Я_не_аноним_100%• 19 июля 2020

Работа над собой, так тяжело дается

Доброй ночи, неспящие :)
У меня есть определенные проблемы, психологического плана. Страх сделать что-то не так, идущий с детства, неуверенность в свои способности, и прочее.
Последние два года я много делаю вопреки страху, хотя если честно, всю жизнь живу ему вопреки.
Бывают иногда проблески, когда у меня получается, когда ощущение, что ты идешь вперед.
Но вот сейчас ощущение, что я два шага вперед и столько же назад.
Мне кажется, я стою на месте. Для других я успешна, но сама для себя лузер, неудачник, делающий все не правильно.
Я просто высказалась, если есть возможность поддержите пожалуйста.
Соня-сонятко• 19 июля 2020
Ви найкраща, вище ніс
Все буде добре

автор Я_не_аноним_100% • 19 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ви найкраща, вище ніс
Все буде добре
Дякую вам.
Соня-сонятко• 19 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дякую вам.
Я инженер, меряю от 1• 19 июля 2020
Автор, Ви розумієте свої страхи, це вже добре ))
Багато людей самі собі в страхах навіть не зізнаються
Все у Вас буде ок
Цыбулька• 19 июля 2020
Психотерапевты обычно спрашивают в таких случаях: ’Вспомните, что вам наиболее часто говорили ваши папа и мама?’.
Цыбулька• 19 июля 2020
АВТОРША, что вам наиболее часто говорили ваши папа и мама?
Цыбулька• 19 июля 2020
Гуглите: негативное родительское программирование.
автор Я_не_аноним_100% • 19 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Говорили - это ты не так делаешь, это неправильно. Все у тебя через зад...цу, все у тебя не как у людей. Опять то-то не так сделала.
Цыбулька• 19 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Во-во!.. А я за шо?!!

Цыбулька• 19 июля 2020
автор Я_не_аноним_100% • 19 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Во-во!.. А я за шо?!!
Я хочу быть счастливой. Поэтому карабкаюсь куда-то.
Цыбулька• 19 июля 2020
Скачайте, почитайте. Там есть fb2: https://e-libra.su/books/463010-my-rodom-iz-strash...
автор Я_не_аноним_100% • 19 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Спасибо, почитаю.
Цыбулька• 19 июля 2020
Можете ещё к психотерапевту сходить, в своей районной поликлинике. Бесплатно. Они такими вопросами тоже занимаются.
Самохвалова• 19 июля 2020
Возможно есть люди которые вам это внушают. Убрать их. И все будет хорошо.
Тапки на каблуках• 20 июля 2020
Я такая же - из-за своих страхов застряла в Козлятнике...
Виннипуховна• 20 июля 2020
Люди не меняются, поэтому не занимайтесь самоизносилованием.