Ждушечка• 17 июля 2020
Петиция об отставке Зеленского набрала 25 тысяч подписей
Ого, это всего за 7 дней? 😳 Давайте только без срача, скинула просто как новость, не хочу обсуждать, и так понятно что будут тут писать.
новость ниже с ссылками
Электронная петиция с требованием к президенту Владимиру Зеленскому уйти в отставку по состоянию на пятницу, 17 июля, собрала необходимые 25 тысяч голосов. Об этом свидетельствуют данные на сайте Офиса президента Украины.
Инициативу 8 июля опубликовал Виктор Уколов. Для того, чтобы ее рассмотрел президент, петиция должна на протяжении 90 дней собрать 25 тысяч голосов. По состоянию на 17 июля до конца сбора голосов осталось 83 дня.
Автор петиции требует, чтобы гарант ушел в отставку, ссылаясь на обещание 18 апреля 2019 года еще тогда кандидата в президенты Зеленского в эфире программы «Право на власть».
«Зеленский пообещал уйти в отставку, если нарушит закон. Этим он обнадежил и получил поддержку 73% избирателей во втором туре, который прошел через 4 дня после этого заявления. 7 июля 2020 года президент Владимир Зеленский признался, что не задекларировал огромную сумму доходов от продажи ОВГЗ и этим нарушил закон "О предотвращении коррупции". Обращаемся к господину президенту с призывом сдержать слова и подать в отставку или признать, что за 4 дня до второго тура, 18 апреля 2019 года, он соврал своим избирателям», — говорится в тексте петиции.
Источник
новость ниже с ссылками
Источник
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
я попала на новости с ютуба, где выступление Порошенко на митинге против русского языка, так там комменты наш гетьман и тд, монитор чуть не замироточил.
И это ж реальные люди...
Ну,и те,кто сейчас на зелю молятся,тоже реальные люди
у на вообще в стране полно реальных тупо-х людей
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
да мне на вас всеравно
Так все равно... что продолжаете мне отвечать?
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляПаравозик
У меня племянница примерно на вашем уровне развития диалог ведёт. Но ей можно. Ей 7 лет
очень важная для нас всех информация
держите нас в курсе о своей племяннице
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
а почему нет?
Залатавая• 17 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
І що? Кого далі виберем?
Нєє. Ви вже вибрали. Залишайтеся вдома
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
а почему да? ))
потому что это форум для общения
хотя если вам трудно понять очевидное....
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
валите в соседнюю страну и хотите там
такиехотелки как вы уже делов натворили, живут теперь в фейковых республиках, кстати можете сразу туда с чемоданом
А хотелки,которые юропу хотели,чичаз хде?Их куда отправить?
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
я на вашем языке не разговариваю, простите
Курочка-чубаточка• 17 июля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Не развозили ни одной из знакомых старушек.
Днепровский р-н.
Это точно по Киеву было?
Днепровский р-н.
Это точно по Киеву было?
точно, я себе на память письмецо оставила, такое трогательное, заботливое, ну как осенью не проголосовать. порошенко ещё так смешно в нем пенсионеров назвал, найду и сфоткаю. кстати, дело было в днепровском районе.
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вспомнилась замануха перед референдумом 1 декабря 1991 года.
Украина - вторая Франция. Типа мы будем жить также, а по факту, только площадь большая как у Франции.
А мы и живем почти также)Франция одна из стран,где бомжей немеряно)
Последний вагон• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Европейским друзьям , Петя ооочень был удобен)) И не только европейским, но и ’за поребриком’ , но видимо что то пошло не так )))
перестал делиться, много в оффшоры вывел
ЕлькиПальки• 17 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Нєє. Ви вже вибрали. Залишайтеся вдома
Я навіть на вибори не ходила, мені не приписуйте
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
потому что это форум для общения
Но, вам же трудно понять, что есть люди, у которых отличное мнение от вашего.... но, вы много на себя берете и указываете им куда валить! А это форум для общения. И в таком формате общаться с людьми - хамство!
Последний вагон• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
но майданы не собирают, заметьте
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
я собственно гражданка своей страны и источник власти
и ваше мнение мне вообще по барабану, кто вы собственно такая шоб иметь обо мне мнение
Вы кто?источник власти?

Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
весь цивилизованный мир стремится к демократии, и в этом нет ничего плохого. а кто не стремится - тот застряет в средневековье.
А кто стремится,но остается пожизненно по уши в г-не и среднековье,тот просто лох))
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Хмм..не полиглот,однако

Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Хмм..не полиглот,однако

Конечно не полиглот, она источник власти!

Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
но майданы не собирают, заметьте
А кто ж теперь даст их собрать?Дело сделано)
Залатавая• 17 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ооо, приписую. Такі,як ви, без виразу, без думки за кого... Найбільш шкідливі
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная

Так дальше пойдет, еще и святым себя объявит! Паломничества начнутся....

Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке

а вы нашли друг друга -одного уровня и юмор похож, совет да любовь девочки.
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Так это ж Вы блеснули фразой ’я-источник власти’)))Это нечто,Вы сделали мой вечер,спасибо)))
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Кстати,Вам никто не мешает и свой уровень приподнять,хватит уже по плинтусу ползать))
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
для необразованых
Стаття 5. Україна є республікою.
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.
Стаття 5. Україна є республікою.
Кыся-брыся• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
нет уж
пускай каждый останется на своем уровне
ЕлькиПальки• 17 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Так нема кого вибирати...
Всі на одне
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
для необразованых
Стаття 5. Україна є республікою.
Вы-это народ?)))