Мааарковная• 20 июля 2020

Вспомнила одно свидание. Противно и смешно.

Познакомилась с парнем. Первая встреча - все ок. Начало напрягать, что стал писать мне, мол, хочет отношений со мной и тд.
Встретились второй раз. Достал свой язык немного и смотрит на меня. Я растерялась, а это был намёк на поцелуй. (пишу и смеюсь, а тогда было страшно, сидит парень с высунутым языком))))). А потом начал на меня садиться как-бы, ставить свою ногу.
Короче, ушла, он еще долго писал)))

Молодой, на вид нормальный парень и такое.
Ваша прЭлесть• 21 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Ой, девочки, так насмеялась, живот надорвала
А у меня и вспомнить особо нечего. Было по молодости пару таких прижимистых типов, которые сами заказывали сок девушке (мне) и все. Как-то по молодости не очень везло, но я училась, работала, в клубы не ходила. И как-то на четвёртом курсе университета меня попросил зайти к себе преподаватель подписать ведомости (я была старостой). Преподаватель Агонь был, всегда шутки травил, то се, как-то спросил меня ненароком, замужем ли я или нет, я ответила нет. Ну, короче, постучалась в кабинет культурно, открыла дверь, препода не было, в кабинете сидит какой-то мужик, я извинилась, спросила, может, ли он знает, где я могу его найти, мне только ведомость подписать, может, в соседнем кабинете, ассистентской и т.д. Мужик ответил, что он вышел, но сказал, что сейчас вернётся. Я тактично хотела закрыть дверь и подождать, но этот мужик встал со стула, как-то само собой подошёл к двери, распахнул и сказал, ну как же так, чтоб девушка стояла за дверью, если на то пошло, то пусть я присяду, а он постоит за дверью. Я ответила, что он первый пришёл, какую-то чушь несли. Так прошло минут сорок, за это время мы познакомились, он выпросил мой номер телефона и предложил подвести к деканату, я отказалась. А мы говорили о знании компьютера, зашла речь о создании презентаций, был 2007 год, тогда ещё не все поголовно это делали. Мой визави сказал, что плохо в этом разбирается, я же как раз строчила их направо и налево. Вернулся преподаватель, я подписала ведомость и ушла. Через час где-то мне приходит смс, мол не хочу ли я вечером приехать домой к этому говнюку на вводный урок повер пойнта и бокальчик хереса. Я ответила, что не пошли бы вы на хер со своим хересом.
Через час пришло уже пришло смс с извинениями, что мол сейчас такие ветряные девушки, которые хотят секса и все такое, а ему хочется серьезных отношений. Пригласил меня в любой ресторан или кафе на мой выбор. Я подрабатывала в то время, заканчивала работу в 8. Выбрала китайский, но из приличных ресторанчиков, который находился недалеко от дома, пешком минут 7. Понимала, что будет страшно самой идти домой, но договорились, что если что, мама за мной зайдёт (родители в разводе) ну или уже такси вызову. Заходу я в это кафе, кавалера нет, но официант уточняет мое имя, проводит в вип зал, где отдельные кабинки как беседки, там сидит этот мужчина, улыбается и говорит, что уже сделал заказ, так как понимал, что я буду голодная с работы, но если я хочу что-то изменить, то не должна стесняться. Надо сказать, что мы отлично провели время, разговаривали, ели, алкоголь не пили, чек был внушительный. Я все никак не могла понять, он, правда, серьёзно или бросает пыль в глаза. Оказалось, что он старше меня на 13 лет. Мы сидели до 12 ночи, но уже само собой пора было расходиться, он как-то сразу повёл меня на выход и сказал, что подвезёт домой. Я помялась, но как-то успокаивало, что он знакомый преподавателя, значит, точно не расчленит меня. Он остановился у подъезда, я отстегнула ремень, поблагодарила за вечер и хотела выйти. Вдруг он нажимает на центральный замок, у меня сердце в пяты ушло, и такой лезит, а целоваться кто будет. Я так ошалело успела сказать, что никто.... но надо сказать, что он очень галантно поцеловал меня в щеку, потом в уголок губ, ну а потом как-то само собой и поцеловались. После этого как ни в чем не бывало, открыл замок и я вышла.
