Ло Шарик• 18 июля 2020

Порошенко или Янукович

Кто лучше?
Результат:
вже голосів: 208
134 (64.42%) Янукович
74 (35.58%) Порошенко
Солнечный зайчик• 18 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
По-моему, называлась ’Что там у ПП?’ в фейсбуке. Но это я еще до выборов туда забрела, больше не заходила, ну их. Еще Монова в фейсбуке попадалась, смешная барышня, кричала перед вторым туром, что им нужно засучить рукава и работать очень много. Ну это типа везде бегать по соцсетям и прославлять гетьмана ))
Я отдам у Пяп открытая группа, нет там методичку. Бурная у Вас фантазия однако
Баксы_сдам• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Это было год назад
гражданинГрубиян• 18 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Если это для Вас ценности и принципы, то объяснять нечего
Это те цели и принципы, которыми руководствуются сейчас ваши предсиавители, за которых вы скакали и которых вы привели к власти!
Напланетянка• 18 июля 2020
Янукович вернись!!!
Солнечный зайчик• 19 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Это было год назад
И тогда она была открытой, придумывайте какое-то новое название, малоизвестное