Швабристка• 20 июля 2020
Почему мужчины шлют свой член?
Вот реально? Типа должна увидеть и "ах, я вся твоя"?
Меня не возбуждает член отдельно. Только член мужчины, которого я хочу
МатьЧасть• 20 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Мне все любовники слали такие фото. Нормальные мужчины. Но это после секса.
А зачем до?
А зачем после ?
С маргиналами прекращайте общаться
Швабристка
• 20 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Задумайтесь о том, что вам уже несколько раз написали выше. Нормальные мужчины не шлют фото своего члена. У них есть честь, воспитание, достоинство. А вы видимо так себя ведёте, что вам готовы только член показать.
Мне пофиг, вот честно. Если я, занимаюсь с мужчиной сексом, имею отношения, то мне нравится заводить его в переписке, когда он работе, например. Или дома с женой)
А вот, когда мы мало знакомы и секса не было, то жто странно
Швабристка
• 20 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Ну, намекает видно, смотри у меня не пипетка какая-то, со мной можно иметь дело.
Наверное
Сама не знаю• 20 июля 2020
Ответ дляЧики-брык
Предлагаю сломать стереотип и первой слать фото своей киски))
Ага. Привет
Привет
Давай знакомиться, я Вася
Приятно познакомится! ( далее фото кисы)
Вот так, автор, действуйте на опережение.
Привет
Давай знакомиться, я Вася
МатьЧасть• 20 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Нет, мы встречались как раз. Интим переписка, все такое. Это нормально для меня.
А вот когда дело только идёт к этом и шлют, то не пойму. Зачем?
У вас никогда не было нормальных мужчин
Швабристка
• 20 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
А зачем после ?
С маргиналами прекращайте общаться
Не завидуйте
Это офигенные мужчины были)
Швабристка
• 20 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
У вас никогда не было нормальных мужчин
Поверьте мне, любой мужчина любит такие переписки. И мужья советчиц тоже))
Сама не знаю• 20 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Толстый такой намек
IQ 80• 20 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Так а фото будет? Я уже чипсы взяла)
Аккуратно, а то тут облупленные яйца уже выставляли
Швабристка
• 20 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Это ещё ничего. А вот бинт в какашках
Швабристка
• 20 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Толстый такой намек
Главное, чтобы не тонкий))
Русалка на ветвях• 20 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Скорее обшелушенные))
МатьЧасть• 20 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Не завидуйте
Это офигенные мужчины были)
Мне такие одноклеточные неинтересны
Меня возбуждает ум
А человек с интеллектом,свой член тыкать в экран не будет
Не стоит так кичиться примитивностью
Меня возбуждает ум
Не стоит так кичиться примитивностью
Повелительница лампочек• 20 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
це в них від мавп. самці мавп і древніх всяких австралопітеків завжди демонструють товар так би мовити ліцом. така поведінка, запрограмована. не можуть цьому опиратися). шар культури затонкий)
Лыжи со вспышкой• 20 июля 2020
Ответ дляШвабристка
А зачем до?
А зачем ПОСЛЕ???
До - вроде как похвастаться, а после - зачем? Уже ж видела, испытала...
Швабристка
• 20 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А зачем ПОСЛЕ???
Это была переписка. Заводили друг друга. Это другое
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А зачем ПОСЛЕ???
Блин вы как маленькая. ...
Ну нравится им напоминать о своей маскулинности . Они его прежде чем вам послать сто раз сфоткали и самый лучший кадр час выбирали
Переводы с украинского• 20 июля 2020
Видимо, считают женщин примитивными. Может им и стыдно слать, но кто-то из старших в юности им сказал, что женщины настолько похотливо, что если им пришлешь, они через 20 минут на него запрыгнут от радости.
Иначе как объяснить, что никому такое не нравится, а они продолжают слать?
Но это все же больше как эксгибиционизм, то есть главное вывалить, а мнение собеседницы никому не интересно.
Ответ дляПереводы с украинского
Кстати да, в былые времена онанирующие эксгибиционисты у общаг тусили, пытаясь шокировать первокурсниц, а теперь всё диджитал
Анонимус Я• 20 июля 2020
Ответ дляMikura
Это точно
Переводы с украинского• 20 июля 2020
Ответ дляMikura
А первокурсницы смеялись над их стручками пожухлыми))))
курасаны• 20 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
100%
курасаны• 20 июля 2020
Ответ дляШвабристка

курасаны• 20 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Летчица• 20 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Никогда, никому не слал таких фото и не планирую в дальнейшем ;)
Швабристка
• 20 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Та мужики здесь и не сидят