Ждушечка• 17 июля 2020
Петиция об отставке Зеленского набрала 25 тысяч подписей
Ого, это всего за 7 дней? 😳 Давайте только без срача, скинула просто как новость, не хочу обсуждать, и так понятно что будут тут писать.
новость ниже с ссылками
Электронная петиция с требованием к президенту Владимиру Зеленскому уйти в отставку по состоянию на пятницу, 17 июля, собрала необходимые 25 тысяч голосов. Об этом свидетельствуют данные на сайте Офиса президента Украины.
Инициативу 8 июля опубликовал Виктор Уколов. Для того, чтобы ее рассмотрел президент, петиция должна на протяжении 90 дней собрать 25 тысяч голосов. По состоянию на 17 июля до конца сбора голосов осталось 83 дня.
Автор петиции требует, чтобы гарант ушел в отставку, ссылаясь на обещание 18 апреля 2019 года еще тогда кандидата в президенты Зеленского в эфире программы «Право на власть».
«Зеленский пообещал уйти в отставку, если нарушит закон. Этим он обнадежил и получил поддержку 73% избирателей во втором туре, который прошел через 4 дня после этого заявления. 7 июля 2020 года президент Владимир Зеленский признался, что не задекларировал огромную сумму доходов от продажи ОВГЗ и этим нарушил закон "О предотвращении коррупции". Обращаемся к господину президенту с призывом сдержать слова и подать в отставку или признать, что за 4 дня до второго тура, 18 апреля 2019 года, он соврал своим избирателям», — говорится в тексте петиции.
Источник
новость ниже с ссылками
Источник
Курочка-чубаточка• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
В самом деле? Вы точно помните всю хронологию? Ничего не перепутали?
Сколько можно уже считать себя умнее всех? Всех дураками не сделаете!
ну вот когда по теме и на правду ответить нечего то приблизительно вот так вопросительными предложениями и отвечают.
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Я при любой власти себе на хлебушек с чёрной икрой заработаю даже в республиках.
Могу вам свой бизнес продать и поехать в республики. Ориентировочно 12000000 у е. Плюс недвижимость ещё около 1800000. Вы готовы?
нахрена мне упал ваш бизнес? вы в себе вообще? вам плохо?
Паравозик• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
я здесь живу и никого не зову, заметим, в отличии от вас
А мы кого зовём? Бойко и медведчук все наши местные мужички . Что не так?
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляПаравозик
все не так
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
не разберутся!
А вы собственно кто? Что вы из себя такого ценного представляете? Судя по вашему слогу, особыми выдающимися способностями не заинтересовали!
Паравозик• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
А как же я в республики с пустым чемоданом поеду?
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляПаравозик
мне пофиг
от души
Советчицы тоже плачут• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А чего это вы командовать вздумали, куда и кому валить? Вам направление указать в сторону Польши, Америки? Или сами дорогу найдете?
Вы уж накомандовались, довыбирались... одну команду на другую поменяли, а жить стало еще хреновее!
На Донбассе сейчас Вы считаете лучше ?
Так вот, никогда Украины не допустит этих подстилок рашкинских к власти . Сколько б Медведчук не скупил каналов, из каких горшков о себе любимом вещать не будет, ему это не поможет .
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
У вас правда какая то кособокая! ) В одну вашу сторону! Ну, то, что вам выгодно, как мантру повторять!
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
я собственно гражданка своей страны и источник власти
и ваше мнение мне вообще по барабану, кто вы собственно такая шоб иметь обо мне мнение
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
На Донбассе сейчас Вы считаете лучше ?
Вы определитесь.. )) У вас и Зеля рашкинский! Его 73% допустили к власти!
Паравозик• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
мне пофиг
от души
Киевская налоговая во мне очень заинтересована. Я нужна Украине. Я вы видимо бесполезная. Поэтому берите чемодан и куда хотите поезжайте
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вы источник? Не льстите себе!
Про ваше мнение, могу сказать вам то же самое!
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы источник? Не льстите себе!
дамне всеравно что вы там лепечете
Последний вагон• 17 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
бубочка вже свої активи переписує, відчуває що скоро йому гаплик
так само як петя свої на синка переписав?
Курочка-чубаточка• 17 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
развязали те, у кого острый дефицит демократии был, зато теперь демократии хоть опой ешь.
А кроме демократии есть нечего! Но то мелочи.
весь цивилизованный мир стремится к демократии, и в этом нет ничего плохого. а кто не стремится - тот застряет в средневековье.
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
дамне всеравно что вы там лепечете
Вы именно поэтому продолжаете мне отвечать?

Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляПаравозик
я у себя дома и никого не зову
Паравозик• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
На Донбассе сейчас Вы считаете лучше ?
Как решат европейские друзья так и будет.
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке

а вам то что? не нравится -не читайте ответы
Паравозик• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Аааааааа источник власти....
Шариков, закусывайте!
Советчицы тоже плачут• 17 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Европейским друзьям , Петя ооочень был удобен)) И не только европейским, но и ’за поребриком’ , но видимо что то пошло не так )))
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Аааааааа источник власти....
Шариков, закусывайте!
Шариков ваш прототип? любимый персонаж с которым вы себя ассоциируете?
Паравозик• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
я у себя дома и никого не зову
Тогда сидите тихо. Не мешайте серьёзным людям
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Так и вам, не нравится - крестик в правом верхнем углу!
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляПаравозик
вам надо вы и сидите
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
для вас тоже тот же крестик
Паравозик• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
вам надо вы и сидите
У меня племянница примерно на вашем уровне развития диалог ведёт. Но ей можно. Ей 7 лет
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
для вас тоже тот же крестик
К вашему несчастью, меня пока тут все устраивает! )
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
да мне на вас всеравно