19 июля 2020

Одна из самых красивых девушек Украины! 27 лет. Лучший профессионал в своем деле

Екатерина Пескова
Возраст: 27 лет

Семья: не замужем

Катя — выпускница «МастерШеф», мечтает стать всемирно известным кондитером. Катя родом из Одессы. Получила образование экономиста, но офисная работа не пришлась ей по душе. Девушке с детства нравилась кухня, и в студенческие годы она зарабатывала изготовлением кондитерских изделий на заказ. Позже приняла участие в «МастерШеф»-6, дошла до суперфинала. После проекта Катя стала преподавать в Академии кулинарного и кондитерского искусства Эктора Хименеса-Браво курс кондитерского дела. Также снимала видеоблог о качестве еды в киевских службах доставки. А недавно Катя открыла собственную кондитерскую.

А вы чем можете похвастаться?
показать весь текст
Нафаня Маня 19 июля 2020
Странно, что проживая на Позняках, впервые слышу и про Катю, и про её кондитерскую....
А где хоть она? В Пирамиде что ли? Возле Пузатой хаты?
Ms. Анонимная 19 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
А вообще автор хамка,жалуюсь на тему.
Автор и есть эта Катя)
Играюся 19 июля 2020
Вы Екатерина Пескова??
МатьЧасть 04 августа 2020
материтесь вы конечно зря https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2682727#a56...
автор Ms. При теле 04 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
материтесь вы конечно зря https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2682727#a56...
Удалено администрацией...
МатьЧасть 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
но только ваши сообщения модераторы удаляют со скоростью звука
автор Ms. При теле 04 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
но только ваши сообщения модераторы удаляют со скоростью звука
Удалено администрацией...
МатьЧасть 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
куда ?тем более я не на страничке Песковой,а на форуме женском, так что не командуйте
автор Ms. При теле 04 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
куда ?тем более я не на страничке Песковой,а на форуме женском, так что не командуйте
Удалено администрацией...
МатьЧасть 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
куда уж, свой уровень матерщинника вы уже всем продемонстрировали
Ганцю в кєдах 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Смените цюцюрку. У вас недоах на лицо.
автор Ms. При теле 04 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Смените цюцюрку. У вас недоах на лицо.
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Так ты слезь с него, освободи место. А то все время на нем сидишь, серое вещество не включается.
автор Ms. При теле 04 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Так ты слезь с него, освободи место. А то все время на нем сидишь, серое вещество не включается.
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Не стоит о себе так громко. Уже все в курсе
автор Ms. При теле 04 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Не стоит о себе так громко. Уже все в курсе
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
В зеркало давно смотрели?
автор Ms. При теле 04 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
В зеркало давно смотрели?
Ты себе этот вопрос задай!!!
Ганцю в кєдах 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Ты себе этот вопрос задай!!!
В отличии от вас, я с мозгами. Сама с собой не разговариваю. Обратитесь к специалисту, разговоры с собой первый признак шизы
Ганцю в кєдах 04 августа 2020
Шо такое, автор, забанили за полезшее нутро?
Отчебучкина 04 августа 2020
самая красивая 27 лет и не замужем ?
Отчебучкина 04 августа 2020
капец посмотрела я на эту Катю Пескову не чего красивого в ней нет ,обычная простушка
МатьЧасть 04 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
капец посмотрела я на эту Катю Пескову не чего красивого в ней нет ,обычная простушка
злобные хамки не бывают красивыми