Кукусикиииииии• 18 июля 2020
Я зря волнуюсь?
Была у невропатолога, болит шея и голова, попросила направить на ЭКГ, т.к. сердцебиение, давит в груди, немеет рука, она сказала ,что это однозначно остеохондроз. Но сегодня опять пульс 109, давит груди, трудно сделать вдох. Стоит идти на ЭКГ или я зря волнуюсь? Давление норм.
Баррикадница• 18 июля 2020
Остеохондроз оказывает серьезное влияние на сердечно-сосудистую систему. И вполне способен вызвать тахикардию.
Так что ЭКГ вам никто не запрещает сделать. Но лечить надо первопричину.
БезПаспортаНеПродаю• 18 июля 2020
Делайте зарядку доктора Шишонина. Только посмотрите видео, как правильно ее делать. У меня тож такое было
БезПаспортаНеПродаю• 18 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
100%
Кукусикиииииии
• 18 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Делаю
Ирка Веселая• 18 июля 2020
Может к невропатологу и на массаж к хорошему специалисту? Но и ЭКГ сделайте на всяк случай. Неправильная осанка и нервы - источники проблем