Я только за!• 20 июля 2020

На курорте бабушка купала внука на поводке

Сразу сорри, что тяну с новостей. Даже не знаю как относиться и смешно и все под контролем!
https://dpchas.com.ua/pozitivnye-novosti/na-populy...
Осторожная• 20 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Ппц хвора людина
я видела как в Канаде дошколят водят воспитатели на поводке. Хвора нація?

В шоколаде• 20 июля 2020
Я тоже считаю, что бабушка - молодец
фрау Гитта• 20 июля 2020
Смешно) но лучше так) много раз видела, как бабушкам-дедушкам плевать. Видно, что переживает. Я сама боюсь воды))
Бегущаяпо• 20 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, можно потянуть и утащить на дно в воде. С вожжами на суше не сравнится
С чего вдруг? Бабуля стоит на берегу. Ребенок на мелком. Даже если накроет волна - успеет вытащить
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Ппц хвора людина
Ну да, хвора! А если бы не уследила за внуком, было бы 100 тем про сук-свекрух
Котя_люлю• 20 июля 2020
Если накроет волна без веревки, и потащит, то бабушка его просто не вытащит. А так уйдет подводу на минутка, потом откашляется - и огурец. Молодец бабушка! Все бы так за детьми в воде следили.
фрау Гитта• 20 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
100%
Ответственно

Я Вас не боюсь• 20 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну да, чем без присмотра или далеко сидеть
так волна если что утащит и из-под носа, так что поводок оправдан
Цыбулька• 20 июля 2020
волны - это всегда страшно.
у знакомых утонул ребенок - купался по колено, относительно небольшие волны, рядом старший ребенок был, просто рядом.вместе играли. младшего волной сбило с ног, полминуты мотыляло по дну,не мог сам подняться на ноги, старший ребенок никак не мог ухватиться и помочь встать - ребенка довольно быстро вытянули родители, нашелся и реаниматолог сразу на пляже. ребенка даже откачали, но легкие полностью забились песком. реанимировать не стали(((
штормит не море - не лезть в него вообще. или чтобы рядом стояли родители и глаз не сводили.
про отбойные течения вообще промолчу, на днях только читала новости, 11 человек за раз утонули, пока спасали ребенка.
Я Вас не боюсь• 20 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
волны - это всегда страшно.
кстати да меня так взрослую тетку волной у берега сбила с трудом выполза на берег
Помеха справа• 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Отлично!!! Я думаю буду такая же бабушка. Я очень тревожная
лучше такая, чем та, что приехала на море с любовником на 2О лет моложе и внучкой 3 лет .Он поплыл с ребенком на матрасе, а вернулся один (((
Царевна Лягушка• 20 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Атаманша• 20 июля 2020
Вообще проблемы не вижу. У меня двухлетка был такой шустрый, что ни на секунду отвернуться нельзя было, а это бабушка.
На паровозе• 20 июля 2020
Знакомая расказывала, что у ее мамы была двойня и она их на площадке к дереву веревкой привязывала, что б не растерять, еще в Совецкое время.
Ксерокопия ночи• 20 июля 2020
онук задоволений ну і все.
Пыхтелка• 20 июля 2020
Меня бабушка учила плавать привязав за канат)))) Ничего страшного не вижу в этом
Сеточка• 20 июля 2020
это не поводок, а страховка
бабушка молодец!
журналюги всегда жареным подают(
Анютины ласки• 20 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
в Європі на екскурсії в людних місцях таке зустрічала часто. Зате діти не губляться.
и только наши дикари , увязшие в невежестве, до сих пор воспринимают это как ужас ужасный
ЗдесяЯ• 20 июля 2020
Ну такое. Не осуждаю, но мои дети в нарукавниках купаются.

бибизяна• 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ничего хорошего в этом нет, вы и сами мучаетесь и детям своим передаете свою тревожность
Рогнеда Карповна• 20 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
чем это поможет при сильной волне?
Советчица Года• 20 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Веревка за ногу и специально разработанные вожжи - не одно и то же.
зато принцип тот же
ЗдесяЯ• 20 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
чем это поможет при сильной волне?
Ребёнок вынырнет. Но, если честно, я не экспериментировала, всегда нахожусь рядом. А нарукавники и круг - ещё лучше.
тогдалия• 20 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
По городу так выгуливают, а в море с волнами вообще находка.
КАк я мечтала о таком, когда внучка была маленькой! Уж и набегалась я за ней!!!!
Ваша прЭлесть• 20 июля 2020
не понимаю ,что не так? не на шее же поводок. ребенок может утонуть, бабушка может болеет, ноги больные. в общем идиот ,кто снимал и новость склепал
Дама_с_коготками• 20 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Ппц хвора людина
Зато жизнь внуку сбережёт
Туфли в чешуе• 20 июля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вернее, шанс откачать выше, как и шанс захлебнутся, правда. Вода - это не статичная среда, человек легко держится на поверхности, раскачиваясь на волнах, а теперь прикиньте, что свобода его раскачивания ограниченна, что будет, если в момент, когда волна накрывает, верёвка будет натянута полностью? Да, добрая бабуля затянет внука под воду.
особенно человек не умеющий плавать..
Видимо все утопленники были на веревочку привязаны.
СовНарКом• 20 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Пенсионерка, наблюдая за купанием внука в Азовском море, привязала к нему верёвку на пояс (!)
Нога и пояс не одно и то же.
Туфли в чешуе• 20 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
куда потянуть может? В сторону берега? Ребенок на мелководье находится. Зато волна на глубину не утянет и течением бог весть куда не унесет.
Помню в Сочи ребенка с берега смыло волной. Сразу заметили, но нашли уже труп.
Электричка• 20 июля 2020
Отличный лайфхак, взяла на заметку.