На следующее утро звонит мне, но, правда, ближе к обеду, типа как дела, что делаешь. Я говорю, что варю борщ. Он ответил, что убил бы за борщ. Ну я не долго думаю, он же говорил про серьезные намерения, говорю, можешь быстро собраться и приехать к нам с мамой на обед. И что он ответил: а какой торт любит твоя мама?! Ну сказать, что мама была в шоке, то ничего не сказать, Слава Богу, она меня никогда не била)))) Так и обедали втроём. Мама как-то вела себя очень настороженно, даже враждебно. На что мой ухажёр, чавкая борщом, без обиняков так и заявил, что не надо кривиться, а надо дружить, я все равно буду ее мужем.
Такой странный был немного. Тоже помню, что на пятом или шестом свидании (а он никогда не жмотился на кафе или ресторанчики, не люкс, конечно, но и не бадеги, всегда платил он, кино, отвозил домой) спрашиваю его, почему он не дарит мне цветы, ну прямо так и обнаглела. А он такой, да кому они нужны, поехали я тебе лучше сапоги новые куплю, а то мне твои не нравятся (ну мы с мамой жили скромно, поэтому не могли позволить себе частые покупки таких вещей). И поехали купили две пары, в Интертоп, для меня тогда это было космически дорого. Я и сама подумала, на кой мне нужны цветы, а за такого человека и правда замуж хочу.
Так и живём 13 лет в браке. Вот пытаюсь вспомнить, а сколько раз он мне дарил цветы. В букете пару раз. Но в вазонах очень много, у меня больше 70 вазонов дома, есть очень красивые экземпляры)) это оказалось семейным хобби
А преподаватель немного подстроил нашу встречу. Мой муж его давний товарищ, хороший, неженатый, вот и заприметил студенточку)) дружим семьями
Спасибо! Классная история!
Бабка в тапках• 21 июля 2020
Ответ дляМааарковная
А у меня была страшная встреча. Было нам по лет 15-16. Честно, я старалась это забыть и только редко как-то само всплывает в памяти. Никому не рассказывала.
У моего брата двоюродного был друг в селе. Жил он в городе с нами. Позвонил мне на домашний. Мол, давай встретимся. А ему было лет 25, может чуть меньше. Не помню. А я дурочка малолетняя, думаю, а почему бы не погулять? Знакомый же. Взяла подружку и пошли. Встретились, а он с другом. Лет 27. Мне казался он старым. Типа, девочки, давайте в магазин зайдём. Мы пошли, а они нам ’выбирайте, что хотите’. Мы стесняемся, а нам ’какой шоколад любишь? Берём. Любишь это, то? Берём’. А мы довольные, думаем, сейчас покушаем в парке
Не помню как, но заманили нас домой, а мы пошли.
Накрывают они стол и достают самогон. А мы говорим, что не пьём. А они предлагают нам лёгкое домашнее вино. Мы согласились немного. Теперь понимаю, что они добавили туда водки или самогонки. Пришёл еще один друг.
Начали приставать. Развели нас в разные комнаты... Подругу в ванную, она там рвала. Меня затащили в комнату, раздевать, лапать, я стала просить и говорить, что я еще девочка. Короче, облапали меня, трогали и дроч***ли. Спасибо, хоть не изнасиловали... Потом было уже темно, купили мне цветы и завезли домой... Звонил он ещё, но я трубку бросала.
Ужас! Я знаю историю, как девочки познакомились на Крещатике с парнями, поехали к ним домой и девочек этих изнасиловали, одной из них потом пришлось делать аборт после этого.
Бабка в тапках• 21 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
капец, девочки, у вас свидания. я раз домой добиралась, села в попутку неудачно, потом еще пару раз, но все разы хорошо отделалась, а тут страсти такие. ужас!
Вспомнила, как таксист ко мне пытался приставать, говорил, поцелуешь и денег не возьму, а была ночь, у меня денег не было, возле подъезда папа ждал с деньгами, но довез, боялась грубить ему, мало ли, кое-как доехали. А таксист этот был женат, сам рассказывал, вот так, а жена думала, что верный муж пашет
Бабка в тапках• 21 июля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Это ппц... я в Одессе раз была и заново не хочется - ощущение, что на каждом шагу тебя хотят на...ть на деньги(((((
Вот и у меня такие ощущения после Одессы
