ФсеСама• 20 июля 2020
Роял Канин или Карнилав? Какой лучше корм ?
Для кошек.
Анонимус Я• 20 июля 2020
оптимил, как не странно. Указанные вами корма ели. Теперь лечим кошку, заодно перевели на оптимил
Кудряшка Сью• 20 июля 2020
От рояла уже давно все отказались. Раньше у Рояла была очень хорошая программа лояльности, много рекламы и сопровождение выставок.
Короче шикарный маркетинг, который подсадил на этот корм пол страны. Когда доллар вырос , цена сильно поднялась и они перестали вкладывать так много в рекламу, а также ухудшили качество ( открыли производство на наших просторах) , люди стали от него отказываться ( и животные тоже ))). Но по старой памяти ещё многие его советуют и считают хорошим кормом.
Таракашечка• 20 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Да, плюсуюсь. Общаюсь с волонтёрами, они его не рекомендуют. Советуют холистики. А вы?
Звоночек• 21 июля 2020
Тоже хотела переводить на Карнилов,но вет как-то скептически к нему,говорит,на деле он не очень.
Но это и не плюс в сторону Рояла) Им тоже не кормлю)