20 июля 2020

Вот я дура!! Забила мусоропровод в 9-ти этажке! Что теперь делать?

Блин, капец не могу заснуть!
Сегодня целый день убирала в квартире и на ночь глядя тупанула. Выкинула коробку с новой почты в мусоропровод и слышу, что она летела и там застряла. Я потом спецом сверху кидала другой мусор, чтоб протолкнуть, но он слышу просто сверху падает на мою коробку, не проталкивая ее вниз. Теперь лежу и переживаю, что забита мусоропровод в 9-ти этажке! Что теперь делать?
показать весь текст
Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Были мои данные!
Когда вас придут бить соседи то делайте ухмылочку виноватую и говорите’Ошибочка’
Балаболка 21 июля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да, самое верное. Взять 20-50 грн и к дворнику, объяснить ситуацию. Он протолкнет, он лучше знает чем и как.
Как мой папа говорит ,за 20 грн сейчас и прыщ на жопе не выскочит !))) 50 грн . минимум .
Brovalia 21 июля 2020
Ответ дляМамулька
У нас из-за таких дебилов с верхних этажей постоянно забивается канализация. Я живу на первом.
Что там только не находят когда чистят. Даже тряпки.
Вы говорите тряпка, одна идиотка котят смывала , кошка рожала,а она так топила их. Ещё и вызвала сантехника, он ее чуть не прибил(
Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
Извините, но ваша тупость зашкаливает)
Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
За какие грехи Бог дает таких соседей...
Мракобесие а не соседка)
Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
За какие грехи Бог дает таких соседей...
Надо мной бабулька живет не от мира сего. Стиралку ей зять поставил. Начала она у неё подтекать. Конечно нас топит. Муж пошёл к ней. Ну она я не я и хата не моя) ну мы сразу полицию и аварийку. Сразу пустила их в квартиру. Мастер всё ей перекрыл. А так это не я это инипланетяне.
И что обидно не первый же раз подтопляла. Пару лет назад что у неё текло, не знаю. Пришла к ней, стоит звезда воды ей по косточки. И божиться что не у неё. Ну не идиотка)
Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2020
Да чё уж там... нужно прыгат вслед за коробкой. И её пробъете и засор и днище в очередной раз
Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
В доме моей мамы работает. И, кстати, это довольно удобно. Если все сознательные и не выбрасывают коробки не разорвав их.
Я не смогла б жить в доме с мусоропроводом. В детстве в соседнем доме был. Крысы мотались постоянно. Фу. Не знаю. Уже столько лет, Слава Богу, не встречала эти мусоропроводы.
Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Хм.. у нас пришибленная соседка, половину пододеяльника в унитаз смыла! А канализация, если кто знает, в сталинках иная, чем в 9ти этажках и хрущевках! Ее чистят с улицы! Прикиньте, когда достали ее пододеяльник... который она до этого на улице вывешивала сохнуть....т.к живет на первом, у кого балкона нет, те белье на улице вывешивают. Канализация не работала у всех. А у одной с 1го этажа, пошла вся вверх, у этой дуры тоже. Чем она думала, когда такое сделала, я не знаю... но, все были ей ’ очень благодарны’! Другая дура, со 2го муж рыбак был, от бычка отходы все в унитаз кидала. Головы, хвосты, кишки, шелуху..... Слава Богу, уже нет ее. Вот чем они думают в этот момент?!
....и эти люди среди нас. Куда мы катимся.....
Любительница 21 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
....и эти люди среди нас. Куда мы катимся.....
к сожалению! (
Виннипуховна 21 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Тупанула. Получила, выкинула в мусоропровод и не сорвала!
Может вылить ведро воды? Коробка раскиснет и провалится? Лучше горячей, так быстрее
Tasha.Kasya 21 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Молиться, чтобы на коробке не было Ваших данных)
Tasha.Kasya 21 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Были мои данные!
Прощайте, Автор
Виннипуховна 21 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
Извините, но поступок тупой, а действия по устранению еще более глупые
Tasha.Kasya 21 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А что ещё есть мусоропроводы открытые ???
В новых домах их и не делают давно .
Еще как делают
Трактор Вика 21 июля 2020
А что темы редактируются админамт? По другому назывались темы из топа
ХдеЯсь? 21 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Если много мусора накидают, за сутки-двое что-то потечет стопудово , коробка раскиснет и упадет под давлением другого мусора. Но вони наверно будет на весь подъезд
Им не привыкать к вони.
ЖаннаНеАгузарова 21 июля 2020
Не понимаю людей, которые до сих пор пользуются мусоропроводом!! Неужели тяжело вынести мусор на улицу в бак? Нет, нужно вонь и крыс разводить!!!
Нашли в капусте 21 июля 2020
Не понимаю того придурка, который вообще придумал мусоропровод в домах. это же антисанитария полная! Вонь, крысы внизу и прочая живность.
Зайканалужайке 21 июля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Еще как делают
А новостроях?
Сколько смотрели их нигде нет .
Днепр.
кошкомышь 21 июля 2020
А что есть ещё дома, где есть рабочие мусоропроводы??
Котенок аки рысь 21 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Осталось дело за малым -найти шест, речи о максимально длинном или коротком нет, тут бы просто шест в квартире найти. Можно пройтись по соседям и спросить- нет ли кого шеста, возможен вариант написать чемпиону мира Сергею Бубке, у него где то шест точно завалялся. Когда соседи будут спрашивать зачем шест- загадочно отвечать А надА
Вы мне нравитесь!
Мамулька 21 июля 2020
Ответ дляBrovalia
Вы говорите тряпка, одна идиотка котят смывала , кошка рожала,а она так топила их. Ещё и вызвала сантехника, он ее чуть не прибил(
Чокнутые люди, что тут скажешь
Гуру троллинга 21 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
Это какой надо быть особо одарённой, чтоб бытовые отходы выкидывать в унитаз.

Еще и затопить соседей.
ФруктЕщеТот 21 июля 2020
А как вам ковер в мусоропровод затолкнуть?
У нас такие кросавцы на 20 этаже нашлись, и не поленились же!
Гуру троллинга 21 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
вы меня реально шокировали. я понимаю ребенок 5 лет выкинул шкурки в унитаз, но женщина взрослая. о чем вы думали? что они растворятся? у вас мусорки нет?
Дамочка явно это не в первый раз делала.
’быстренько на кухне убирала’
Гидроусилитель руля 21 июля 2020
В соседнем доме бычок кинули..хорошо что быстро потушили, но заварили мусоропровод после этого.
неДоПриличий 21 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Извините, но ваша тупость зашкаливает)
Тупость - это оскорблять незнакомого человека, который поделился историей, чтобы подбодрить автора
Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Тупость - это оскорблять незнакомого человека, который поделился историей, чтобы подбодрить автора
Ну да. Типа: смотри не одна ты так тупишь, нас таких много) бодбодрить....
Соображалочка 21 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Надо мной бабулька живет не от мира сего. Стиралку ей зять поставил. Начала она у неё подтекать. Конечно нас топит. Муж пошёл к ней. Ну она я не я и хата не моя) ну мы сразу полицию и аварийку. Сразу пустила их в квартиру. Мастер всё ей перекрыл. А так это не я это инипланетяне.
И что обидно не первый же раз подтопляла. Пару лет назад что у неё текло, не знаю. Пришла к ней, стоит звезда воды ей по косточки. И божиться что не у неё. Ну не идиотка)
Это такой тип людей. Чем то мою свекровь похожа