Гарачый Шыкалад• 19 июля 2020

Я бы лесбиянкам запретила детей иметь

на законодательном уровне. Знакомая родила, а дочь ей не нужна, бегает за страстями и чужими жёнами по всей Украине, ребёнка на папу оставляет.
Даже когда оеюна с дочкой, это постоянный срыв негатива, так как у нее нет личной жизни и не будет наверное.
автор Гарачый Шыкалад • 19 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Вот вроде и не должно быть смешно, но смешно) Будто с бабушкой на лавочке говорю. ’А причем тут то, что она лесбиянка ? Она просто плохая мать’ - ’вооот, мало того, что лесбиянка, еще и плохая мать’))
Замечательно.
Вот вечно все жалуются ’мужики-козлы, не понимают женщин, я в семье с яйцами, а он такой-сякой’. А женщина женщину всегда поймет)
Идеал семьи - это вообще отсутствие ролей. Нет в нормальной семье мамы-хозяюшки и папы-добытчика, это же плохо. Все работают, все самостоятельные, все могут и заработать, и есть приготовить, и детьми занимаются оба.
Разница между однополыми и разнополыми браками только в том, что в однополой семье дети будут нормально относится и к первому случаю, и ко второму. А в гетеро встречаются вот такие странные.
У Вас же есть дети ?
Вот придет к Вам дочь или сын, скажет ’хочу быть с девочкой/с мальчиком’ (а это биология, геном, нельзя воспитать ребенка геем или лесбиянкой) и что, запретите ему иметь детей ? Или кастрируете ?
С таким посылом надо запрещать иметь детей всем, у кого есть веснушки, у кого уши большие или нос с горбинкой. А чё ? Уши большие=кукушка, все согласно законам этой темы.
Я против однополых семей.
Связи могут быть, но не семья

автор Гарачый Шыкалад • 19 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Замечательно.
У Вас же есть дети ?
Вот вы тоже не поймете. От того, что женщину найти сложно, она бегает по всей Украине. Была б нормальная сидела при муже.
Изподтишка• 19 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
’Связи могут быть, семья нет’ - сами себе противоречите. Была бы законная семья у этой подруги, ростили бы вдвоем ребенка и все. А то, что сейчас происходит - это и есть связи, чего же вы всчепушились ?
Искать лучшие варианты вместо того, чтобы брать то, что есть - это нормально. И ребенка на папу оставлять тоже нормально. Если жена уходит от мужа и ищет себе нового мужа - это нормально, а если ищет женщину - то сразу ненормально)
’Сидеть при муже’ - это как ?
Лишь бы по Украине не бегать ?))
Какой-никакой, а муж! И с гордо поднятой головой строчить на форуме темки про плохих лесбиянок, которые вот это не могут никак успокоиться и молчать себе в тряпочку да спать со своим муженьком лишь бы вот такие клуши их из своих подруг не вычеркнули))
Себе в трусы заглядывайте и муженьку своему)
автор Гарачый Шыкалад • 19 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
’Сидеть при муже’ - это как ?
Лишь бы по Украине не бегать ?))
А вы лесбиянка? Отчего так защищаете её.
Я не гомофоб и когда-то пробовала эту тему. Скажу так - каждому свое. В моей ситуации ни муж, ни дети не пострадали. Всё нужно делать с умом.
Изподтишка• 19 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
нет, не лесбиянка. Почему защищаю ? Всё просто - я хорошо разбираюсь в этой теме. Знаю биологию гомосексуальных отношений и хорошо отношусь к тем, кто защищает свои права. И понимаю, что многие люди ассоциируют геев и лесбиянок с трансвеститами, которые делают на этом хайп ради популярности/фриковства и тд.
Я не защищаю конкретно эту женщину, заметьте! Я говорю, что ’лесбиянка’ не означает ’плохая мать’, если 2 этих характеристики случайно совпали, то не нужно всех косить под одну гребенку. Слишком уж маленькая выборка, а Вы уже навешали ярлык на всех лесбиянок и вообще хотите у них отобрать родительские права.
Короче говоря, я тут не за себя борюсь и ни за кого, а просто кидаю контраргументы на чужое мнение.
Вот Вы же сами сказали ’было, все хорошо, главное все делать с умом’ - ну ? Это что, говорит о том, что Вы плохая мать и не имеете права иметь детей ? Конечно нет. И если у этой дамы не получается создать нормальную семью - это ее проблема, личная. Хотя, вдруг она скоро найдет ту свою единственную, заберет ребенка и будут жить вместе в любви и взаимопонимании.
Изподтишка• 19 июля 2020
Я вот жила с женщинами много лет (общежитие) и что я могу сказать, иногда с женщинами в быту даже проще. У нас схожа логика и взгляд на ’чисто-грязно’, куча общих тем для разговора, потребности в этом разговоре и тд. И я вот могу спокойно представить, как мы растим ребенка.
Какая вообще разница для ребенка кого он видит и с кем взаимодействует ?
Главное - это забота, ласка, воспитание, мотивация.
Как Вы относитесь к семьям, где ребенка воспитывают мама и бабушка ? И таких у нас ой как много.
Чем не лесбийская семья ? Такие даже более ненормальны, ведь это не 2 любящих самодостаточных людей, а консервативная бабушка и недовольная мама, которой ’все мужики козлы, запомни это, дочь’)) Опять же, есть много хороших, но ведь эта модель встречается очень часто.
автор Гарачый Шыкалад • 20 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Конкретно у этой дамы никогда не будет нормальной семьи.
А насчет меня я не лесбиянка и даже не бишка))
Никогда не пожертвую ребёнком ради мужика. А у неё всё просто - главное свои хотелки удовлетворить.
автор Гарачый Шыкалад • 20 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Мама и бабушка лесбиянки??
В своем уме?
Изподтишка• 20 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мама и бабушка лесбиянки??
В своем уме?
А Вы ? Я не назвала их лесбиянками. Лесбийская семья - это 2 женщины. Мама и бабушка - это 2 женщины, которые живут вместе и воспитывают ребенка.

автор Гарачый Шыкалад • 20 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Мы говорим с Вами на разных языках. Нам друг друга не понять.
Изподтишка• 20 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
это точно. Я пытаюсь вывести Вас из консервативной плоскости, а упираюсь в вырезки цитат из бабских форумов и скрепов ’жизненных мудростей’ вроде ’тебе не понять’, ’это так не делается’, ’институт семьи так не строится’, ’так говорил мой дед’)
Но при этом не услышала ни одного здравого и конструктивного аргумента против моих.
автор Гарачый Шыкалад • 20 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Хорошо. Я конкретну эту лесбиянку лишила б родительских прав, ей противопоказано иметь детей.
И не только ее, а женщину к которой она ездит тоже. Та бросает детей и едет на спаривание, простите..От мужа уходить не хочет и с этой жить не хочет. Отношений нет, есть только издевательство над своими близкими. Я об этом.