Гербалайф и Ко• 19 июля 2020
а узи печени, поджелудочной нужно натощак делать?только утром?
или можно утром позавтракать, а сделать узи через 6 часов, например после завтрака?
Гербалайф и Ко
• 19 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Лучше натощак, но можно и через 6-7 часов после завтрака
спасибо
Телепузик• 19 июля 2020
Натощак лучше бы. Вроде 12 часов после приема пищи. Записывайтесь лучше на первую половину дня. Там поджелудочная начинает работать после еды, надо время чтоб она выдохнул а. Вроде как то так. Я всегда на первую половину дня хожу
Зашла на 5минут• 19 июля 2020
Делала узи были боли в поджелудочной и тяжесть в правом подреберье !В заключении все типа окей!))Поехала на мрт а у меня воспалённая поджелудочная панкреатит и куча проблем!(
Не в тему написала , просто мой совет лучше мрт
Гербалайф и Ко
• 19 июля 2020
Ответ дляТелепузик
я если утром не позавтракаю и кофе не выпью, у меня прям в ушах звенит и боюсь , что сознание потеряю,я гипотоник.
а встаю я рано,в 6 утра.а самое раннее на узи - на 8 утра вроде..и еще ехать туда нужно.. сложно будет..
Гербалайф и Ко
• 19 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
просто вам плохо узи сделали..
Срочнокпсихологу• 19 июля 2020
Я делала в 12 дня,на голодный желудок и еще за два дня никаких овощей нельзя было
emerald_88• 19 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А мрт чего? Неужели всей брюшной полости?
И поджелудочная слева, странно что давала боли с другой стороны
Мама Карло• 19 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
МРТ при панкреатите? 0-0
И направление дали? Хороший сонолог и на УЗИ всё увидит
Вредняжка• 19 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я пила за 3 часа крепкий чай с сахаром. Врача предупредила. Все нормально прошло
Та никада в жизни• 19 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня ребенок в любом влзрасте выдкрживал и на 8 и на 9. Первый раз слышу, что взрослый человек до 8.30 без завтрака прям еле доживет.