А поговорить?• 20 июля 2020
Кошка накинулась, вцепилась мне в ногу
Что делать? Обработала ногу... Ни с того ни с сего... Сволочь.. Живёт на улице
всемВсёИмного• 20 июля 2020
Ответ дляМаманя
У свекров кошка умерла от опухоли из-за таких таблеток :(
Да. Таблетки и уколы ( читайте гормональные препараты) очень вредны . Странно замечание автора : это всего лишь таблетки
Катька Пушкарева• 20 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну она действительно какая то раздраженная, постоянно ищет углы, хочет чтобы её гладили и тд
Почитайте про бешенство……наблюдайте пьет или нет,светобоязнь.Бешенство у людей вообще то неизлечимо.Повторюсь,если есть рана обязательно к врачу,укусы кошек часто инфицируются(в 80% случаев),у меня есть такой опыт чуть ли без конечности не осталась,развивалось все очень стремительно.
Утренняя зорька• 20 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Таблетки? У кошки вызывает?
Отсутствие стерилизации вызывает онкологию,рак молочных желез.Таблетки еще больше это провоцируют.
Стерилизовать надо было до 1 течки.
Один из вариантов причины агрессии - боль.Еще - испуг,самозащита,непривычный запах от Вас.
Стерилизовать надо было до 1 течки.