 2020

Покупка золота за границей, какие условия?

Подскажите кто сталкивался, хочу купить за границей золотое колечко, у нас оно намного дороже, какие условия при пересечения границы? Что придется заплатить сверху? Заранее спасибо
Точная копия плова• 17 июля 2020
это запрещено у перевозу
Наизнанку• 17 июля 2020
В смысле
Надеваете и едете
Некомильфо• 17 июля 2020
Никаких проблем
автор Хорошенькая • 17 июля 2020
Нет, я в Украине, купить через посредника
бЭйбА• 17 июля 2020
Я покупала кольцо. Нашла кто доставил. Покупала с ебей. Платила 20 % от цены кольца. Если надо будет кто купил и условия, дам контакт.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июля 2020
Мне покупали в Америке и везли в ручной клади. Не декларируя ничего. Потом вообще новой почтой отправили. Правда оценивали по максимуму.
И да, дешевле в 10 раз мне обошлось.
Специально потом ходила в золотой век, проверяла и сравнивала.
автор Хорошенькая • 17 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Да, если можно, напишите контакт, подумаю. Спасибо
бЭйбА• 17 июля 2020
Откройтесь, напишу. Сюда не буду писать.
автор Хорошенькая • 19 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Мой ник Zandalee, напишите пожалуйста в личку)