размахер• 19 июля 2020
Муж сказал выбросить белый купальник, иначе купит себе белые плавки
Мужу 44, но стильный, не дедок. Тем не менее, не понимает белых купальников, спрашивает, нельзя было купить небельевого цвета? Хотя бы черный. А вы носите белые купальники?
Санта Барбара• 19 июля 2020
Белое не ношу, боюсь испачкаться.)))
Но у вас получился джекпот. Пусть муж тоже покупает себе белые плавки со шнуровкой в каком нибудь интересном месте.
Верочка 100%• 19 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
мой БМ оголял свои ягодицы и загорал, это была жесть, мне хотелось забежать куда-то всегда, позорище, блин
А я вспомнила свою студенческую поездку на море в конце 90-х под Одессу по путёвке от вуза. С нами на базе отдыхали студенты с Одесского вуза то ли пед то ли физкультуры. Так парни почти все были неплохо сложены и поголовно в стрингах-плавках
. А мы - одни девчонки с Киевского вуза, были немного удивлены увиденным. Они каждый день как 🦚, так важно вдоль пляжа променады устраивали, а мы ржали 😂 . В Киеве на пляжах такого тогда не видели
. Одесса она такая
размахер
• 19 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Интересно сколько он в Украине,этот куп с алиэкспрес,там он 10 баксов,просто тряпка,сплошнейший антисекс,выглядит ужасно и смешно одновременно,так что покупайте,муж будет доволен,он же переживает что будете секси в нем выглядеть.
Гривен за 400 купила . Точно не помню)) Это было два года назад.
Кашка-маняшка• 19 июля 2020
Ответ дляразмахер
Купите, какой мужу нравится, чтобы мозг на отдыхе не выносил

Кашка-маняшка• 19 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
О, я в Стрелковом видела чувака в белых плавках стрингах, не ваш был?
Что уж там тех стрингов, мог бы и без них загорать