Ло Шарик• 18 июля 2020
Порошенко или Янукович
Кто лучше?
Результат:
вже голосів:
134 (64.42%)
Янукович
74 (35.58%)
Порошенко
Мамулька• 18 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Так подхватывайте. Позлим местных кремлеботок.

В который раз не ошиблась... Сообразительность наверное не естественно у ’таких’.
Сорри, но вы уж сами как-то. Я не из ваших
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вот только не надо про эту сотню! Про нее только слепоглухонемой еще не знает, кто стрелял и по чьему указу!
Вы там были? Я была, чудом в момент обстрелов не там, но смски от знакомых ’ищите оружие, нас тупо расстреливают’ не могу забыть, раненых, госпиталь импровизированный, как возле больницы на Подввслцкого группу ьитушек бригадир строил за углом вылавливать тех, кто в больницу дойдет, а менты стояли и делали вид, что не щамечают... в те дни Киев в центре был почти военным, потом такое же от подруги м Донецка... но там хуже все обернулось
Совесть хоть какая-то есть у Вас?
Те, кто стреляли в РФ сбежали, некоторых вон Зе отпустил уже накануне суда, там до сотни томов дела как раз процедурно оформили, могли посадить, но Зеленский решил иначе
Совесть хоть какая-то есть у Вас?
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У вас вообще никаких связей! Мало того, ваше осознание случившегося, очень далеко от происходящего тогда. Кастрюльку еще не сняли?
Наденьте Вы кастюльку и выйдите под пули за Яныка, сможете?
гражданинГрубиян• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Зачем мне это? ) Я вполне разумна, чтобы такое мочить, как те, что на майдане. ))
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну так строительство, не уничтожение же) Про Крым никто ничего не подписывал. Отдал его По
Вы хоть даты загуглите, когда Порошенко стал президентом, а когда Крым оккупировали, ну, раз запамятовал так быстро
Цветок Мира• 18 июля 2020
Ответ дляМамулька
из наших - это из кого? Считаю, что честных политиков не существует, например )
Гидроусилитель руля• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
После революции гидности и то, и другое, зачем гуглить
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Те, что Майдане, не только желудком думали, это люди, у которых были ценности и понятия чести. Люди вышли не за снижение платёжки, а за демократические принципы. Но не всем дано понять
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Плохо с мыслительными функциями у Вас . И все это после Рождества Христова и после смерти Ленина, после того, как Вы родились и что... Связь? Плохо, ой плохо у некоторых с мышлением и памятью... Или просто с совестью
Мусик Пусик• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Президент отдельная а тут, он не в парламенте. Да, плохо с реальной образованностью в нашем обществе. И количество корочек ВО никакого значения не имеет.
Почитайте о полномочиях президента, парламента, за ем ещё сравните, сколько полномочий было, например у Януковича, когда из отменили, затем поймёте, на что реально влиял Порошенко. А, ещё посмотрите проценты каких партий составляли большинство и, соответственно, формировали Кабмин (большинство надежд были связаны именно с тем, за что Кабмин отвечает). Президент - это международная политика (там были успехи неоспоримые и страну впервые нормально принимали и поддерживали на международном уровне), оборона (армий поднялась, но и промахи были по военным операциям) и гарант Конституции (тут вроде ок, он себе, как Янык не добавлял полномочий вопреки Конституции). У нынешнего, кстати, поболе рычагов, в виду успешности проекта СН (это именно PR-проект, ТК реальной партии там нет до сих пор, нет идеологии, нет программы, ситуативно собранные люди под удачно расрисованной вывеской), но вот сейчас в ответе за все надежды Зеленский лично - он лицо этой вывески, под которой пришли и парламентарии и все министры-недельки
Утверждать, что «страну впервые нормально принимали и поддерживали на международном уровне» благодаря Порошенко, это все равно что говорить, что в России при Путине был рост экономики. В обоих случаях - так сложилась конъюнктура, и оба не имели никакого влияния на то, чтобы ситуация сложилась именно таким образом
Гидроусилитель руля• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Опять пустые лозунги. В чем конкретно демократия осуществилась? Люди даже слова сказать боялись в это время, как при коммунизме.
Эскиз бесконечности• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Это не имеет смысла писать, есть для которых тарелка похлебки важнее, в рабстве наверное лучше жить, чем в свободе, им тоталитаризм лучше.
гражданинГрубиян• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Совесть хоть какая-то есть у Вас?
Есть! Не вам меня совестить!
Чудом не там..... Все видели откровения грузинского снайпера, который совершенно четко рассказывал, кто и куда посылал, кто стрелял и откуда! Кто выносил оружие из гостиницы! И совершенно ясно, почему этому до сих нет никаких действий!
