Ванна Тазиковна• 18 июля 2020
Когда Вы узнали что сердце посередине ?
Я буквально год назад
Мандолина Бу• 18 июля 2020
С 5 лет, у меня врождённая патология, потом в школе на уроках рассказывали.
Ванна Тазиковна
• 18 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Какая?
Мандолина Бу• 18 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Какая?
Деформация клапана, не закрывается на 6мм, есть аритмия не смертельно.
РозаФиалковна• 18 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
В смысле посередине? Ну не в центре ж оно, а смещено влево.
4 пальца слева и 2 пальца справа
ЛолитаНеРазлита• 18 июля 2020
Когда приходя в сознание после анафилактического шока, увидела, как мое сердце буквально вырывается из груди, между рёбер , выпрыгивает, натягивая кожу высоко высоко и первая мысль, а сердце оказывается не слева, а посередине, «спасибо» врачам за передозировку, один пьяненький был
Это зрелище я никогда не забуду
Пупс• 18 июля 2020
В школе, 9 класс, но оно не посередине все же. В экзамене на биологии у меня как раз был вопрос о сердце.
Ванна Тазиковна
• 18 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это зрелище я никогда не забуду
Вы серьезно ?
Ванна Тазиковна
• 18 июля 2020
Ответ дляПупс

МойНеТакой• 18 июля 2020
Ответ дляПупс
Левее, но к центру
ЛолитаНеРазлита• 18 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы серьезно ?
Клянусь, мне аж поплохело от воспоминаний, ещё помню медсестра сказала, ты нас так напугала
Так я узнала, что сердце не слева
Ванна Тазиковна
• 18 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так я узнала, что сердце не слева
Врушка )))
Ванна Тазиковна
• 18 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Только что
Спасибо, автор
Прочитайте в Вики про эффект манделлы. Я ещё думала что нарывом это сказочные животные
ЛолитаНеРазлита• 18 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Врушка )))
Или ты глупый ребёнок
Впрочем, это теперь все равно
Ванна Тазиковна
• 18 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Вы в грудную клетку б не смогли заглянуть. Тем более лёжа плюс шторки ставят . Либо у Вас шея как жирафа чтоб внутрь грудной клетки заглянуть .
Не будь КакСвета• 18 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так я узнала, что сердце не слева
Триндец