Веселуха Муха• 18 июля 2020
Интриги,расследования...сыщики,все сюда))
Девочки,понадобился велосипед ребёнку,вот смотрю два и какие-то подозрения в голову закрадываются...рамы почти идентичны?это какой-то подвох?Если откинуть названия фирм..
В интернете информации не нахожу о них
Результат:
вже голосів:
21 (52.5%)
Нет
12 (30%)
Результат
4 (10%)
Да,подвох
3 (7.5%)
Другое
Веселуха Муха
• 18 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А в чем подвох? Все копируют бренды и продают дешевле.
Вопрос в подлинности,кажется,что на раме просто наклейки известных фирм велосипедов
Ашотакова)))• 18 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Думаю, смутила одинаковая рама и разные названия))) Они в большинстве своем городские... однотипные)) ну если не брать во внимание варианты без рамы
ДелиВерка• 18 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Де вона однакова?
Веселуха Муха
• 18 июля 2020
Ответ дляTatyana_1975
Cube - отличные велосипеды. А о чем вопрос Ваш?
Вопрос в том,что в гугле нет таких моделей,продавец один и тот же,но под разными аккаунтами Позвонила-какой-то мужик не нашей национальности ответил,неразбирающийся в велосипедах...
Tatyana_1975• 18 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Тогда вполне возможно....
Веселуха Муха
• 18 июля 2020
Ответ дляTatyana_1975
Тогда вполне возможно....
Потом смотрю есть наклейки с названиями известных фирм великоват,вот и задумалась...берет какой-то азимут недорого,клеит и ...вуаля-перед вами Cube
А может я загоняюсь и у меня паранойя
Веселуха Муха
• 18 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хочется оригинал,а не подделку
Ашотакова)))• 18 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Мериды нет в гугле? Недешевое удовольствие. Смотрите лучше сайты веломагазинов)
У Adris можно найти хорошие бюджетные варианты. Интересно какая цена Мериды у ’мужика’?
Учитывая то, что Вы сейчас написали упорно хотите испытать судьбу?)
Веселуха Муха
• 18 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Мерида есть,а такой модели не вижу...
И да таки «мужик»,т.к.разговор не мужчины)))
Я смотрю б/у,модели он не знает
Веселуха Муха
• 18 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
И Ардис это не велосипед ,ИМХО
Веселуха Муха
• 18 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
Это подделки.
Почему так решили,обоснуйте?
Ашотакова)))• 18 июля 2020
Если у меня есть деньги только на б/у Мериду))) с ОЛХ, я лучше куплю новый Ардис в магазине))
ИМХО
Веселуха Муха
• 18 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
ИМХО
Вообще право,моемнение другое
Рву и мечу• 18 июля 2020
Потому что, как минимум, очень дешёвые комплектующие. Ноунейм вилка, например. Ужасное сиденье также намекает на происхождение. Вы просто посмотрите на их сайте как они вообще сделаны и сравните с этим одороблом. Велики Cube очень известны и весьма дороги.