Морожена_курка• 21 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Блиииин, клаааасссс!! Серьезно! Как в книге какой-то
Пусть каждый новый день для вашей семьи будет лучше предыдущего
миссАрфография• 21 июля 2020
Я так познакомилась на местном форуме с парнем....мммм.....первая встреча.... Пошла к нему домой в гости. Дома был папа, мы в другой в комнате... Общались. Взаимное влечение с первого взгляда... Целовал мне ноги, это был срыв башки просто! Секс был в первый месяц отношений. А сейчас думаю - как повезло,что попался адекват и я не изнасилована в лучшем случае. И чтоб я ещё раз такое сотворила? Да ну его в пень.
энциклопУдия• 21 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
После того,как жених с СЗ в кафе заказал кипяток,а потом вытащил пакетик одноразовый чайный и заварил себе чай-меня больше ничем удивить и шокироватт
Не гоню• 21 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Классная история.
И муж ваш умеет Добиваться своего 😉 ну, и спасибо преподу 😜
энциклопУдия• 21 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А с высунутым писюном не хотите? Встретила в клубе знакомого, разговаривали, вышли на улицу покурить, отошли чуть в сторону от входа, а там парк. И тут он достает свою пипетку и пытается мне джинсы расстегнуть.я в шоке, ничего не предвещало, как говорится. Короче, я ни в какую, в итоге сам потеребонькал себе при мне и все
и вы стояли ждали
Барабан для взрослых• 21 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А что тут такого шокирующего? Я бы сама так сделала. И такой мужчина бы мне понравился. Терпеть не могу транжир
Мексиканочка• 21 июля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо Вам огромное!!
Я писала от души.
Сейчас ждём ребёнка, скоро рожать, в декрете от нечего делать часто вспоминаю такие мелочи. В субботу у мужа День рождения я даже стих ему написали
Гормоны творят чудеса
Но у нас романтик я в отношениях, он как был валенком, так и остался, главное, как муж очень хороший!
Спасибо за добрые слова и Вам тоже всего самого наилучшего!!!
Мексиканочка• 21 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо! Классная история!
Спасибо Вам огромное
Мексиканочка• 21 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Классная история.
Спасибо огромное!
Правда, меня особо и не надо было добиваться
Но да, Слава Богу, его
Та черта характера не раз позволяла нам с какой-то Ж выбираться по жизни. Всякое бывало, ноя всегда знала, что мне есть на кого положиться. А это поважнее всякой романтики будет!
Дай Бог, чтоб так и было!
Всего Вам доброго
Научительница• 21 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Так может он какой то чай дурман заваривал
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июля 2020
Абыдно, даже написать нечего, мне ни один чиканэ не попался
Не буду• 21 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Может псих
без может) просто псих))
Морожена_курка• 21 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Спасибо Вам огромное!!
Я писала от души.
Гормоны творят чудеса
Вы знаете - романтик или нет, но если у Вас после 13 лет совместной жизни есть энтузиазм и романтизм, то он однозначно хороший муж и у Вас есть обмен энергией, так как самостоятельно это ’вывозить’ мало кто сможет... я знаю уже)
Желаю Вам легких родов и здоровья всей вашей семье.
viter33• 21 июля 2020
Ответ дляПеремелица
пакетик можна двічі заварити
Пакетик можна заварити три рази !!
На четвертий - вже ниточка обривається (((
Умничка-помощничка• 21 июля 2020
Ответ дляМааарковная
А Вам чаю?
Осмелюсь предположить, поделился пакетиком своим же и заварил во второй раз))))
Хлопаю ресницами• 21 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Так сидите дома тогда, нечего на кипяток еще и тратиться.
Упругая попка• 21 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А я думала, что меня удивить нечем, я ошиблась
Каменная Фрося• 21 июля 2020
Ой, у меня кавалеров море было , но таких странных , слава Богу, только двое...

