Ванна Тазиковна• 18 июля 2020

Когда Вы узнали что сердце посередине ?

Я буквально год назад
Эта_Шикарна)• 18 июля 2020
Я любознательна, узнала ещё в детстве об этом.

ЛолитаНеРазлита• 18 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы в грудную клетку б не смогли заглянуть. Тем более лёжа плюс шторки ставят . Либо у Вас шея как жирафа чтоб внутрь грудной клетки заглянуть .
Я написала правду, я видела перед собой своё бьющееся сердце которое буквально вырывается из груди
Мне все равно веришь ты или нет, для меня ты дура
обращение к тебе только на ты, Вы не заслужила
Разговор окончен
Ростки жимолости• 18 июля 2020
В детстве нарывал палец, ’ панарица’, помню, что я тогда думала, что мое сердце ушло туда в палец, у меня там ведь ’ что то’ тукало в том пальце.
автор Ванна Тазиковна • 18 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Разговор окончен
Админчики спят видимо , выпей таблеточки, что доктор прописал и не напрягай сердечко тебе вредно
Начальник Анонимов• 18 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Разговор окончен
Удалено администрацией...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 июля 2020
Со школы помню, все так удивились.
Пополняю_Карму• 18 июля 2020
Знала с детства, так как мама медсестра в ЭКГ кабинете. И в поликлинике есть 2 человека (которые там наблюдаются по месту жительства), у которых сердце справа ( смещено вправо от центра). И такая аномалия есть у людей

Люблю Украину• 18 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Кто еще попал на эффект Манделлы?
Шо?..
Поля Дяченко• 18 июля 2020
В 16 ,5 лет. У меня на фоне ангины начались проблемы с сердцем. Не могла понять, что это за сильная боль посреди груди, пекло очень.
На привозе• 18 июля 2020
Мда, біологія ніколи не була сильною стороною Порадниці
автор Ванна Тазиковна • 18 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Развивайтесь далее школьной программы .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Манделы
И не позорьтесь ))