хочу одна поехать на море,как можно снять жилье на одного человека без подселения?
постою_послушаю• 20 июля 2020
Автор, что-то мне тревожно за Вас. Может быть не стоит Вам одной в незнакомое место ехать, раз Вы подобные вопросы без посторонней помощи решить не можете... Хотя нет, поезжайте, только, главное, интернет пополнить не забудьте и пишите, если что. Чем сможем поможем.
Ответ дляпостою_послушаю
Это сначала-как найти жильё, потом, как купить билеты, потом где найти еду в незнакомом городе?