Один с работы . Долго уговаривал пойти погулять , попить кофе. Не очень хотелось, но пошла. Думала , что после работы пойдем перекусим. А нет ))) Потащил в парк гулять , заботливо за локоток придерживал , когда по ступенькам шли ( я ,вроде, не инвалид). Ходим и ходим , я говорю: давай хоть кофе попьем . Он : ой, я на работе его так напился . Ну , ладно , пошла взяла стаканчик , пью на лавочке. Он рядом дифирамбы поет. Тут мне начальник на мобильный звонит. Я встаю , чуть отхожу поговорить. Возвращаюсь, а мой стаканчик пустой. Ну, я и охренела...
Он мне еще год покоя не давал, все не мог понять, что не так- ведь так чудесно погуляли.

Еще один : сидели с подружкой в кафе и подошел ее знакомый , попросил нас познакомить, видите ли я ему понравилась. Посидели, пообщались- вроде ничего. Потом пригласил на свидание. Все нормально, но не зацепил он меня. Провел до двери подъезда. Все чинно и благородно, поцелуй в щечку.
И тут на следующий день звонок в дверь : стоит с цветами. Говорит : я пришел просить у родителей твоей руки . Офигеть. Хорошо, что родители на даче были. Ели его спровадила.
автор Мааарковная • 21 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося

Виолала• 21 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Потрясающе
Пи Пи Пилюля• 21 июля 2020
Тоже кадр попался в дни моей молодости. Встретились, гуляем по парку, обтираем все лавочки(сидим на них, не поймите не правильно), а мой ухажор, постоянно какие-то шипящие звуки издает ртом. Я в непонятках, думаю что ж с ним не так, начала приглядываться, и только потом поняла, это он свинья, так тихонько отрыжку пускает. Меня чуть не стошнило, а ему норм, попшикивает как ни в чем не бывало и оды мне поет, как хочет женится.

Мне противно, хочу сваливать, говорю мне домой пора, а он, давай вот еще на этой лавочке посидим 5 минут и пойдем. Ладно думаю, сели, начинает лезть целоваться, я уворачиваюсь, он лезет и попшикивает, ну и тут видно поднапрягся, чтоб меня “поймать”, выдал такую трель пятой точкой, что я чуть не свалилась с той лавки. Я встаю уходить, а он мне, не обращай внимание, у меня с желудком проблемы, нельзя сдерживать свои порывы. , потом еще звонил стопитцот раз, я не отвечала, фу, до сих пор гадко
AnnLipa123• 21 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Вот правда, у вас крутой муж! Прям класс вообще!
автор Мааарковная • 21 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля

Светка-пипетка• 21 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну, у нас, к сожалению, много поклоняюшихся святой мотне.
Конкретно об этом случае - я была в джинсах, верх без декольте и прочих открытых частей тела - я после работы и института поехала в клуб.
И что мне было делать, нсли природа наградила красивой фигурой и лицом? Это уже провокация? Паранджу носить?
а чего вы стояли и смотрели как он теребонькал себе
Майор Медуза• 21 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это победа! Ваша история одна из самых смешных на кидстаф!
Плюшевая дыба• 21 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
и зачем в таком случае ходить в кафе?