Рогнеда Карповна• 19 июля 2020

Какой презент иностранцу из Украины?

Девочки, вдруг есть идеи или кто-то дарил...нужно передать через знакомых подарок иностранному мужчине из Украины. Ломаем с мужем головы второй день. Помогите с идеями, пожалуйста!
спальное место• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
В возрасте, солидный.
Водку, напр зубровеу или фирменную львовского завода, очень хорошая

автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ракушек ему соберите в красивую вазочку и конфеток ))
Так и сделаю
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Ох девочки... думаете не поймет неправильно? Он за очень здоровый образ жизни, муж сказал..
Послушайте, я передавала эти настойки, выглядят они очень достойно, в семью, где муж пакистанец! но коренной житель Лондона, куча друзей, выпили с удовольствием, жена благодарила, у них не проблема купить вино или водку любую, даже украинскую...искала что-то интересное, нашла от немиров интересный вариант...
ЗаведУющая• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Так и сделаю
Правда.У меня есть сувенир из Крыма.Ему лет 12 но все не поднимается рука его выбросить))В вазочке из лозы собраны ракушки цветные.Мне нравится..
автор Рогнеда Карповна • 19 июля 2020
Ответ дляспальное место
Класс, про вторую даже не слышала! Надеюсь, есть в продаже, завтра поедем на поиски.
спальное место• 19 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Вот и я не знаю, пьет или нет. Думаете, только конфеты? Мы их планировали его детям передать и что-то ему(((
По сравненю с англ , наши коныеты- редкое дерьмо, вот мед еще советовали
Морковку дай• 20 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Спасибо! Мне тоже кажется, что не поймет. Зефир тоже пишу! А еще бы определиться с алкоголем. Мне понравилась идея с настойками, но захотят ли они брать аж 3 бутылки. Надо что-то одно и в таком же духе.
Есть в Вайн тайм разный алкоголь в подарочных бутылках. Можно выбрать . Типа такого
автор Рогнеда Карповна • 20 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, мне очень понравилась, Ваша идея! Завтра спрошу у друзей, возьмут ли и пойду искать. Тоже записала в блокнот
Морковку дай• 20 июля 2020
Есть ещё Бурштинівка. Это настойка с камнями янтаря в бутылке. Красиво, но не очень вкусно конечно. Как водка

спальное место• 20 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Погуглите про львовский завод, я только ее покупаю, и зубровка их супер
автор Рогнеда Карповна • 20 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Это Вам нравится, Вы романтик. А там деловой и практичный мужчина. Вряд ли он сможет оценить милость этого. Не обижайтесь!
автор Рогнеда Карповна • 20 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
У нас такого магазина не знаю, с инет не успею получить. Но идея тоже классная! Ой, девочки, я вас всех люблю!
автор Рогнеда Карповна • 20 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Звучит круто! Где ж это у нас все искать
Морковку дай• 20 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
В любом большом супермаркете
автор Рогнеда Карповна • 20 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
В любом большом супермаркете
Видимо - это я, далекая и в этом отделе не бываю. Муж тоже Завтра отправимся на поиски!
Мадам Подлинник• 20 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Вам спрашивали несколько раз, откуда вы) Вы увиливаете)
Задают вопрос , чтобы понять, какие магазины есть у вас и что конкретное там можно купить на подарок.
Или хотя бы сетевые супермаркеты назовите. Вам просто скажут, какие там есть хорошие конфеты и алкоголь)

Мы иностранцам (Европа, Восток) несколько раз возили алкогольные наборы (несколько маленьких бутылок разной водки или настоек в сувенир.упаковке) и наборы меда.
автор Рогнеда Карповна • 20 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник

Несколько раз? Я, видимо, пропустила, Одесса. Ашан - у нас редкий случай. Есть Таврии, Сильпо, Копейка...
автор Рогнеда Карповна • 20 июля 2020
Набор настоек и водки тоже отлично!
Мадам Подлинник• 20 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Привет из Одессы)
Вы так писали, что казалось в маленьком городке или поселке находитесь))

автор Рогнеда Карповна • 20 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Привет из Одессы)
Привет, землячка Нет, я в большой деревне))
автор Рогнеда Карповна • 20 июля 2020
Наверное, проблема в том, что весь алкоголь мимо меня
Мадам Подлинник• 20 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я вообще не пью уже несколько лет) Но где алко-отделы в магазине в курсе))

Наборы меда от Одесской компании https://pravilniymed.com/ru/medovye-podarki/
не покупала их продукцию (есть в Сильпо), просто ссылку даю посмотреть на варианты.
автор Рогнеда Карповна • 20 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник

Я тоже в курсе, поэтому там не бываю) Через них надо, в основном, специально проходить)) Спасибо за ссылку, иду смотреть!