19 июля 2020

Одна из самых красивых девушек Украины! 27 лет. Лучший профессионал в своем деле

Екатерина Пескова
Возраст: 27 лет

Семья: не замужем

Катя — выпускница «МастерШеф», мечтает стать всемирно известным кондитером. Катя родом из Одессы. Получила образование экономиста, но офисная работа не пришлась ей по душе. Девушке с детства нравилась кухня, и в студенческие годы она зарабатывала изготовлением кондитерских изделий на заказ. Позже приняла участие в «МастерШеф»-6, дошла до суперфинала. После проекта Катя стала преподавать в Академии кулинарного и кондитерского искусства Эктора Хименеса-Браво курс кондитерского дела. Также снимала видеоблог о качестве еды в киевских службах доставки. А недавно Катя открыла собственную кондитерскую.

А вы чем можете похвастаться?
показать весь текст
Анти-аноним 19 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мейхер не красавица, но очень обаятельная
Для меня-нет,как и в этой теме.
Плюшевая дыба 19 июля 2020
Не знаю кто она , но явно десять лет себе скосила.

Из тех советчиц кто думает что в 37 выглядит на 27.

Правильно будет так: 37 лет, не замужем.....
Блондинка в Шоколаде 19 июля 2020
А де красіва дівчина. Ця що на фото не подобається зовсім
KROX@ 19 июля 2020
Автор, не позорьтесь этой ’красотой’
Пульт от линолеума 19 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Как-то на 27 не тянет, вот 37 похоже
и я так сразу подумала, ни как не 27..вообще не знаю кто это, ну нравится ей куховарить - на здоровье) я училась на экономиста и люблю свою профессию, готовить терпеть не могу
Попа как у Кардашьян 19 июля 2020
Это ж надо такую антирекламу этой Кате зафигачить Автор со своими ответами легко тянет на номинацию «Баба Яга года»
Та_все_ок_будет 19 июля 2020
Вообще некрасивая. а разговаривает ещё как-то с претензией на гламур, типа я вся-такая из Парижу..
Заместитель Анонима 19 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Собрались домохозяйки и начали хаять успешную женщину. Типичная советчица.
простите великодушно. до вашей темя я об этой успешной женщине и не подозревала. и да - ну не красотка она. выглядит старше. пусть хоть миллион раз успешная. и что?
Виннипуховна 19 июля 2020
Опять вы была же тема сегодня уже
Юпитерная 19 июля 2020
Судя по ответам автора это и есть Катя. Она и на проекте Мастер шеф всем хамила и всех обзывала.

По теме: Этот шеф кондитер мне неприятен, как человек. Не люблю наглых и самоуверенных людей. К ней в кафе не пошла бы.
Заместитель Анонима 19 июля 2020
ой. фу. как мерзко-то от темы и ее автора
Дверной_Проем 19 июля 2020
Ох и красавица
В голове бардак, в душе - быдло
культУра 19 июля 2020
А где красивая?
Телевизор не смотрю, хожу в рестораны с настоящими поварами, а не с неучами из шоу
Миллениалка 19 июля 2020
Автор, зачем Вы создали тему, чтобы оскорблять всех, кто комментирует? Я не знаю эту девушку, но желаю ей счастья, здоровья и всяческих успехов! Да, она умница и красавица и всего ей наилучшего.
ТаПрямТам 19 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Собрались домохозяйки и начали хаять успешную женщину. Типичная советчица.
пробежала по вашим ответам

Екатерина Пескова вы?
Лика-прилипка 19 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Собрались домохозяйки и начали хаять успешную женщину. Типичная советчица.
А вы каким местом к ней?)
Я_готова_ко_второму 19 июля 2020
автор, без глянца. Обычна девушка, которая истощена и выглядит ..старше гораздо , своему парню она почти как мама,хотя они ровесники.
И ужасный злой нрав
Я_готова_ко_второму 19 июля 2020
И кондитерскую открыла на деньги мамы , была одесская мажорка, машина с 18 лет
балуется богатая девочка
Ряженка 19 июля 2020
Скока ж можно красоту с ухоженностью путать. Даже не обаятельная
Я_готова_ко_второму 19 июля 2020
и у нее первых мест нет , она конкурсы не выигрывала
Зашла на 5минут 19 июля 2020
Как открыла, так и закроет.
Для 27 лет на фото 4 сильно... подуставшая.
из желе я 19 июля 2020
Вот это тема. Автор в каждом комментарии огрызается и оскорбляет
Не хотела бы я таких фанатов. Ведь какой человек, такие и фанаты

Так а чего вы добились в свои 27 лет?
Санта Барбара 19 июля 2020
Автор, какая разница кто чего добился?? 🙄 Зачем хвалиться, кого-то выставлять.. Вам что, приплачивают? Можно и тыквы хорошие выращивать или быть замечательной швеей,но выставляться зачем перед всеми? Глупо.
Ruruka 19 июля 2020
Я ничем не могу похвастаться) Обычный человек, 28 лет, замужем 8 лет, без детей, люблю свою работу, ненавижу готовить, есть хобби. Как бы всё)) Автор, а чего вы ожидали в комментах?
Клин_Кляйн 19 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Как-то на 27 не тянет, вот 37 похоже
Це точно. Я в 37 не гірший вигдяд маю.
Клин_Кляйн 19 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
О боги вам погано, автор?
Куратор дебошей 19 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Она такое стерво, что туда нормальный человек не пойдет кофе пить..
Подметайло 19 июля 2020
а зубья Катькины-кошмар!
она пшеницу ими может перемалывать))
денег нет чтобы белоунитазные в челюсть запихать?
не,так не пойдёт((
и где бровки,носик и личико как у аватара?
Аноним Анонимыч 19 июля 2020
Катерина, очень хорошо, что твой Рафинад(так ведь?) выстоял во время карантина. Только создавая тему на этом ресурсе, нужно быть готовым к тому что ни тебя, ни твою деятельность не обязаны знать люди весьма далёкие от кулинарии и телевидения. Да, Катюша, так бывает. И хамить не нужно. А лучший шеф-кондитер все-таки не ты... Увы....
Разгуляшка 19 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Интересно это хамло сама Катя или тайный почитатель?
та ну, она бы таким не страдала)