777ilona• 17 июля 2020

Устала быть ничем

В психотерапевтическую группу ходит перестала из-за карантина. Теперь всех "членов" в один день собрать не можем.
У меня нет достижений, нет умений, нет общения и хуже всего, что я не знаю чем я хочу заниматься.
Мне кажется или не кажется, что люди меня избегают, а я не вижу чем я хуже них. У меня есть непонимание некоторых моментов в поведении людей, которые в принципе мне нравятся, но я не знаю как узнать мой вариант лучше/хуже или просто имеет место быть.
Я хочу что-то изсебя представлять, я хочу в чем то быть лучше других ( не совсем так, но приблизительно).
Начинаю терять веру в то, что кто не достиг ничего до 35, не достигнет и после,- это неправда
AlenkaElena_ua• 17 июля 2020
А вы не работаете?

автор 777ilona • 17 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
А вы не работаете?
В вынужденом отпуске, в связи с карантином. Если очень надо бегаю на работу, частично работаю из дома
Near Mear• 17 июля 2020
А чего вы сейчас больше хотите - ’поглаживаний’ и поддержки (которые ни к чему полезному не приведут) или серьезного совета?
Не_кто• 17 июля 2020
Спорт есть?
автор 777ilona • 17 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Совета? Вот сейчас я больше всего хочу знать меня избегают или все заняты своими делами и в людей, действительно, нет времени со мною встретиться
автор 777ilona • 17 июля 2020
Ответ дляНе_кто
Спорт есть?
Физкультура скорее
AlenkaElena_ua• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А спросить напрямую у людей не пробовали?

Near Mear• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да всем на вас (да и на других тоже) глубоко наплевать. Сейчас у всех столько проблем, что надежда на коммуникации есть только между очень близкими людьми или людьми которых связывает что-то серьезное.
AlenkaElena_ua• 17 июля 2020
И ещё, Может ходить не в группу, а отдельно к специалисту (возможно даже к другому) который вас «расчехлит» не пряником, а кнутом?
Че вы тянете ?
Удобно быть в позиции ничего не могу, ничего не хочу, вырастайте и о пустите свою маленькую девочку.
Берите отвественность за себя.
Найдите новую компанию
mabelleamie• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я, меня, мною - прекратите придавать себе так много значения, и проблема исчезнет. Не должны вами интересоваться люди, у которых своих дел по горло.
автор 777ilona • 17 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
А что они ответят, если просто не хотят со мной общаться? Так и скажут? Ну, я бы была благодарна за откровенность, но как-то не хочется ставить людей в неловкое положение
AlenkaElena_ua• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, а че нет? Чего не сказать, что «Валя, ты мне не интересна».

вам не хочется обидеть людей, но вы готовы обижать себя ? Благо для всех вопреки себе? Ну такое ..
автор 777ilona • 17 июля 2020
Ответ дляmabelleamie
Каждый из них с кем-то общается. Что во мне такого, что никто из них не хочет встретиться со мной?
Near Mear• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Потому что вам нужен ’кто-то’, чтобы встретиться. А у людей с трудом хватает энергии на общение с близкими. Это реальность нынешнего кризиса.
AlenkaElena_ua• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
человек не может признаться, что ему с кем-то не ловко/не хочется общаться и продолжает это садо-мазо Коммуникаций)? Хорошая компания)
AlenkaElena_ua• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может им просто не интересно с вами?
Может темперамент?может ваш тон общения?
Ну и это же норм?
автор 777ilona • 17 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Че вы тянете ?
Берите отвественность за себя.
Найдите новую компанию
Я даже не знаю, что специалисту сказать -
Я просила Свету(куму) придти ко мне ещё в феврале - до сих пор времени не нашла. Она, действительно, разностороннеразвитый загруженный человек, но я не уверена, что она не приходит потому, что не может, а не потому, что не хочет меня видеть.
Кроме Светы, есть ещё 3 человека с похожим отношениями
Хаус на связи• 17 июля 2020
Вы очень идеализируете других людей, их жизнь и достижения
У каждого свои тараканы, а у вас просто заниженная самооценка и возможно некоторые проблемы с коммуникацией
автор 777ilona • 17 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Ну не совсем, чтобы встретиться. Это был своего рода мониторинг - встретиться со мной вообще хоть кто-то или нет.

AlenkaElena_ua• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Станьте кем-то, собой! Но уж точно не «ничем».
Если вы сами считаете себя ничем, то и люди считают вас также
Near Mear• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А зачем??? Не мучайте людей.
автор 777ilona • 17 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Может им просто не интересно с вами?
Ну и это же норм?
Может. Меня это и волнует больше всего - со мной всем неинтересно? Это ж какой надо быть, чтобы ВСЕМ было не интересно?
mabelleamie• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Признайтесь, вы из тех, кто 100 картинок в день в вайбере рассылкой всей записной книжке телефона кидает? Вот чет мне кажется что было дело.
magya• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если вы назойливая, всегда грузите своими проблемами, то возможно избегают, а если вы что-то можете дать в общении, позитив какой-то, то возможно люди заняты.
автор 777ilona • 17 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Человеку проще не ответит и я дальше не буду знать, что со мной не так и какой надо быть, чтобы считаться нормальной
AlenkaElena_ua• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Всем четырём друзьям?
Protruziya• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, а себе вы интересны? Только честно ответьте.
magya• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так не ставьте, если вы им понадобитесь, они вас сами найдут. Просто прекратите общение, я так всегда делаю, если меня что-то не устраивает.
автор 777ilona • 17 июля 2020
Ответ дляХаус на связи
Какие бывают проблемы с коммуникацией? При встречах не жалуюсь, не хвастаюсь, готова слушать, но иногда получается молчанка - я готова слушать, а собеседник молчит. Как-то так.
magya• 17 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну может вы нудная.. как мы можем это определить в интернете?