Наполеон Бонапарт• 19 июля 2020

Кого мучает бессонница, как боритесь?

Вот если перенервничаю или фильм интересный все не сплю ночью. Потом как выжатый лимон. А если на работу новую пойду, как работать в таком состоянии? Типа корвалола мне не помогает от слова совсем.
elenafr• 19 июля 2020
Триптофан
Я не такая• 19 июля 2020
Засыпательные сказки слушаю. На ребенке испробовала и мне отлично помогают.
Из Хацапетовки• 19 июля 2020
Начала пить витамин Д, прошла бессонница. Перед этим анализы сдала. + магний Антистресс периодически
Губки-уточкой• 19 июля 2020
Глицин 3 табл и спать
Ms. Доброта• 19 июля 2020
Корвалмент, слабенько, но пью иногда

Сонмил лучше, но читала где-то, что вредный, сильно часто не стоит пить
парИла я парИла• 19 июля 2020
Лежала в больнице как то с ребенком . Сами понимаете не домашняя обстановка, спать невозможно!
Врач посоветовала как она сказала’ тройку’
10 капель валерьянки+ 10 кап .пустырника+10 кап.боярышника.
С тех пор прошло 7 лет., я иногда курсом пью по 2 недели, хорошо успокаивает и сон нормальный!!!
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2020
Корвалмент или валокордин пила неделю подряд, потом прошла бессонница
Диверсификация• 19 июля 2020
Вам нужно ко мне в село, где целую ночь срседские собаки без перестанку лают. Быстро вся дурь из головы выйдет
Шаманю второпях• 19 июля 2020
Магний б6 Антистресс, бифрен
автор Наполеон Бонапарт • 20 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Магний б6 Антистресс, бифрен
Спасибо
автор Наполеон Бонапарт • 20 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Осталась как- то в своем доме, на следующий день сбежала, собака всю ночь спать не давала.
И почему дурь? Вы же не знаете мои проблемы(