Швабристка• 18 июля 2020

милые советчицы, кто куда вложит сэкономленные сегодня в АТБ деньги?

я смотрю в сторону биткоинов
автор Швабристка • 18 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Совести нет у людей!
вот тут я полностью согласна

автор Швабристка • 18 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Дурять народ хто як може.Хіба ті ціни пам‘ятаєш.Напишуть акція,та й люд бере.
это билла такими акциями грешат
при чем постоянно
Сыро_Ежка• 18 июля 2020
Утром зашла в 8 за хлебом.Пусто было.Несколтко бабок возле мороженного гребли стакан великан.На мою просьбу оставить мне одно кофейное мороженное-послали))))
Радуга-дуга• 18 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я в сторону нектаринов-манго, на рынке цена 75 грн за кг; возьму пару кг, отъемся:-)
Где такие цены на нектарины, в сибири? На рынке по 45 грн.
Лгин• 18 июля 2020
Нужно вложить в следующую суботту
Глаза_в_3_карата• 18 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Пригород Киева, городок Киевская область. И цены держат:-( 65 грн было пару дней (затем поднимают, и все как один). Поэтому АТБ часто выручает. Хоть там персики и нектарины скромные, зато дешевле. На рынке крупнее (и слаще), но цены... после карантина наш рынок взбесился просто