И то, что пережили мы из за вашего майдана, порошенко и так называемых защитников в реале, никогда не сравнится, с вашими смсками! НЕ вам меня совестить! Не вам!
Гидроусилитель руля• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Фу, как мерзко с вашей стороны хамить и переходить на личности. Даже вот за По стыдно, что у него такие сторонники, хоть и за деньги.
гражданинГрубиян• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
За какие принципы? За те, что сейчас? Так почему было не попросить у Януковича.. хотим тарифы в 20 раз больше, хотим чтобы ты продал землю, хотим, чтобы над нами смеялся весь мир.... Вам дано это понять?
Эскиз бесконечности• 18 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Землю ваш бубочка уже продал и обещал тарифы снизить, где это?
Есть ’вещи’ важнее материального.
гражданинГрубиян• 18 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Есть ’вещи’ важнее материального.
Мой бубочка??
Серьезно? Я даже на выборы эти клоунские не ходила! Не врите себе, про важнее материального.
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ага, сложилась конъюнктура, когда РФ вливала деньги в публикации о нелегитимности укр.власти.
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Если это для Вас ценности и принципы, то объяснять нечего
Мусик Пусик• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
И тут «потужний головнокомандувач» мощью своей личности каааак ударил по планам зловредных москалей, и только благодаря этому запад прозрел и увидел настоящее лицо РФ. И интересы запада тут совершенно ни при чем...
Удивляюсь, почему-то достойнейший сын Украины не управляет вселенной?
Мудрецыха мира сего• 18 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Simply the best. При нем бездарно слили ядерное вооружение, очень сильно ослабив государство (да, ядерный потенциал Украины был больше, чем у GB/UK).
Именно он подписал бездарный ’договорняк’ о развале Союза....
Верный ленинец, полнейшая бездарность...
не всякая бездарность имеет хатынку в Швейцарии
Мудрецыха мира сего• 18 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Реальный рейтинг такой:
1. Кучма;
2. Зеленский;
3. Кравчук;
4. Порошенко;
5. Янукович;
6. Ющенко.
Отсюда
’В общем, среди всех президентов независимой Украины, 20% считают лучшим Л.Кучму. 16% ответили, что лучшим президентом является В.Зеленский, 13% считают, что лучшим был Л.Кравчук, 12% - П.Порошенко, 9% - В.Янукович и только 6% - В.Ющенко. В то же время, 14% ответили, что ни один из них не был лучшим, еще 10% - затруднились ответить. Чаще Л.Кучму и В.Януковича выбирали жители юго-восточных областей, П.Порошенко - жители западно-центральных регионов. В.Зеленского чаще выбирали молодые опрошенные, а Л.Кравчука - старшие.’
1. Кучма;
2. Зеленский;
3. Кравчук;
4. Порошенко;
5. Янукович;
6. Ющенко.
Отсюда
наверное ошибка закралась на последнем месте должен быть Кравчук, а не Ющенко, при Юще уровень жизни благодаря двум срокам предшественника был гораздо выше, лучшие годы незалежной были с 2003 до кризиса 2008 года, казалось что выплыли, ан нет
Единорог_помог• 18 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А чего так мало порохоботов проголосовало? Обычно их тут целый автобус
Скоро набегут))
Их на этом ресурсе пруд пруди, хорошо что в реальной жизни иначе
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ну, пойдите почитайте ещё дату погуглите и историю выражения ’нормандский формат’. Долго и много Вам объяснять, но есть ощущение, что и не нужно, тк Вы банально не бесплатно тут ватотроллите
долой_лама• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы настолько наивная, что не понимаете, что это было решено гораздо раньше? Ещё летом 2013 петя был в Крыму и там всё решали. Его президентство - плата за Крым.
долой_лама• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вашего нормандского формата 3 года не было, потому что с петей не хотел никто встречаться, его возобновили с Зе.
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Откуда пошло название?
Мусик Пусик• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Конечно, небесплатно! Критиковать такого светлого человека можно только за деньги.
Спасибо что не будете мне ничего объяснять, лучшей новости от вас я и не жду
Однозначно• 18 июля 2020
Ответ длякошкомышь
Если посмотреть статистику из каких регионов здесь контингент, и как люди люто ненавидят все проукраинское, то конечно им будет любо-дорого при януковиче
Пишіть українською, шановна.Нащо ви так ненавидите нашу мову?
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Что значит ’отдельная а тут’?
Почему партия По не смогла сформировать большинство?
Т9 отдельная ветвь (власти). Партия По не могла, потому что количественно ее одной было недостаточно, большинство сформировали несколько партий. Да, Вы сами это прекрасно знаете .