После 18• 17 июля 2020
Девчонки, что планируете брать завтра в АТБ по акции?
Собственно, весь вопрос)
Я тут с краю постою• 17 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Шоколад Испанский, икру, кашу нордик, кефир простоквашино, это то что нужно мне. Ну и химию глянула бы. НО смотря ж какие скидки. Цены знаю, грести точно не буду.
Нордик почем будет?
Цикавенная• 17 июля 2020
Ответ дляПышечка
Как хорошо,что я живу в Киеве и у нас нет неадекватных людей,скупающих Абы Шо в 5 утра!
Да! Вам абы шо точно достанется! Красота!
Админко• 17 июля 2020
Ответ длягодовасик
У меня в браузере ’AdBlocker’ стоит, наверное, он блокирует, потому что не видно у меня такого.
А коли в Атб технічна перерва вночі. Може хтось знає
годовасик• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
Иди завтра в 6-7 утра.
Спасу мир• 17 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ви не повірите, але ніколи ще не була в секонді.
Це той магаз де Ви одяг купуєте
Админко• 17 июля 2020
Ответ длягодовасик
Иди завтра в 6-7 утра.
Ні, завтра на роботі. Ніхто не знає коли технічна перерва вночі
Ситечко для мыслей• 17 июля 2020
Ответ дляУказка
В Киеве, во всех, заказываю через заказ юа
Извините, что к Вам пристаю, там нужно выполнять какие-то условия для бесплатной доставки?
Просто удивительно, что такое может быть просто так
Лень гуглить• 17 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
хитрые, видели как ценник забацали?
Да, с ценниками они придумали для внимательных. Думаю, были такие, кто схватил уже, а на выходе - сюрприз: полная цена
Админко• 17 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
А що з ціниками не так
Я тут с краю постою• 17 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну я ем только одни хлопья нордик
. И они есть в атб, но я в последний раз в розетке взяла их 1,5 кг за 69 грн с бесплатной доставкой. Так что посмотрим однако). Я в пригороде Киева, все есть Сильпо нет
Спасибо добрый человек. Купила на Розетке только что. Правда 79 гр уже. Но рада как слон, люблю их.
ротцвеники• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
около полуночи, она минут 5-10 всего.
в 23:50 или в 00:10 где-то в таком промежутки в наших (Одесса, два магаза возле меня)
Лень гуглить• 17 июля 2020
Ответ дляberil_он
оно почти всегда так тсоит, там вечная акция)
У них летом постоянно акции на мороженое. И хорошие
Лень гуглить• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
Минут 5 до полуночи, если не ошибаюсь
Лень гуглить• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
А що з ціниками не так
Эти ценники висят уже со среды. Не каждый обратит внимание, что это цена на один день - субботу)
Рву и мечу• 18 июля 2020
зайшла в атб
креветки були 150грн тепер із акцією 155грн
креветки що були 80грн за 300грам тепер по акції 29грн за 100грн ,а це 87 грн за 300грам
класна акція :)
Рву и мечу• 18 июля 2020
Ответ дляДюрлишка
В Украине нет скидок, одно название.
погоджуюсь, лохотрон
Безпринципная• 18 июля 2020
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Честно, всегда бесили такие, фукающие. Самодостаточный человек так себя не ведет. А вот выскочки-да, им комфортно только в ле сильпо. Если что, в атб захожу, как в любой другой магазин, но за определенным видом продуктов ( упакованный герметично безлактозный сыр польский и немецкий, тостовый хлеб фитнес, влажные салфетки, и печенье их собстаенного импорта с апельсиновой начинкой внутри. Ну не встретила я тактх продуктов ни в новусе ни в сильпо. И да, подьезжаю на приличной и очень дорогой машине и корона с меня не слетает. Лучше проще люди, чем быдло оперившееся , как сейчас в гуд вайне и новых сильпо. Как ни пойдешь, обязательно гамно с короной встретишь, которое нервы испортит всей своей важностью жлобского полета. Вот сегодня красунтка, думая, что мерседес только у нее, чинила свои разлетевшиеся ключи, не оплатив товар и вест народ стоял и ждал, пока это чмо невоспитанное соизволит расплатиться, вчера в гуд вайн заперлось другое чмо, кашляющее и чихающее, но без маски и на вежливые и корректные просьбы персонала или надеть маску или покинуть помешение орало, кто оно и кае оно разбираться будет, что ему плевсть на других посетителей, пусть они до его уровня дорастут. Ну это же треш. Чем алкаши из атб хуже вот подобных уродов?
ротцвеники• 18 июля 2020
Ответ дляАдминко
В соседней теме пишут, что этой ночью закрыто АТБ:
17.07 работает до 22:00
18.07 работает с 6:00
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2669906
17.07 работает до 22:00
18.07 работает с 6:00
Бабайко• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Заспокойтеся всі! Знижки там дуті, бо спочатку ціни підняли. Я сьогодні була та і бачила цінники на завтра - це буде знатний лохотрон.
100% вот как можно не видеть, что цена такая же
реально детский йогурт на 50 копеек дешевле , а красный завтрашний ценник приделали . Разве не видно?
Бабайко• 18 июля 2020
Ответ дляАдминко
А чому ні? По акції точно розгребуть, вона такі.
Нафиг те креветки в атб?
больше 100грн за пачку 900 грамм в глазури. На выходе - грамм 400 воды. На рынке в рыбных магазинах БЕЗ ГЛАЗУРИ 190грн за 1 кг. Бред какой-то - грести все подряд
Директор Пляжа• 18 июля 2020
Ответ дляФорточка
Выше отвечала. Не пойму такого всплеска эмоций в мой адрес, я просто выразила своё мнение по поводу атб. Да, может сейчас и обновили дизайн, но я туда больше не хожу? Зачем грязь лить???
Что вы, при чем тут грязь. Интересно, какой магазин считаете хорошим?
Пиу!Пиу!• 18 июля 2020
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Извините за вопрос , а почему вы чистая , ароматная живёте не в Конча-Заспе ?

Хи хи, ну ну• 18 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Алкоголь в 12 ночи?Удачи.
Да, не подумала забыла .
Придётся за ним отдельно идти завтра ещё .