Ждушечка• 17 июля 2020
Петиция об отставке Зеленского набрала 25 тысяч подписей
Ого, это всего за 7 дней? 😳 Давайте только без срача, скинула просто как новость, не хочу обсуждать, и так понятно что будут тут писать.
новость ниже с ссылками
Электронная петиция с требованием к президенту Владимиру Зеленскому уйти в отставку по состоянию на пятницу, 17 июля, собрала необходимые 25 тысяч голосов. Об этом свидетельствуют данные на сайте Офиса президента Украины.
Инициативу 8 июля опубликовал Виктор Уколов. Для того, чтобы ее рассмотрел президент, петиция должна на протяжении 90 дней собрать 25 тысяч голосов. По состоянию на 17 июля до конца сбора голосов осталось 83 дня.
Автор петиции требует, чтобы гарант ушел в отставку, ссылаясь на обещание 18 апреля 2019 года еще тогда кандидата в президенты Зеленского в эфире программы «Право на власть».
«Зеленский пообещал уйти в отставку, если нарушит закон. Этим он обнадежил и получил поддержку 73% избирателей во втором туре, который прошел через 4 дня после этого заявления. 7 июля 2020 года президент Владимир Зеленский признался, что не задекларировал огромную сумму доходов от продажи ОВГЗ и этим нарушил закон "О предотвращении коррупции". Обращаемся к господину президенту с призывом сдержать слова и подать в отставку или признать, что за 4 дня до второго тура, 18 апреля 2019 года, он соврал своим избирателям», — говорится в тексте петиции.
Источник
новость ниже с ссылками
Источник
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
фу! перекреститесь!
Та уже крещусь 6лет как, не помогает! Бесы во власть так и прут!
Советчицы тоже плачут• 17 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
бубочка вже свої активи переписує, відчуває що скоро йому гаплик
И не надейтесь )))
Не на кого менять ! Рожи , что по 20 лет у корыта уже всем осточертели)))
Блoшка-матрешка• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Ой,фсё как всегда,поналезли фанатики и начали толкать ересь про порохоботов. Упорытые
Шизофрения рулит
Правда глаза колет?
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А я за них)
И мое окружение
А почему нет
И мое окружение
А почему нет
потому что не за то ми в АТО боролись
КошкинДом• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Ага,одесский Дарк Вейдер. Никто не знает куда он делся после тех выборов?
И кто под ним скрывался, я, например, не знаю. Цирк на дротi )
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Та она уже совсем маразматичка стала . Вчера в Право на владу, такую ересь порола, с неё все приглашённые откровенно ржали ))) Хотя ещё лет 5 назад, я сама надеялась, что она Петю легко обойдёт .....
Пусть лучше отдыхает и не позорится ))
Така задумка))не забываем,что она хорошая актриса))
Заюшка_хозяюшка• 17 июля 2020
Ответ дляВесотехник
та петра ж конечно, не зря ж он столько денег вбухал в ботофермы
Чур-чур
Вы шо
Проходили, жили в покращенях, хватит
Вы шо
Проходили, жили в покращенях, хватит
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И не надейтесь )))
А,ну,пусть и он у короты побудет,а то обнищает бедненький
Неутомимые шахматы• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Ну,почему же,он вполне может подать в отставку,как и обещал))При чем же здесь ’закон не писан’?)))
Действительно. Подумаешь, ещё одни выборы в Украине. Это таааааааааааак надо стране. Прям аж вовремя. И пофиг, что остальные несколько миллионов против отставки Зеленского.
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
потому что не за то ми в АТО боролись
Вы в АТО были?Лично Вы?
Советчицы тоже плачут• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Не правильное амплуа выбрала))). Ляшко ушёл, место клоуна на себя решила примерить)))
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Я тоже
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Вы в АТО были?Лично Вы?
лично мы военный сбор платили
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Говорили,что Путин

Неутомимые шахматы• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Надо петицию создать чтобы Януковича вернуть! При нем все таки было намного лучше!
70 лет человеку. Зачем ему в расцвете пенсии и всех сопутствующих его финансовому состоянию благ такое счастье?))))))
КошкинДом• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Говорили,что Путин

Та ну, Путиным уже не знают что заткнуть, везде суют, популярный очень.
Самый умный• 17 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Глупые петиции. Президента выбирают голосованием всех украинцев, а не решением 25 тыс человек.
Еще про запрет дистанц. обучения тоже глупая была петиция
То вы не видели петицию с просьбой разрешить провести выпускные ’ради которых дети учились по 12 лет’))))) там такая лирика.....
Курочка-чубаточка• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
а 7 лет назад ангелы были во власти?
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кто именно против?)))Список из нескольких млн в студию)))
Да по фигу уже,если честно,что не выборы-то гондон с новыми бла-бла-бла.
Неутомимые шахматы• 17 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Да? Петя вон сто лет назад всё переписал на старшего сына и что то никакого гаплика.)))))
Луноликая Вика• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И не надейтесь )))
бубочка за рік обісрався з ніг до голови і на кортежах і на резеденціях.
Паравозик• 17 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
І що? Кого далі виберем?
Бойко ахметова медведчука. Можно Витю вернуть
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
лично мы военный сбор платили
Вы написали,что Вы были в АТО,вот и уточняю.А сбор со всех снимался в 2014-м на протяжении нескольких месяцев.
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
а 7 лет назад ангелы были во власти?
7 лет назад не было войны! А это весомый аргумент! Не находите?
Неутомимые шахматы• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Кто не за, тот против))))))
Логично?)
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
я не писала что я
я писала что -не за то мы в АТО боролись, мы это Украина
Луноликая Вика• 17 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
дивні у вас аргументи на захист бубочки, точніше ї відсутність, це вже стало мейнстримом переводити всі косяки зелі на ’а вот ваш Порошенко’
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Бойко стремно,вдруг русская весна пожалует.Уже хочется спокойствия хотя бы в этой сфере