Ло Шарик• 18 июля 2020
Порошенко или Янукович
Кто лучше?
Результат:
вже голосів:
134 (64.42%)
Янукович
74 (35.58%)
Порошенко
кошкомышь• 18 июля 2020
Если посмотреть статистику из каких регионов здесь контингент, и как люди люто ненавидят все проукраинское, то конечно им будет любо-дорого при януковиче
Госпожа_тамагочи• 18 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Порошенко, лучший президент на данный момент
На него возлагали большие надежды. Основная масса с этими надеждами пролетела.
Люблю ультрамарин• 18 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Янукович! На его руках нет крови!
На его нет? Так он же войска РФ к нам позвал
из-за этой гниды все и началось
Мусик Пусик• 18 июля 2020
Порошенко схемы папередника вывел на более масштабный и циничный уровень, превзошёл учителя
Я супер-пупер• 18 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кусачая Я• 18 июля 2020
А не надоело? Таких как Янукович вообще в резервации нужно держать всю жизнь
ФруктЕщеТот• 18 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так может ответить только порохобот. Человек в здравом уме такого не напишет
Я супер-пупер• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
из-за этой гниды все и началось
А на Майдан кто вывел народ и кто пострелял людей на Майдане? Тоже Янукович?
Госпожа_тамагочи• 18 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Кравчук
Simply the best. При нем бездарно слили ядерное вооружение, очень сильно ослабив государство (да, ядерный потенциал Украины был больше, чем у GB/UK).
Именно он подписал бездарный ’договорняк’ о развале Союза....
Верный ленинец, полнейшая бездарность...
ФруктЕщеТот• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
из-за этой гниды все и началось
Порошенко все заметил, чтобы прийти к власти. Вся кровь на его руках
Гидроусилитель руля• 18 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Че, а референдум был 91% за
Я супер-пупер• 18 июля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Зеленский лудший, Верещук - мэр Киева. Ну или Тишенко.
Верните Лёню космоса
Дружная семейка• 18 июля 2020
Реальный рейтинг такой:
1. Кучма;
2. Зеленский;
3. Кравчук;
4. Порошенко;
5. Янукович;
6. Ющенко.
Отсюда
’В общем, среди всех президентов независимой Украины, 20% считают лучшим Л.Кучму. 16% ответили, что лучшим президентом является В.Зеленский, 13% считают, что лучшим был Л.Кравчук, 12% - П.Порошенко, 9% - В.Янукович и только 6% - В.Ющенко. В то же время, 14% ответили, что ни один из них не был лучшим, еще 10% - затруднились ответить. Чаще Л.Кучму и В.Януковича выбирали жители юго-восточных областей, П.Порошенко - жители западно-центральных регионов. В.Зеленского чаще выбирали молодые опрошенные, а Л.Кравчука - старшие.’
1. Кучма;
2. Зеленский;
3. Кравчук;
4. Порошенко;
5. Янукович;
6. Ющенко.
Отсюда
гражданинГрубиян• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
из-за этой гниды все и началось
Гнида, это ваш попрошенко! Чтоб он сдох!
Дружная семейка• 18 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну да, это безусловный лидер меньшей части населения.
Поршенко находится в ж.. рейтингов.