размахер• 19 июля 2020
Муж сказал выбросить белый купальник, иначе купит себе белые плавки
Мужу 44, но стильный, не дедок. Тем не менее, не понимает белых купальников, спрашивает, нельзя было купить небельевого цвета? Хотя бы черный. А вы носите белые купальники?
120-120-120 (не худею)• 19 июля 2020
Ответ дляразмахер
Фотка не добавилась
Тут дело не в цвете....
Пффф 100%• 19 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
мой БМ оголял свои ягодицы и загорал, это была жесть, мне хотелось забежать куда-то всегда, позорище, блин
Коленная ложечка• 19 июля 2020
У меня белые купальники не ассоциируются с нижним бельём 🤷🏻♀️
И белье Белого цвета не люблю
Любовь Калистратовна• 19 июля 2020
Ответ дляДля драки
Ой, у меня БМ на пляж одел стринги мужские. Притом я с братом и его женой пошли на пляж раньше, он позже. Я так никогда в жизни не смеялась и люди на пляже тоже) хотелось сделать вид, что я с ним не знакома... Нужно сегодня брату напомнить эту историю)
О, я в Стрелковом видела чувака в белых плавках стрингах, не ваш был?
Мексиканочка• 19 июля 2020
Ответ дляразмахер
Фотка не добавилась
Он очень откровенный. А если мокрый, еще и просвечивается, то вы вообще как голая. Правильно муж говорит.
Леди_на_драндулете• 19 июля 2020
Ответ дляразмахер
Фотка не добавилась
сдается мне, что у вас очень тактичный муж. Дело не в цвете. Такой купальник, да еще и белый испортит любую фигуру.
Для драки• 19 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Стрелковое - это на Азовском? Если - да, то никогда там не были... Это было на черном море, в Крыму, по моему, лет 10 назад
Любовь Калистратовна• 19 июля 2020
Ответ дляДля драки
Да, на азове, пару лет назад
Жидкость для снятия глаз• 19 июля 2020
а вы видели эффект ’мокрой футболки’?
там вся ваша эпиляция и соски крупным планом.
зачем,если замужем?
Гореотума• 19 июля 2020
Я живу на море, всегда шоколадный загар... и фигура отличная.
Но вот именно белые купалтники не покупаю вообще...И слитные тоже не покупаю.
Люблю минимальный белый след на теле))) а еще мне очень нравится черный Купальник на загаре.
у меня черных Вариаций разных штук 7-8)
Задолбулька• 19 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
главне шо б віне не просвіщався коли мокрий
бо то капец
Вам шкода верблюжк лапку показати ?
Изподтишка• 19 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Шутите? Белые да ещё и стринги?
размахер
• 19 июля 2020
Ответ дляГореотума
у меня черных Вариаций разных штук 7-8)
Мужу тоже нравятся черные
Любовь Калистратовна• 19 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Шутите? Белые да ещё и стринги?
Да еще в Стрелковом)
175см55кг19лет (она)• 19 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Улыбаюсь) Прикольный ультиматум.
Белые купальники не люблю. Но нужно видеть ваш.
У подруги белый купальник. Белье не напоминает,но мне не нравится. И купаться в нашем море в нем не стоит.
Жидкость для снятия глаз• 19 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да еще в Стрелковом)
в селе Стрелковом,добавила бы я))
Слухи-руки не распускаю• 19 июля 2020
Дорогой купальник во- первых не просвечивается, и да это красиво. Но как и все другие вещи каждому свое. Не всем идёт. Вот вчера видела на море телесного цвета и бежевого на двух девушках подругах, вот где ужасный вид. У меня есть, но он не чисто белый, раздельный, цвет айвори.
размахер
• 19 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
А фигура такая же? Или хххl?
Я написала выше, что не такая)) Рост 160, вес 58.
Пошаманю• 19 июля 2020
У меня есть белый с мелким рисунком. Как белье не смотрится, не просвечивает (где надо ткань двойная). Мне нравится. И чисто белые с загаром красиво. Хуже смотрятся бежевые, их либо не заметно вообще, либо выглядят как безшовное белье.
Совбез• 19 июля 2020
Ответ дляразмахер
Мужу тоже нравятся черные
Ну, честно, не нравится ему, оставьте пока дома, может ему со стороны виднее. Я , напр, терпеть не могу мужиков в плавках, все хозяйство наружу, кошмар, только шорты. Имхо
Докладная• 19 июля 2020
Ответ дляразмахер
Фотка не добавилась
Классный но загар будет от него ужас
Холодная каша• 19 июля 2020
Ответ дляразмахер
Фотка не добавилась
Вы красивая
Название у купальника смешное: закрытый. Интересно в каком месте.
Первоклашка Я• 19 июля 2020
Ответ дляразмахер
Мне кажется, что муж прав
Борисфенка• 19 июля 2020
Купальник на вашій фотці називається ’Віддамся прямо на пляжі’. Колір не має значення
Корсет_на_шурупах• 19 июля 2020
Ответ дляразмахер
Фотка не добавилась
Интересно сколько он в Украине,этот куп с алиэкспрес,там он 10 баксов,просто тряпка,сплошнейший антисекс,выглядит ужасно и смешно одновременно,так что покупайте,муж будет доволен,он же переживает что будете секси в нем выглядеть.