Гербария• 20 июля 2020

Ви платите за транспортування газу? це взагалі законно?

Неновая почта• 20 июля 2020
У меня 3 грн. Киев, квартира.

Кудесница_с_пургеном• 20 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
А чего сумма выросла, у меня в 86 грн до 104.
Поднялся тариф с 1 июля на транспортировку
Кудесница_с_пургеном• 20 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Может быть это для квартирных домов такая низкая цена, а для частного сектора такая высокая цена, не знаю. Дорого конечно, люди вон пишут 90-380 грн
Да, мы за транспортировку в этом месяце заплатили 186 грн за 3-х комнатную квартиру с автономным отрплением
Пропеллер на 6 персон• 20 июля 2020
Вы всю жизнь платили за транспортировку. Но тут разделили и началось
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2020
Не плачУ. Вообще офигели
Люблю порядок• 21 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
ні, різні, постачальником може бути будь-хто, хто отримає ліцензію і закупить газ, навіть укрпошта газом буде торгувати
Ой ещё нам укрпочты не хватает,они со своими посылками разбратся не могут,людей дурят на каждом шагу посылки теряют.Ещё в газ залезут капец буде нам((((
Зяблик протестант• 21 июля 2020
Ответ дляБорщец
Недавно заплатила за пол года, долг набежал. Там же на сайте есть расчёт стоимости за доставку и по моим подсчётам 95 грн/мес за этот год, а они присылают 112. Написала им, жду неделю ответ, пока никто не ответил.
Я просто сделала свой расчет и плачу свою сумму.
Они в расчет включили потребление газа с коэффициентом. Я как газ оплачиваю без него, так и транспортировку - пока он незаконен в моей области, так и буду платить. И пусть кто-то попробует наехать за ’долги’, которые из-за этого хитросделанного коэффициента накапливаются.

Зяблик протестант• 21 июля 2020
Ответ дляГербария
добрий вечір.
Підкажіть будь ласка чи всі зобовязані платити цей податок? як саме це робиться? мій тато нещодавно купив ділянку, а чоловік отримав свою за заявою декілька років тому в селі - але ми ще нічого не платили
Обращаетесь в местную сельраду. Только в следующем году пока выставили счета за прошлый, 2019, год.
Королева спама• 21 июля 2020
Считаю это незаконно и глупостью. Плачу. Нет ни сил, ни времени что-то выяснять или доказывать
Королева спама• 21 июля 2020
Ответ дляГербария
я так розумію і транспортування світла не за горами
Увы! Думаю, скоро и не только это будет.
Насколько понимаю, мы ещё и квитанции оплачиваем, и за каждый платеж комиссия.
То ли ещё будет!
Королева спама• 21 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Я за червень заплатила трохи більше 2 грн за газ і 100 з чимось за транспортування.
Прямо як купила коробку сірників Новою Поштою.
Ваше сравнение прям в точку!
Да, так и получается(
Даже, если меня не будет в квартире месяц, то за эту транспортировку я все равно буду платить. Хотя мне транспортировать ничего не будут(
Королева спама• 21 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Даже с этой транспортировкой, которую ввело правительство гройсмана, кстати, газ всё равно дешевле, научитесь считать
Ну как бы раньше, если я не пользовалась газом, то платила по счётчику 0. Теперь, даже если не пользуюсь, плачу за транспортировку. И это больше чем 0. Поэтому как для меня, это совсем не дешевле