Ждушечка• 17 июля 2020

Петиция об отставке Зеленского набрала 25 тысяч подписей

Ого, это всего за 7 дней? 😳 Давайте только без срача, скинула просто как новость, не хочу обсуждать, и так понятно что будут тут писать.
новость ниже с ссылками

Электронная петиция с требованием к президенту Владимиру Зеленскому уйти в отставку по состоянию на пятницу, 17 июля, собрала необходимые 25 тысяч голосов. Об этом свидетельствуют данные на сайте Офиса президента Украины.
Инициативу 8 июля опубликовал Виктор Уколов. Для того, чтобы ее рассмотрел президент, петиция должна на протяжении 90 дней собрать 25 тысяч голосов. По состоянию на 17 июля до конца сбора голосов осталось 83 дня.

Автор петиции требует, чтобы гарант ушел в отставку, ссылаясь на обещание 18 апреля 2019 года еще тогда кандидата в президенты Зеленского в эфире программы «Право на власть».
«Зеленский пообещал уйти в отставку, если нарушит закон. Этим он обнадежил и получил поддержку 73% избирателей во втором туре, который прошел через 4 дня после этого заявления. 7 июля 2020 года президент Владимир Зеленский признался, что не задекларировал огромную сумму доходов от продажи ОВГЗ и этим нарушил закон "О предотвращении коррупции". Обращаемся к господину президенту с призывом сдержать слова и подать в отставку или признать, что за 4 дня до второго тура, 18 апреля 2019 года, он соврал своим избирателям», — говорится в тексте петиции.
Источник https://nashkiev.ua/novosti/petitsiya-ob-otstavke-...
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Господи, вроде, тут очередь из будущих президентов выстроилась. Ну, ушел, что дальше? Возьмите лучших из худших называется. Нет никого, абсолютно никого, каждый хуже предыдущего. Закончились президенты, сдулись быстрей шарика ((
Еще Юльку не пробовали

Блoшка-матрешка• 17 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
Вот кто его выбирал, тот пусть и выносит
С какой это стати? Он нас вполне устраивает
Курочка-чубаточка• 17 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ни рулончики, не пластика морды лица не спасут Петю.

Его рейтинг где-то там на дне. Не поднять ничем.
я не спорю, и со всем перечисленным соглашусь, но сам факт. если бы Зеленский раздавал то даже последствия представить страшно, а так ни одной темы.
Весотехник• 17 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
І що? Кого далі виберем?
та петра ж конечно, не зря ж он столько денег вбухал в ботофермы
КошкинДом• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Еще Юльку не пробовали
Да, как-то она проскочила между струйками, но теперь у нее явно шанс появится ) Кто только не прется в Украине в президенты, такого километрового списка, наверно, нигде нет. Толпятся в очереди, а выбора нет.
Brita• 17 июля 2020
Меня больше волнует петиция об отмене дистанционки
Блoшка-матрешка• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
как это некого? опзж бьет копытом аж пар идет, простигосподи, не дай Боже
А кого еще? Из тех, кто второй день подряд, бардак под ВР устраивают?(( Так они тоже копытом бьют, аж пар идет, и не одним, а всеми четырмя...
Помеха справа• 17 июля 2020
Ответ дляelenafr
В том то и дело, что некого больше
Ага, бубочка незаменим
ЕлькиПальки• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Еще Юльку не пробовали
Точно, а вдруг з нею заживем

Неугомонная• 17 июля 2020
Ой,фсё как всегда,поналезли фанатики и начали толкать ересь про порохоботов. Упорытые Шизофрения рулит
Блoшка-матрешка• 17 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
С каких радостей он должен уходить?

По желанию 20 с чем то там тысяч человек?
Ага... Которые копытами под ВР бьют, аж пар идет...))
Помеха справа• 17 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Ок, пусть Юля идёт в президенты
свят, свят
Неутомимые шахматы• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
сьехал,как сопливая улитка
Ну да. В глазах людей, для которых закон не писан, именно так всё и выглядит
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
А я вот пожалуй в след.раз за нее проголосую))А чеб и нет?))
Весотехник• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Еще Юльку не пробовали
юлька стратила с земельным вопросом
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Надо петицию создать чтобы Януковича вернуть! При нем все таки было намного лучше!
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну,почему же,он вполне может подать в отставку,как и обещал))При чем же здесь ’закон не писан’?)))
Помеха справа• 17 июля 2020
Ответ дляВесотехник
юлька стратила с земельным вопросом
и с мясом по 20 грн
Весотехник• 17 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
и с мясом по 20 грн
мясо я пропустила

Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
коммент года
Луноликая Вика• 17 июля 2020
бубочка вже свої активи переписує, відчуває що скоро йому гаплик
Луноликая Вика• 17 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Ага, бубочка незаменим
ще такого бездаря пошукати треба.
КошкинДом• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Может, к следующим выборам ещё какая-нибудь темная лошадка появится. Вдруг уже идёт подпольная подготовка новенького, мы ж пока не знаем, а вот за годик, бац, и нам подкинут кого-то, встречайте с распростёртыми объятиями, этот точно спаситель всея страны :)
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А вооооообще...если так задууууматься...при Яныке люди так не зверели...сейчас то с кастрюлями на головах,то с флагами в опах,то как шавки лруг на друга кидаются.Вот если с этой стороны,то я б не против
Блoшка-матрешка• 17 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Петиции о сохранении обучения на русском нет? А то Зеля не торопится свои обещания предвыборные выполнять,а закон о продлении на 3 года методично бортанули сегодня.
А Вы видели, что ЕС со Свободовцами под Радой устроили?
https://magnolia-tv.com/news/40924-pid-radoyu-movn...
https://24tv.ua/pid-radoyu-protestuyut-proti-movno...
Так что, относительно того, что ’бортанули’ - претензии не к Зеле....
Советчицы тоже плачут• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Та она уже совсем маразматичка стала . Вчера в Право на владу, такую ересь порола, с неё все приглашённые откровенно ржали ))) Хотя ещё лет 5 назад, я сама надеялась, что она Петю легко обойдёт .....
Пусть лучше отдыхает и не позорится ))
Заюшка_хозяюшка• 17 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
А я за них)
И мое окружение
А почему нет
Звезда в шоке• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Вот вот.. ))
Пуки-куки• 17 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
фу! перекреститесь!
Неугомонная• 17 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Ага,одесский Дарк Вейдер. Никто не знает куда он делся после тех выборов?