20 июля 2020

Вот я дура!! Забила мусоропровод в 9-ти этажке! Что теперь делать?

Блин, капец не могу заснуть!
Сегодня целый день убирала в квартире и на ночь глядя тупанула. Выкинула коробку с новой почты в мусоропровод и слышу, что она летела и там застряла. Я потом спецом сверху кидала другой мусор, чтоб протолкнуть, но он слышу просто сверху падает на мою коробку, не проталкивая ее вниз. Теперь лежу и переживаю, что забита мусоропровод в 9-ти этажке! Что теперь делать?
показать весь текст
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Раз наша соседка шубу в мусоропровод выкинула. Шубу, Карл! Протолкнуть ничем не помогло
И чем закончилось?
Пульт от линолеума 21 июля 2020
Наберите пластиковую 2, 0 или 1, 5 бутылку воды и бросьте протолкнет и все упадет на дно
MASHUNCHIK_BUKA 21 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Молиться, чтобы на коробке не было Ваших данных)
Сорока-ворона 21 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мой не такой. Не встанет. Он очень правильный. Обматерит меня по полной!
Та хай материт, лишь бы помог достать или протолкнуть. Только пусть тихо материи, чтоб подъезд на уши не поднял
Пульт от линолеума 21 июля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой, было )
Решила подогреть спирт (зачем - не спрашивайте).
Он конечно же вспыхнул, я от страха подпрыгнула, он расплескался на полкухни: на плиту, мойку, посудомойку, на пол... И горел синим пламенем... )
Благо, посудомойки делают стойкими к такому вандализму. Линолеум чуть пострадал. Почти не заметно )
Да, я представляю, как вам весело было (((((.
Сорока-ворона 21 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Прокладки были и каша гречневая
Это все одна и та же?
MASHUNCHIK_BUKA 21 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Наберите пластиковую 2, 0 или 1, 5 бутылку воды и бросьте протолкнет и все упадет на дно
представила себе разные попытки автора протолкнуть др мусором ту коробку и в итоге вся труба забита хламом, а коробка на месте
Сорока-ворона 21 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
люди которые выбрасывают шкурки от гороха, рис и т.п в канализацию вы где выросли?? плебеи
В селе, где дырка в уличном сортире) ), наверно
Семен Семеныч 21 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Это все одна и та же?
Нет
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 июля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Каким образом?
Семен Семеныч 21 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Каким образом?
Это будет тест на IQ
Сорока-ворона 21 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Если туда еще не кинули мусор, ведро воды только усилит вонь
Но есть шанс размягчить коробку. Но лучше точечно попасть. А так вода обтечет и коробка не успеет промокнуть. А ведро это вообще много, больше грязи будет внизу, на выходе(
Самая СоветЧиваЯ 21 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Да, я представляю, как вам весело было (((((.
Та ничего )
Это не первое пожарище )
У меня опыт. С 5 лет отроду.
Загорелся тогда провод утюга, под ним гладильная доска. Наверное, со мной проводили хорошую воспитательную работу по технике безопасности (хотя именно этого я не помню), но я в первую очередь выдернула утюг с розетки, а потом щедро полила огонь водой из вазы.
Бабушка заплатку потом нашила
Главное, 5 лет ребенку, а никакой паники ))
месяцкие 21 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
Ну вы переплюнули автора.Это ж надо додуматься.Унитаз для какашек!
Сорока-ворона 21 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Наберите пластиковую 2, 0 или 1, 5 бутылку воды и бросьте протолкнет и все упадет на дно
Но вот будет взрыв в подъезде, если она пролетел 9! Этажей шарахнется на пол и лопнет с той водой. А металлический трубопровод только усилит грохот. Представляю как будут бежать из квартиры в трусах жители первого этажа (. Хотя сама идея имеет смысл)
Семен Семеныч 21 июля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та ничего )
Это не первое пожарище )
У меня опыт. С 5 лет отроду.
Загорелся тогда провод утюга, под ним гладильная доска. Наверное, со мной проводили хорошую воспитательную работу по технике безопасности (хотя именно этого я не помню), но я в первую очередь выдернула утюг с розетки, а потом щедро полила огонь водой из вазы.
Бабушка заплатку потом нашила
Главное, 5 лет ребенку, а никакой паники ))
Провода лучше тушить землёй, вода проводит ток
Семен Семеныч 21 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Но вот будет взрыв в подъезде, если она пролетел 9! Этажей шарахнется на пол и лопнет с той водой. А металлический трубопровод только усилит грохот. Представляю как будут бежать из квартиры в трусах жители первого этажа (. Хотя сама идея имеет смысл)
И все равно потом узнает чей это был ’подвиг’
Сорока-ворона 21 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Провода лучше тушить землёй, вода проводит ток
Она выдернула шнур
Самая СоветЧиваЯ 21 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Провода лучше тушить землёй, вода проводит ток
Так я же вилку выдернула с розетки )
А только потом воду лила )
Все грамотно )
А пока за землёй сбегаешь из последней комнаты дома, вернёшься - а там уже полкомнаты горит )))
Неее... У меня на все ушло секунд 10 )
Семен Семеныч 21 июля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так я же вилку выдернула с розетки )
А только потом воду лила )
Все грамотно )
А пока за землёй сбегаешь из последней комнаты дома, вернёшься - а там уже полкомнаты горит )))
Неее... У меня на все ушло секунд 10 )
Я не заметила про отключение вилки.
Сиреневая цапля 21 июля 2020
Автор, держите нас в курсе. 136 человек переживает
Сорока-ворона 21 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, держите нас в курсе. 136 человек переживает
Она либо с фонариком по этажам бегает, либо спит уже))
Хомяк с пастой 21 июля 2020
Ну что, автор, вы уже беганте с палкой по этажам среди ночи? Представила лица ваших соседей вызывающих лифт..
Чижик Пижик 21 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
Ой, смеюсь
Сорока-ворона 21 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ну что, автор, вы уже беганте с палкой по этажам среди ночи? Представила лица ваших соседей вызывающих лифт..
Хомяк с пастой 21 июля 2020
Не смешно только дворнику будет утром искать начало заслора. Спокоцной ночи, автору.
Лгин 21 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
А еще где то в домах есть рабочие мусопроводы? Лет 20 как не видела уже.
Есть. У нас строят все новые ЖК с мусоропроводом.
Жена брата Админа 21 июля 2020
У нас на районе уже давно в мусоропровод никто не кидает, все выносят мусор в баки на улицу
Ежик Хрюха 21 июля 2020
Воды налейте. Коробка станет мягкой и упадет.
сказочное_Бали 21 июля 2020
Сколько вы весите, автор? У меня есть идея