Ло Шарик• 18 июля 2020
Порошенко или Янукович
Кто лучше?
Результат:
вже голосів:
134 (64.42%)
Янукович
74 (35.58%)
Порошенко
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Янукович! На его руках нет крови!
А погибшие на Майдане, а убитый при оккупации Крыма военный, как и все убитые на Донбассе. ТК это Янык в обмен на деньги Раши отказался от ассоциации, затем отпрпвил беркутят избивать мирный протест и т.д.
У Вас с причинно-слкдственными связями все ок?
Цветок Мира• 18 июля 2020
Харьковские соглашения, с которых все началось, при ком были подписаны?
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На него возлагали большие надежды. Основная масса с этими надеждами пролетела.
Ну, ц него не было большинства в ВР, люди часто плохо понимают, на что реально влияет президент, а на что не очень
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Порошенко схемы папередника вывел на более масштабный и циничный уровень, превзошёл учителя
Конкретнее можно?
Гидроусилитель руля• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Значит он плохой руководитель, раз не сумел организовать большинство
Мамулька• 18 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Я уже давно тут перестала чему-то удивляться
Был бы опрос
Путин или Порох?
Выбрали бы Путина
Тут такие дамы, у них свое мышление, и к сожалению, таких у нас много
Был бы опрос
Путин или Порох?
Выбрали бы Путина
У вас, прасцици, у кого это? Вы это кто?
гражданинГрубиян• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот только не надо про эту сотню! Про нее только слепоглухонемой еще не знает, кто стрелял и по чьему указу!
Ромашкинная• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
На его нет? Так он же войска РФ к нам позвал
из-за этой гниды все и началось
Он виноват, что не разогнал майдан, трус , но по сравнению с кровожадным поро, он ангел, ваш по в десна с пу целовался, мерзкий лицемер
Баксы_сдам• 18 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
щас подъедут думаю, если тему не прикроют) так во всех полит. темах, сначала уверенно лидирует Янык, Зе или подобные пункты, а потом подтягиваются боты, и Порох резко начинает лидировать, и потом где-то 55% в его пользу всегда. видимо какие-то чаты у них, где сигнализируют, что пора голосовать и отписываться)
Конечно, у них там целая сеть агентов)) Я раз забрела в какую-то группу порохоботскую еще до выборов, там было написано тезисно как отвечать на вопросы про порошенко правильно))
Помеха справа• 18 июля 2020
Ответ дляМамулька
А вы кто? Не прасцяю
Цветок Мира• 18 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
он виноват в том, что подписал харьковские соглашения, для начала.
Гидроусилитель руля• 18 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
О, и какие примеры там были? Лить воду, лозунги и отгавкиваться?
гражданинГрубиян• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У вас вообще никаких связей! Мало того, ваше осознание случившегося, очень далеко от происходящего тогда. Кастрюльку еще не сняли?
Цветок Мира• 18 июля 2020
Что интересно, в рамках Харьковских соглашений президент России Дмитрий Медведев и президент Украины Виктор Янукович подписали соглашение о строительстве моста через Керченский пролив. Датой окончания строительства был назван 2014 год. )
Баксы_сдам• 18 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я только запомнила, что нужно писать, насчет того, что Порошенко не обогатился, а обеднел за время каденции и аргументы по этому поводу. Остальное не помню))
Ромашкинная• 18 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Гнида, это ваш попрошенко! Чтоб он сдох!
И зе тоже
Мамулька• 18 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
А вы кто? Не прасцяю
Та мне и не надо Ваше прасцяо
Просто интересно, Вы говорите у нас таких много. А Вы какая? Ваше мышление правильное?
Цветок Мира• 18 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
И зе тоже
И Путлер х***ло, лалалалалалалалааааааааааааааа!

Мусик Пусик• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Конкретнее можно?
Замкнуть все денежные потоки на себе.
Но Янык по сравнению с По был просто человеком слова, потому что второй кидал всех, быстро стало понятно, что договоренности с ним ничего не стоят.
Гидроусилитель руля• 18 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ну так строительство, не уничтожение же) Про Крым никто ничего не подписывал. Отдал его По
Я супер-пупер• 18 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он боролся за Украину, а Зеля продаёт её рашке, но да это на хлеб на не можешь, по мнению некоторых.
Мова, Томас, Аллилуйя
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Президент отдельная а тут, он не в парламенте. Да, плохо с реальной образованностью в нашем обществе. И количество корочек ВО никакого значения не имеет.
Почитайте о полномочиях президента, парламента, за ем ещё сравните, сколько полномочий было, например у Януковича, когда из отменили, затем поймёте, на что реально влиял Порошенко. А, ещё посмотрите проценты каких партий составляли большинство и, соответственно, формировали Кабмин (большинство надежд были связаны именно с тем, за что Кабмин отвечает). Президент - это международная политика (там были успехи неоспоримые и страну впервые нормально принимали и поддерживали на международном уровне), оборона (армий поднялась, но и промахи были по военным операциям) и гарант Конституции (тут вроде ок, он себе, как Янык не добавлял полномочий вопреки Конституции). У нынешнего, кстати, поболе рычагов, в виду успешности проекта СН (это именно PR-проект, ТК реальной партии там нет до сих пор, нет идеологии, нет программы, ситуативно собранные люди под удачно расрисованной вывеской), но вот сейчас в ответе за все надежды Зеленский лично - он лицо этой вывески, под которой пришли и парламентарии и все министры-недельки
Помеха справа• 18 июля 2020
Ответ дляМамулька
Та мне и не надо Ваше прасцяо
А кто вы такая вообще? )
Мое мышление - естественно, оно ненавидит предателей. А Янык - предатель.
Мамулька• 18 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира

О, ностальжЫ
А помните как из каждого утюга звучало, на всех заборах страны ПТН ПНХ
Эх...были люди в наше время, не то, что нынешнее племя
Цветок Мира• 18 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Погуглите, про что говорилось в соглашениях. С них начался обратный отсчет.
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ой, а как групп а называлась, где их почитать? Или это за углом под магазином Рошен?
Цветок Мира• 18 июля 2020
Ответ дляМамулька
О, ностальжЫ
Так подхватывайте. Позлим местных кремлеботок.

Гидроусилитель руля• 18 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Мова, Томас, Аллилуйя
Как говорил великий адепт многих тут По, ’в Україні є дешева, але дуже якісна робоча сила’.
Это он про избирателей, если что. Конечно, как тут на хлеб мазать, если ему нужна дешевая рабсила, это не в его интересах. А поддерживающие языковой закон поехали в Польшу на клубнику, зато на украинском.
Гидроусилитель руля• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Что значит ’отдельная а тут’?
Почему партия По не смогла сформировать большинство?
Баксы_сдам• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
По-моему, называлась ’Что там у ПП?’ в фейсбуке. Но это я еще до выборов туда забрела, больше не заходила, ну их. Еще Монова в фейсбуке попадалась, смешная барышня, кричала перед вторым туром, что им нужно засучить рукава и работать очень много. Ну это типа везде бегать по соцсетям и прославлять гетьмана ))