кураГАЛЯ• 20 июля 2020

Вы бывали на таком ДР, где все остались голодные?

Я пару раз была(если что, хожу не только пожрать). Просто скоро мой ДР, будет много людей и это мой страшный сон. И чтоб пропало всё потом,тоже не хочется. Вы часто бывали на таких?
Дядя Жора• 21 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
21 или 22го?
в среду

Тихомандражная• 21 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А что будете брать с собой?)
В воскресенье праздновала ДР на природе. Шашлык+ шампиньоны на мангале+ лаваш с сыром, картофель с зеленью, один салат- сразу все рассыпали по тарелкам и съели, овощи, кабачки , нарезка. Гвоздь программы- мохито. + Очень много льда для напитков насторожила
Аленький носочек• 21 июля 2020
Я была на таком др. Пришли в ресторан, а там только по салатику и вино.
Я себе заказала еще горячее и десерт. Так что можно решить проблему.
А на речке гости не смогут заказать что-то? Это база отдыха или ресторан или просто берег?
Запасная спина• 21 июля 2020
я была на таком детском др. Осталась в легком недоумении. Изначально, когда приглашали сказали, что детям торт и аниматоры, а взрослым шашлык, плюс подарок заказали в 2 раза дороже, чем мы планировали. В итоге стол был накрыт из чипсов и арахиса, шашлык был, ноегобыло так мало, что каждый стеснялся брать. Салатов не было вообще. Ну вот чисто все: арахис, чипсы и 7 кусков шашлыка на 10 взрослых. Из напитков была простая вода из колодца и пиво, которое быстро закончилось. Хозяйка крутилась вокруг детей и за стол взрослых так и не посадила, получился самопроизвольный фуршет. Я с еще одной гостьей купили сами себе вина, еду не заказывали, что б не обидеть хозяйку.

Детей тоже не кормили, был сок много, стакан лимонада порционно и торт. В итоге детям гуляющим 6 часов по жаре + торт - стало плохо.
В общем, я не заценила праздник, пригласили бы уже чисто детей без взрослых, но заказали бы им картошки какой-то.
А еще с тортом тоже странно хозяйка поступила, дети задули свечи, она им отрезала по кусочку, а остальное спрятала. Взрослым чай с тортом не предложила, хотя я, когда их приглашаю, всегда с собой даю несколько приличных кусков торта. Один раз чуть не забыла, так они напомнили ’положи малому домой тортика’.
Жертва интернета• 21 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А я вот на таких свадьбах не была)) Подруга рассказывала, как коллега пригласила её на ДР, она опоздала на час, а там осталась только картошка и нетронутая шуба. Все остальное съели за час))
И правильно ей досталось, что за манера опаздывать, видать Прынцесса чтобы все ждали
Жертва интернета• 21 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина

Ото на хер те день рождения устраивать чтобы потом все обсырали
Запасная спина• 21 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
ну да, или праздновать нормально или не праздновать никак

Жертва интернета• 21 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
У меня две дочери уже взрослые, никогда не устраивала эти куриные сборы, это для меня перебор, зачем, сейчас дети выросли и сами к себе приглашают на день рождение кого им хочется, я не понимаю этот куриный дурнодвиж, сколько раз наблюдала в Маке, не специально, как мамаши в кучках в сторонке обсырают присутствующих
Хранительница чешки• 21 июля 2020
Да ,в моєї сестри завжди пусто, жмоти і багаті дуже!
Гадаю_По_шнуркам• 21 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Никогда не была, только слышала тут. Мои друзья такие, что еще и судочков с едой домой надают)) И я так делаю. Всем раздаю еду после праздника. Никто с пустыми руками не уходит. Готовлю много. Вернее, я сама мало готовлю, слукавила. Две девочки нвнимаю, они умнички, много наготавливают.
А де ви їх знайшли і яке місто і можна мені
Фиона Шрековна• 21 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина

