Бойцовская• 29 ноября 2013
что подарить мужчине у которого все есть?
мы в субботу с мужем встречаемся с его одногруппником и его женой просто посидеть в ресторане пообщаться, но совпало так что у него вот не давно было Д.Р не хочется приходить на встречу с пустыми руками, хочется что то подарить но чисто символически просто как знак внимания :)
он богат...
шарф? ....но нужно фирменный, а он тоже не дешевый((((
книгу?...если да то какую?
он богат...
книгу?...если да то какую?
Укуси меня• 29 ноября 2013
Ответ дляkarryn
портрет по фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-5244280.html
Бойцовская
• 29 ноября 2013
Ответ дляБИБИ
в Киеве есть автор...Георгий Монахов ’Искусство быть преуспевающим’
отличная книга.... я их штук 10 подарила.. и женщинам есть тоже этикет и все такое и для девочек
спасибо, интересно