сказочное_Бали• 19 июля 2020
Девочки, нужен б/у унитаз для строителей
У кого есть ( нигде не могу найти. Очень нужно.
Курочка-наседка• 19 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать

А что смешного? Строители, пока ремонт делают, сами ходят в туалет, выливают всякую гадость - и зачем портить новый унитаз? Да, ставят старые временно.
Любовь Калистратовна• 19 июля 2020
На олх посмотрите, я свой там продавала, у меня хороший был поменяла на инсталяцию.
сказочное_Бали
• 19 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Это смеются те, кто не писяет и не какает
Царевна_несушка• 19 июля 2020
Если новострой, то поспоашивайте у соседей, нам срседи отдали свой после ремонта. Мы тоже кому-то отлалим, как закончим
Аноним НаВсеГда• 19 июля 2020
Если вы в Киеве, то на Юности есть. Когда новый брали там рядом на точке б/ у продавали. Я ещё посмеялась, мол кому они надо. Открывается надо. И подумать не могла что для строителей берут
Пластилин_Колец• 19 июля 2020
На олх смотрите. Я покупала новый в агромате. Он для строителей и.е без бачка.
Скоро освободиться.
сказочное_Бали
• 19 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Скоро освободиться.
Я поняла, а скоро это когда? Если что мне продадите?
Пластилин_Колец• 19 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ещё месяц наверно. Я из Киева. Вы тоже?
Пингвинчик сизокрылый• 19 июля 2020
Обычно у сантехников ЖЭКов бывает, они людям меняют и к себе в подвалы уволакивают.Одному знакомому даже новый за 600 грн плюс работа поставили из своих загашников.