Котик-Пупсик• 17 июля 2020
Видящие кто вчера смотрел мою историю, спасибо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2668840
История с подругой, уже сутки она мне пишет, мы общаемся, но это её эмоции, истерики.
Связь не порвалась, но это эмоциональные выплески, она мне сутки простыни строчит.
Подскажите пожалуйста, дальше общение будет или связь порвана?
Русалка на ветвях• 17 июля 2020
Ну видящая я или нет, не могу сказать, но то, что никогда не будет как прежде, это факт. Ещё попишет, пригласит в кафе, помириться, но у Вас разбилось что-то внутри, образно говоря.
Неправдиша• 17 июля 2020
Моя лучшая подруга тоже резко прекратила со мной общение, прям в один день, дружили до этого 15 лет.
До сих пор незнаю почему....
Ягодка опять• 17 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
До сих пор незнаю почему....
И у меня так случилось... Даже писала ей недавно в ФБ, потому что причины я не понимаю и гештальт не закрыт. Но прочла и не ответила. Ее выбор...
Котик-Пупсик
• 17 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня да... А вот у нее? Она орет, что я ее предала, у неё истерика, при чём уже сутки постоянно пишет.
Котик-Пупсик
• 17 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Понимаю Вас..обидно
Я_и_моя_собака• 17 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
И истоия ваша бред, и советы ’видящих’ тоже бред.
Встретились две истерички.
Неправдиша• 17 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Я уже немного свыклась, не один год прошёл с того времени.
Но помню как было больно первый год.
Она мне была как сестра, очень ее любила, и очень скучала, да и сейчас иногда скучаю.
Все-таки 15 лет дружили, очень очень много общего в прошлом.
Не ссорились никогда, не было вроде недомолвок, а потом раз....и все.
Но помню как было больно первый год.
Котик-Пупсик
• 17 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Она в адеквате там , в состоянии стояния?
Я не знаю что с ней происходит.. Уже сутки одно и тоже постоянно - не хочу тебя знать, надеюсь исчезнешь навсегда, ты меня предала. Я прошу её успокоится.
Ягодка опять• 17 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Но помню как было больно первый год.
Очень вас понимаю... Сочувствую...
А вы пробовали тогда спросить?
Я звонила - не брала трубку, писала - не отвечает. Мужу ее - то же самое.
Хотя, смотрю - в фб активна. Поняла, что это ко мне какой-то забор... Перестала пытаться, так вот лет 5 -6 и прошло.
А вы пробовали тогда спросить?
Играю_на_кларнете• 17 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ничего ей не отвечайте
Неправдиша• 17 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Очень вас понимаю... Сочувствую...
А вы пробовали тогда спросить?
Нет,она пыталась и пытается иногда общаться,я крестила ее дочь.
Но чувствуется неискренность, натянутость....
Сама о причинах разрыва не начинала разговор, я тем более не стала.
Я ей очень много помогала и фин в тч, если я плохая подруга, пусть ищет себе получше
Поздравляю с праздниками крестницу, на том и все
Котик-Пупсик
• 17 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ничего ей не отвечайте
Я ей отвечаю, успокаиваю
Ягодка опять• 17 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Странно. Ну что ж, так задумано, видимо. Какие-то уроки.
А я крестила сына своей бывшей подруги )
Ягодка опять• 17 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я ей отвечаю, успокаиваю
Вам нужно перестать с ней общаться.
Copy-Paste• 17 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Такичто не понятно? Она лесбиянка, секса с вами хочет, а вы типа дружите, смешно просто
Неправдиша• 17 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Ох как похоже)
Дедуськина бабуська• 17 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Кстати, у меня один знакомый так себя повел. Намекал, намекал, а я типа в шутку все и френдзона. Так он так в итоге по пустякам вспылил, сказал, что ему пофигу я и чтоб больше к нему не подходила
Котик-Пупсик
• 18 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Вам нужно перестать с ней общаться.
Почему?
Котик-Пупсик
• 18 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Она сказала, что секса не будет, она любит свою девушку.
Котик-Пупсик
• 18 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Сейчас объясню, вчера это позже было уже. Я о ней разговаривала с нашей общей знакомой, вот после этого такая истерика, что я ее предала. За спиной о ней говорю и строчила мне сутки, звонила говорила, что я очень ее обидела как никто никогда и никто не предавал ее, только я.
Фигня какая-то.
Ягодка опять• 18 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему?
Потому что вы обе хороши. Она вас опробовала и тут же бросила типа, вы вся страдаете, блокируете ее везде,
а потом она вдруг строчит простыни и вы ее успокоиваете.
Нормальное тут что-то где-то есть в ваших отношениях?
Или поговорите о черном и белом 1 раз или разрйдитесь в разные стороны, если не умеете
Котик-Пупсик
• 18 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Конечно Вы правы. Я прошу ее поговорить, это нужно сделать обязательно, потому что с ней что-то происходит. Она орёт, что знать меня не хочет и при этом строчит, строчит одно и то же.
Ягодка опять• 18 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так на несколько дней отпустите это. Займитесь своими делами. Пусть остынет это все
Котик-Пупсик
• 18 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Да, я ей написала пусть разберется в себе и нужно поговорить, если нет, то связь я рву окончательно, у нее есть несколько дней принять решение.
Но когда человек весь день орет - не хочу тебя видеть и слышать, мне это как наоборот - поговори со мной пожалуйста.
Немного разбираюсь в психологии.
Котик-Пупсик
• 18 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
А может и правда не хочет, хз