Мой завтрак• 20 июля 2020

Помада за 200 грн - дешевая помада?

Результат:
вже голосів: 101
73 (72.28%) Нет
21 (20.79%) Да
7 (6.93%) Не знаю
АнтиТанкист• 20 июля 2020
нормальная цена для мейбелин и лореаль

ПП-шница• 20 июля 2020
Можно и хорошую найти за 200
Веселая моль• 20 июля 2020
Никто не в курсе, есть сейчас попкорн по акции в Атб? Нужно подготовиться
Я натуралка• 20 июля 2020
Нормальная помада. Каких у меня только не было, абсолютно нет смысла переплачивать в этой категории
Кукарачка• 20 июля 2020
у меня за 90 грн
сказочное_Бали• 20 июля 2020
У меня бальзам для губ нивея с оттенком, за 45грн - самое лучшее, что может быть
Лень гуглить• 20 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Пока нет. Тоже жду)) Аж гривна скидки будет
МойНеТакой• 20 июля 2020
Для меня цена нормальная. Смотря какой фирмы.
Веселая моль• 20 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Это 200 пачек купить и помада считай в подарок вышла

Веснушка• 20 июля 2020
Это в закупке или розница?

Я всю косметику и парфюмы по закупке беру, 200- в розницу 550 грн,дороговвто
Веселая моль• 20 июля 2020
Ответ дляВеснушка
Это в закупке или розница?

Ничего себе накрутка, это какой бренд?
ТыЧиНеТЫ• 20 июля 2020
Для меня дорогая
миссАрфография• 20 июля 2020
Не дорогая, но и не дешёвая.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2020
Да лучше кусок семги купить на 200 грн, чем помаду
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2020
Чи не вещь необходимая!.. Вот кто-то правильно написал Нивея за 45 и губки красивые!
Робот Вертер• 20 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Серьёзно? Никогда не понимала таких людей, которые только на унитаз деньги тратят мне наоборот жалко деньги на жрачку пускать, другое дело купить хорошие духи, одежду или уходовую косметику для лица
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2020
Серьезно!
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2020
Уходовую и одежду - это да, а вот помада, да и духи тоже такое себе. Как же у нас в офисе воняет, когда все со своими духами утром приходят!.. Еще и в течение дня подпшикиваются постоянно, фу
Швабристка• 20 июля 2020
У меня около 200

Аноним-ка• 20 июля 2020
Хорошую помаду можно купить за любую сумму. Я для сьемок брала Мас по 700 гривен. Расплывается, сьедается, кошмар. Попробовала за 65 гривен Lfc и довольна, как слон. Оттенков куча, помада матовая, держится полдня. Цена ни о чем не говорит, чаше всего, платим за имя