Намакушка• 18 июля 2020

Жжение в груди , это не онко?

Печет в левой груди в области соска (ощущение между синяком и эффектом после крапивы) ...Что это может быть?
Из Кукуева я• 18 июля 2020
Це найперше- зробити УЗД. Скільки вам років?
Настя Снежок Воля• 18 июля 2020
Что угодно.
Отвечаю всем• 18 июля 2020
Нет, это мастопатия.
Кашка-маняшка• 18 июля 2020
Позвоночник может быть.
Ну, и банальный совет-к врачу надо
автор Намакушка • 18 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
автор Намакушка • 18 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Нет, это мастопатия.
Пройдет или лечить?
Боевая• 18 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Пройдет или лечить?

Нет слов
Барышня_Смольный• 18 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Пройдет или лечить?
Это онко. Оно только по жжению и диагностируется. Пройдет, конечно. У всех проходит.
Боевая• 18 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Вы же взрослая женщина, что за фигня? Берёте телефон, записываетесь на пн к маммологу и идёте! Всем женщинам нужно периодически посещать гинеколога и маммолога. Почему нужно забивать на Здоровье, переживать, а потом думать, а вдруг само пройдёт?! Может быть ерунда, а может нужно лечение. Так вот! Идите к врачу и ничего тут писать! Ух, злая я на женщин!
ПодругаМужа• 18 июля 2020
Вы серьезно? Два месяца назад ходила к маммологу на профилактический осмотр. Меня абсолютно ничего не беспокоило. А по факту при осмотре она нашла уплотнения, а УЗИ показало кисты. Делала пункцию. К счастью, анализы в норме.
Это, повторюсь, меня ничего не беспокоило и я ходила на профосмотр просто для себя. А вас беспокоит и вы надеетесь, что пройдет само... Ну, ждите
автор Намакушка • 18 июля 2020
Ответ дляБоевая
Вы врач?
Боевая• 18 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Вы врач?
Это здесь не имеет никакого значения. Если вам тут дадут советы по здоровью, что пить, чем мазать, вы будете это делать?
Зупка_цем• 18 июля 2020
Вам нужно на маммографию, и после нее консультация маммолога.
Не откладывайте.
Марс атакует• 18 июля 2020
Сначала на маммографию обязательно! Даже врач без обследования не установит что это!
Не откладывайте!
Из Кукуева я• 18 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Тоді ще на мамографію
Анна 696• 18 июля 2020
У меня такое при Б было,пару раз,ну я до этого месяца 4 назад была на узи и маммолога-онколога,бывает такое,но лучше сходить к врачу,грудь опасная штука
автор Намакушка • 18 июля 2020
Всем спасибо , конечно же схожу к врачу