Ms. При теле• 19 июля 2020

Одна из самых красивых девушек Украины! 27 лет. Лучший профессионал в своем деле

Екатерина Пескова
Возраст: 27 лет

Семья: не замужем

Катя — выпускница «МастерШеф», мечтает стать всемирно известным кондитером. Катя родом из Одессы. Получила образование экономиста, но офисная работа не пришлась ей по душе. Девушке с детства нравилась кухня, и в студенческие годы она зарабатывала изготовлением кондитерских изделий на заказ. Позже приняла участие в «МастерШеф»-6, дошла до суперфинала. После проекта Катя стала преподавать в Академии кулинарного и кондитерского искусства Эктора Хименеса-Браво курс кондитерского дела. Также снимала видеоблог о качестве еды в киевских службах доставки. А недавно Катя открыла собственную кондитерскую.

А вы чем можете похвастаться?
Нафаня Маня• 19 июля 2020
Странно, что проживая на Позняках, впервые слышу и про Катю, и про её кондитерскую....
А где хоть она? В Пирамиде что ли? Возле Пузатой хаты?

Ms. Анонимная• 19 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
А вообще автор хамка,жалуюсь на тему.
Автор и есть эта Катя)
Играюся• 19 июля 2020
Вы Екатерина Пескова??
МатьЧасть• 04 августа 2020
материтесь вы конечно зря https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2682727#a56...
автор Ms. При теле • 04 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
МатьЧасть• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
но только ваши сообщения модераторы удаляют со скоростью звука
автор Ms. При теле • 04 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
МатьЧасть• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
куда ?тем более я не на страничке Песковой,а на форуме женском, так что не командуйте
автор Ms. При теле • 04 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...

МатьЧасть• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
куда уж, свой уровень матерщинника вы уже всем продемонстрировали
Ганцю в кєдах• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Смените цюцюрку. У вас недоах на лицо.
автор Ms. При теле • 04 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Смените цюцюрку. У вас недоах на лицо.
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Так ты слезь с него, освободи место. А то все время на нем сидишь, серое вещество не включается.
автор Ms. При теле • 04 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Не стоит о себе так громко. Уже все в курсе
автор Ms. При теле • 04 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
В зеркало давно смотрели?
автор Ms. При теле • 04 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
В зеркало давно смотрели?
Ты себе этот вопрос задай!!!
Ганцю в кєдах• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Ты себе этот вопрос задай!!!
В отличии от вас, я с мозгами. Сама с собой не разговариваю. Обратитесь к специалисту, разговоры с собой первый признак шизы

Ганцю в кєдах• 04 августа 2020
Шо такое, автор, забанили за полезшее нутро?
Отчебучкина• 04 августа 2020
самая красивая 27 лет и не замужем ?
Отчебучкина• 04 августа 2020
капец посмотрела я на эту Катю Пескову не чего красивого в ней нет ,обычная простушка
МатьЧасть• 04 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
злобные хамки не бывают красивыми