Капец (
Фиона Шрековна• 21 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Наверное вы хотите сказать: лучше вообще не справлять, чем вот так дерьмово ?
Фиона Шрековна• 21 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
у меня день рождения завтра
никто не придет .... ((
А почему??((
Фиона Шрековна• 21 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Наконец-то хоть один адекватный коммент! Остальные как с голодного края! Люди! В гости ходят угощаться, а не набить брюхо до отвала! Похоже, все забывают, что идут поздравить близкого человека, а не топтать как в последний раз
Вы наверное из тех, кто ставит воду колодезную? Угощение - просто вау
Фиона Шрековна• 21 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Были на Дне Рождения, где на 15 человек была окрошка, грибы маринованные, винигрет и нарезка из колбаски. Картошку пюре типа забыли вынести, шашлыки именинник жарить передумал. Зато водки было немеряно. Я перед праздником вместе с друзьями зашла к себе и мы плотно поели. А те кто сразу на днюху поехал, напились и удобряли окрошкой деревья вокруг дома( это частный сектор). Мы все помним этот День Рождения и окрошку)
Фууууу
Новогодняя пальма• 21 июля 2020
Я практически всегда голодная на свадьбах и днях рождениях. Вот собираюсь и уже понимаю, что поесть там не смогу. Но чаще это мой бзык, чем отсутствие еды - я очень брезгливая и вообще не ем никакую домашнюю стрепню (максимум, что могу съесть кусочек колбаски/сыра, хлеб). Что касается кафе, то очень внимательно изучаю интерьер, внешний вид официантов, чистоту столов, пола, санузла и только потом решаю, смогу ли я что-то здесь попробовать и чаще - нет, чем да
Ничего не могу поделать со своей брезгливостью, в детстве ела только мамину еду, сейчас только собственного приготовления.
Потрындельница• 21 июля 2020
Была, но не потому что мало, а потому что несъедобно и грязно. Была на одной свадьбе где кроме огурцов и перца ничего не ела и я с мужем оказались единственными кто не отравились. У всех остальных гостей, около 40 человек отравление разной степени. Некоторых с температурой под 40 везли в больницу. Киев.
Мастер Класс• 21 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Меня подружка позвала отметить её ДР и поставила на стол бублики и чай
Сейчас вам тут напишут, что вы корыстная и пожрать пришли за свой подарок))
Ноунэйм• 21 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Не з голодного краю, навпаки, мені краще віддати подарунок і погуляти в парку
Але якщо ДН серед тижня, всі запрошені після роботи, діти після садка, то логічно, що люди голодні і про них треба подбати. А не заставити стіл оселедцями - ’ пятиминутка’ ( це щойно засолонена риба з великою кількістю оцту), найдешевші паштети з пір´ям і ковбаси, курячі ноги з кров´ю і тд.
То от на ті гроші краще купити торт і покликати людей на чай. Цього достатньо.

ШапкаУшанка• 21 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Будет рыба судак запеченый,лосось запеченый,нарезка сыров три вида+буженина что типа такого.Два салата греческий+деликатный.Жульен,нарезка болгарский перец,помидорчик,огурчик,зелень.Это пока то что придумала,но ещё размышляю что интересного добавить????
Я бы сладенького чего-то добавила. Печенья, фруктов.
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июля 2020
Я была на свадьбе, на которой люди на хлеб бросались, голодные были.
Меня много• 21 июля 2020
1 раз была
Носки на подтяжках• 21 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
что за ресторан?
Я_канеша_извиняюсь• 21 июля 2020
Я перед всеми посиделками плотно кормлю ребенка своего. Сама могу потерпеть, муж найдет что покушать:-) Разные ситуации бывали. Научена.
Царевна_несушка• 21 июля 2020
Я была на невкусном празднике, что в рот не положи или жиром старым отдает, или соленое сильно, очень плохо все было приготовлено. Пришла домой и картошки нажарила)))
А крестная лет 40 назад была в Беларуси на свадьбе, тоже голодные остались, из того, что можно было есть были хлеб и селедка. Остальное отвратное, в котлеты мололи сало с толстой шкурой, оно потом скрипело на зубах и волосня сторчала, еще запомнился ей суп ботвинник из ботвы буряковой. Она так эмоционально это вспоминает и сейчас))
МеняАЖтрусит• 21 июля 2020
Я была на новогоднем корпоративе, где из еды были только салаты из листьев салата. И отличались они только тем, что в одном были помидоры, в другом перцы и т.п. Короче, зелени я наелась на год вперёд. Гости ели лаваш с салатом, а когда вынесли мясо, его смели в мгновение ока. Домой я пришла голодная как волк. Ещё была навстрече выпускников, тоже пришла голодная.
Конфиденциальность• 21 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
бозе какие мы нежные
п.с. а место рождения какое?
Что-то не так?)) у вас иначе?
Купи слона• 21 июля 2020
Никогда не придавала такому значение, поэтому даже и не помню.
Зміючка• 21 июля 2020
Была на таком, где хозяйка в середине вечера вспомнила, что в духовке целый поднос окорочков, но не выставила их)))
ПесиКот• 21 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да, ошеек. Еще овощи и шампиньоны на решетке. Не хочу, чтоб с мангалом кто-то целый день морочился. Бутербродов каких-то несколько видов, нарезок возьму. Пиццы, рулеты из баклажанов
пицца фу, она хороша только с духовки + натолкаться тестом зачем?