Играюся• 19 июля 2020
На какой корм перевести котенка, шотландка 3,5 месяцев
Ест Роял сухой и мокрый, но он уже испортился. Чем заменить? И можна с осени давать корм и натуральный?
Я тут Живу• 19 июля 2020
В смысле испортился? У меня коты 4 года уже на рк сухой и влажный, нормально.
энциклопУдия• 19 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
у меня вообще только сухой ест и тоже ок все
Играюся
• 19 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
купите новый, если старый испортился
какой то бред прочитала
От я писала-якщо нічого б не знала! Корм вже не такий як раніше був! Зрозуміли?
Lemongrass• 19 июля 2020
Тьма кормов. У ок только диеты классные, кажодневка посредственный. 1choice, josera супер премиальная линейка, брит супер премиальная , проплан. Автор, надо подбирать. Pronature original. Это раньше кроме ок и Хиллса ничего не было. Главное что б котик со стороны кишечника хорошо реагировал и не было аллергии
Пищалка• 19 июля 2020
Наш скоттиш ел Josera для котят. На уши не оттянуть было) Тоже с Ройала переводили)
Пищалка• 19 июля 2020
Если хорошо ест корм, зачем на натуралку переводить? Либо одно, либо другое. Можете мясо давать перемороженное и то не в одно кормление с сухим кормом.
Lemongrass• 19 июля 2020
А еатуралку готовить замазаетесь. Имхо лучше сбалансированный корм со всеми добавками и витаминами. И не перекермливать
энциклопУдия• 19 июля 2020
Ответ дляИграюся
я уже два года кормлю, как он мог испортится? вы кушаете вообще сухой для котят.... он одинаковый такой как и был ничего нового? или вы пробовали на вкус ? бред такой, капец
Lemongrass• 19 июля 2020
Ответ дляПищалка
Только мясо тоже нельзя чистое. Вымывает кальций . Поэтому корм это гуд.
Lemongrass• 19 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Выдача года, а я с рк 20 лет знакома и он действительно не тот. Потому что раньше был только французский,. Потом появился завод в России, а сейчас вроде из Польши возят. Но повторюсь , диеты классные. Особенно гастро. Имхо
энциклопУдия• 19 июля 2020
Ответ дляLemongrass
смешно, вот честно)
мне тут тоже рассказывали, что плохой, я переводила на другие, кошка срала по 15 раз в день... вернула роял, все отлично, активная, здоровая, красивая и т.д
Lemongrass• 19 июля 2020
Не плохой, а посредственный за те деньги , которые за него хотят. Не тот. Не ок единым , как говорится.
соева-сысоева• 19 июля 2020
Ответ дляИграюся
А как это вы определили?
из желе я• 19 июля 2020
Ответ дляИграюся
Он испортился у вас дома или вы думаете что торговая марка РК не дорожит своим именем и выпускает испорченный корм
Чучело-Мяучело• 19 июля 2020
Натуральнвй корм не рекомендую, много факторов, свежесть и наличие продуктов, переносимость, готовить...Наш на 1choice уже 5 лет, отлично! Чередую по вкусу и назначение по сезону...
ПотеряласЯ Я...• 19 июля 2020
Если котенок здоров и нет проблем с суставами - можно сухой супер-премиум для котят.Моя Йозеру ела.
Если проблемы с суставами есть,нужна консультация ветеринара и его рекомендации.Тогда или корма с добавлением глюкозамина и хондроитина,или супер-премиум + отдельно хондропротекторы (те же глюкозамин и хондроитин).Из кормов для маленьких с такими добавками Карнилов,Ориджен.
Натуралку и корм не мешают.Лучше вообще.