Рогнеда Карповна• 19 июля 2020

Какой презент иностранцу из Украины?

Девочки, вдруг есть идеи или кто-то дарил...нужно передать через знакомых подарок иностранному мужчине из Украины. Ломаем с мужем головы второй день. Помогите с идеями, пожалуйста!
автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ух-ты, как раз писать начала, передавали подруге в Англию такие настойки, три вида, очень понравилось...
Спасибо! Я такого и не видела, наверное, потому что не пью крепкое. Они есть в любом магазине?

автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Подарок-горілка чи настоянка
Фу, да? Я реально не знаю, вдруг он вообще не пьет и будет казус.
120-120-120 (не худею)• 19 июля 2020
Конфеты коробке ввиде кобзаря.
120-120-120 (не худею)• 19 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Значить просту картину-пейзаж український з бурштина
К Картине может таможня прикопаться
автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну если пьющий такие напитки мужчина, может и подойдёт.
Мы с мужем по вину, а такие национальные напитки это когда в Киеве в хорошем украинском ресторане типа Панаса или Первака интересно)
А конфеты там есть красиво упакованные разные
Вот и я не знаю, пьет или нет. Думаете, только конфеты? Мы их планировали его детям передать и что-то ему(((
ЗаведУющая• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Отож
Пыхтелка• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я всегда всем везу конфеты включая Рошен также и все очень и очень довольны)
И от Вечернего Киева европейцы тоже ещё никогда не отказывались и едят довольные
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Брали в Ашане, бутылка достойная, цена до 200.00 была, очень благодарили...Действительно с друзьями распили:)))
автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Отож
А что тогда, кроме конфет, они и так будут, книжек и картин с кружками. И вот с алкоголем беда..

автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляПыхтелка
Главное, упаковка, чтобы красивая, думаю. Спасибо за идею с какими именно. Хоть бы они не расплавились в дороге
Пыхтелка• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Не расплавятся, я летела на прошлой неделе. В Львовской кавярне есть красивые конфеты разные, включая и поштучные очень вкусные
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Если и не пьют, то передарят... Не покупайте хлама, конфеты летом и т п.
КаРаКаТиЦа• 19 июля 2020
Монету серебряную в банке купите.
Или матрёшку, иностранцам едино постсоветское пространство...
ЗаведУющая• 19 июля 2020
Можливо оберіг по типу української ляльки мотанки,щось із петриківським розписом або тоді кептар карпатський,вишиванку,картину бісером із нац.символами укр.
ЗаведУющая• 19 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Монету серебряную в банке купите.
Хотіла написати за матрьошку..але ж то не наше))
Тепличная• 19 июля 2020
Просто бутылку хорошего вина в знак уважения.Почему именно украинского производства?
автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляПыхтелка
Чтоб не получил нечто жидкое и странного вида(((
автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ох девочки... думаете не поймет неправильно? Он за очень здоровый образ жизни, муж сказал..
Пыхтелка• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Если вы приедете на авто в аэропорт и потом сразу в самолёт, когда и где они расплавятся?

автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
У нас ничего этого не продается. Кроме вышиванки и картины с бисером, извините, но вряд ли ему нужна
автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляПыхтелка
Думаете? Я вам верю! А что из Рошена берете, кроме Вечернего?
Тепличная• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Галстук?
ЗаведУющая• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
А ви звідки?
Пыхтелка• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Там есть Вечерний Киев в подарочных коробках, стоит ок 200 гривен, ещё коробка с девочкой в национальном костюме, там внутри тоже Вечерний Киев
ЗаведУющая• 19 июля 2020
Можна виріб з дерева,булаву з тризубом цікаво буде...хоча читаючи дописи поо цукерки і вино я тут багато розпинаюсь.
Морковку дай• 19 июля 2020
Ещё иностранцы любят наш зефир жако. Можно купить 2 упаковки к конфеткам
Иконы, булавы и прочую ересь не дарите. Не поймут, выбросят , только деньги потратите. Алкоголь и сладости. Этого вполне
автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
А ви звідки?
Юг
автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляПыхтелка
Большое спасибо, даже записала.
ЗаведУющая• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Юг
Ракушек ему соберите в красивую вазочку и конфеток ))
автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Спасибо! Мне тоже кажется, что не поймет. Зефир тоже пишу! А еще бы определиться с алкоголем. Мне понравилась идея с настойками, но захотят ли они брать аж 3 бутылки. Надо что-то одно и в таком же духе.